Как, блин, выбрать поставщиков - помогите!!!

Опубликовано: 8 августа 2011 г. в 19:25
529
поиск партнеров
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
8 августа 2011 г. в 19:25
Господа, помогите!
Мне на фирме руководство поставило задачу: найти (расширять базу партнеров) крупных и интересных комплексных поставщиков товаров пром.-тех. назначения (ГСМ, инструенты, спецодежда ит.д.) и светотехники (лампы, диоды, электростанции, столбы и т.д.) - в России, США и Европе! Где их искать и кого лучше выбрать? и по какому принципу – как понять, насколько крут и успешен поставщик? И с кем лучше работать - с комплексными поставщиками или лучше у спец.фирм (заводов) все вразбивку закупать?

Буду очень признателен за советы!
11 августа 2011 г. в 19:28
Денис,
может Вам посмотреть в сторону европейских производителей и российских поставщиков этой продукции. Насколько "крут" поставщик смотреть конечно надо индивидуально, порой условия сделки непосредственно у зарубежного производителя хуже чем у дилера в РФ. Кроме того, если у Вас отлажены зарубежные поставки, хорошо работают таможенные брокеры, свой транспорт можете забрать, к примеру дизельную электростанцию или контроллер управления промышленным освещением , а также промышленные стабилизаторы напряжения на заводах изготовителях (Италия) на выгодных условиях.
31 октября 2011 г. в 12:29
Денис сотрудничайте с нами ))
6 февраля 2014 г. в 12:23
Два с лишним года прошло, Денис, расскажите как успехи? 🙂
6 февраля 2014 г. в 12:39
"Бондаренко Дмитрий" пишет:
Два с лишним года прошло, Денис, расскажите как успехи? 🙂

Дмитрий, есть такая фишка при продвижении сайтов компании - размещение "кучи" привлекательных вакансий с хорошим окладом и соц пакетом в контактах указывают название или интернет адрес сайта компании. Результат: люди ищут работу и толпами переходят по ссылкам в поисковиках на сайт этой малоизвестной компании - "поисковики, яшки и прочие" видят не хилый трафик (интерес аудитории) и повышают рейтинг сайта, не понимая почему это так народ прёт на сайт просто продающий "спички".
С Денисом и его компанией приблизительно такая же история - размести объявление, что ты закупаешь в мега размерах лампочки, кабель и прочее и... 1) Про тебя узнают все игроки на этом рынке 2) Пропиаришь свою компанию 3) В конечном счёте произойдёт монетизация вот этой пустышки.
Денис, ау! Вы здесь, с нами? опоры линий электропередач (столбы по вашему) ещё ищите?
9 апреля 2014 г. в 10:07
"Концов Сергей" пишет:
опоры линий электропередач (столбы по вашему) ещё ищите?

Мне интересно ваше предложение! Можете кинуть предложение на info@29volt.ru?
Москва
9 апреля 2014 г. в 13:33
"Чернышов Владимир" пишет:
"Концов Сергей" пишет:
опоры линий электропередач (столбы по вашему) ещё ищите?
Мне интересно ваше предложение! Можете кинуть предложение на info@29volt.ru?
Москва

Владимир, кого спросили? Что Вас заинтересовало?
Фраза "столбы по вашему" анекдотична и всегда веселит.
оф.топ: "Приходит дедушка в поликлинику и спрашивает в регистратуре: - ИХде тут у вас врачи по х_ю?, а в регистратуре отвечают: _ Да у нас тут всем врачам по х_ю, одному гинекологу до пи_ы."
9 апреля 2014 г. в 13:49
опоры интересуют
9 апреля 2014 г. в 15:00
"Чернышов Владимир" пишет:
опоры интересуют

Не могу помочь, у нас ДРУГОЙ ПРОФИЛЬ
Много всего
27 июля 2018 г. в 15:11
А мне название этой темы понравилось. Креативное.
Даю встречный призыв:
Как, блин, выбрать заказчиков - помогите‼️! От них отбоя уже нет. Не справляемся. Наше всё.
20 августа 2018 г. в 16:59
Можно с нами начать сотрудничество: https://lwek.ru/svetotehnika/
Zhang Na
TY International Components Limited
28 августа 2018 г. в 11:10
Dear Арбатов Денис )))

Мы китайского-гонконгский дилер IC микросхем и электронных деталей. Нам уже 20 лет.

Мы являемся поставщиком для Smith&Associates, Converge, Flextronics, Huawi и других компаний. Поэтому со своей стороны можем предоставить Вам аналогичный сервис.



С уважением, Надежда.
TY International Components Limited

www.icsourcechina.com
E-mail: sales5@tyitl.com
Skype: sales5@tyitl.com
wechat: 13613021652


Наше преимущество в том, что мы обладаем тщательно продуманной технологией поставок электронных компонентов от производителей к промышленным потребителям, обеспечивающей максимально возможное качество предлагаемой продукции. Компания «TY» тесно сотрудничает с официальными представителями изготовителей высоконадежной ЭКБ стран Европы, КНР, США (такими ведущими мировыми брендами как AD, Hittite, LT, XILINX, ALTERA, INTEL, Maxim, DALLAS, MICRON,NUMONYX(INTEL+ST), ELPIDA, TE, TDK, KEMET, AVX, MURATA, MOLEX, Yageo, SAMSUNG, ST, MICROCHIP, ATMEL, SST, SMSC, Supertex, Micrel, TI, NS, NXP, PHI, Freescale, ON, FSC, Fairchild, APTINA, IR, VISHAY, Infineon и многие другие).