Ищем производителей шкафов управления

Опубликовано: 10 сентября 2009 г. в 15:41
2319
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Патрушев Павел Петрович
«ААТ» Алмаз-Антей Телекоммуникации
14 апреля 2015 г. в 07:39
Поможем автоматизировать и модернизировать производство сварочными роботами, покрасочными роботами, роботами для 3D раскроя металла, сборочными роботами.
С уважением,
Павел Петрович Патрушев
Директор по продажам Алмаз-Антей Телекоммуникации
http://www.a-at.ru/
Промышленные роботы
Системная интеграция
+7 (910) 005-00-34 Служебный телефон.
На работе и в командировках всегда на связи
robotaat ()yandex. ru
Skype: robotsp

http://www.robots.steelsite.ru
http://www.rb.ru/blog/3254/
http://robots.steelsite.ru/
Алмаз-Антей о промышленных роботах.
ПРОМЫШЛЕННЫЕ РОБОТЫ И СВАРОЧНЫЕ РОБОТЫ
Клуб о промышленных роботах.
Чалова Анна
Промышленная Автоматизация
21 августа 2015 г. в 16:59
Мы занимаемся производством шкафов управления на базе автоматики Сименс.
Патрушев Павел Петрович
«ААТ» Алмаз-Антей Телекоммуникации
3 сентября 2015 г. в 10:44
"Чалова Анна" пишет:
Мы занимаемся производством шкафов управления на базе автоматики Сименс.

Анна, добрый день.
Готовы автоматизировать или модернизировать производство.
Российские РТК с Промышленными роботами ААТ Сварочный робот Роботы АВВ
Российские комплексы с роботами. Промышленные роботы 2015 для модернизации машиностроения. Роботы манипуляторы. Robots. Инновационная технология роботизации ААТ роботы промышленные сварочные роботы для сварочных производств Сварочный робот для сварочных линий. Роботы под Ваши задачи Новые роботы и Б/У роботы с гарантией. Сварка РОБОТОМ, сборка, упаковка, высокоточное перемещение. Промышленные сварочные роботы манипуляторы ABB robots Kuka robot Fanuc robot. Подбор робота, сварочных источников, сварочных аппаратов KEMPPI FRONIUS. Эскизное проектирование РТК. Разработку состава и компоновки РТК Изготовление и монтаж компонентов РТК Обучение персонала Сервисное обслуживание Предложения по планировке сварочного участка 3-D проектирование РТК и сварочной оснастки, кондукторов, приспособлений. Моделирование работы комплекса и процесса сварки в программах АВВ, KUKA FANUC. Расчёт времени сварки и производительности комплекса. Фото видео РОБОтов. Системы автоматизации производств совместимы с манипуляторами ABB Fanuc KUKA Применение робота: подъемное, металлообрабатывающее оборудование, линии сборки автомобилей, технологические участки производства, линии фасовки и упаковки продуктов питания, автоматизированные склады. Антропоморфные Роботы манипуляторы фирм АВВ, kuka robots, fanuc robots. Подробнее про промышленных роботов и первых в мире инновационных проектов на моих форумах
В блогах о промышленных роботах фото есть проекты, в том числе, последние уникальные инновационные с лучшей промышленной робототехникой. Отечественные и не только промышленные роботы и сварочные роботы для производств, инновационная технология роботизации. Роботы в России.
http://www.robots.steelsite.ru/
http://www.a-at.ru/
Павел Патрушев
Директор по продажам компании ААТ
Промышленные роботы ААТ
Системная интеграция
Моб. тел.: +7(910) 005 00 34
e-mail: Для запросов по роботам.
Для фото и чертежей robotaat@yandex.ru
Павел Патрушев 03.09.2015 г. 10:29 Москва
Отправить E-mail
Тел.: 7(910) 005 00 34
27 сентября 2015 г. в 19:09
Часто партнеров ищут из-за отсутствия денежных средств, если в помощи банк отказал, есть вариант взять в займы на интернет сервисах таких как этот http://www.domadengi.ru/ преимущества на лицо - можно взять деньги через интернет онлайн-заявку, а перечисление будет сразу на карточку. Советую как один из возможных вариантов. А для бизнеса время - деньги.