Финская электротехническая продукция в России

Опубликовано: 27 сентября 2010 г. в 13:48
230
Компания "ВБЦ-Электрик" рада сообщить Вам, что в нашу страну продолжаются поставки финской электротехнической продукции различных производителей и совершенно разного назначения.
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
27 сентября 2010 г. в 13:48
К зарубежным партнерам компании ВБЦ-Электрик относятся такие производители электротехнического оборудования, как Vacon Plc (преобразователи частоты), Trafotek Oy (силовые трансформаторы, реакторы и фильтры), Ellego Powertec Oy (выпрямители, зарядно-подзарядные утройства, источники бесперебойного питания), Vamp Ltd (реле защиты), Epec Oy (программируемые логические контроллеры и дисплеи)и VEM (двигатели).

Со дня своего основания компания VACON Plc быстро получила признание в качестве поставщика надежных преобразователей частоты для большого числа применений во всех областях промышленности и коммунального хозяйства. В стремлении удовлетворить потребности наиболее требовательных клиентов в качественном, простом и надежном управлении, компания VACON предлагает своим заказчикам широкий спектр преобразователей частоты в диапазоне мощностей от 0,25 кВт до 5 МВт.

Дуговая защита VAMP - это чрезвычайно быстродействующая система защиты для комплектных распределительных устройств низкого и высокого напряжения. Система специально разработана, чтобы увеличить безопасность персонала и минимизировать материальные затраты вызванные воздействием электрической дуги на электрооборудование. Небольшой характер повреждений также означает ограниченную потребность в ремонтных работах и позволяет быстро восстановить электроснабжение по стандартной схеме.

Продукция компаний Trafotek Oy и Ellego Powertec Oy, входящих в Trafogroup, широко на большинстве важнейших объектах Финляндии, таких как атомные электростанции, железные дороги, судостроительные заводы, а также на большинстве финских паромов и кораблей.

Уважаемые коллеги!
Наша компания будет рада сотрудничесву и новым партнерам, и готова обеспечить выгодные цены как при розничных, так и при оптовых поставках оборудования.

Более подробную информацию о поставляемых продуктах можно найти на сайтах:

ВБЦ-Электрик
ellego.ru

С уважением,
руководитель проекта Павел Ветлугин

pavel.vetlugin@ellego.ru
pavel.vetlugin@vbc-electric.com
11 мая 2017 г. в 16:40
Из продукции Vacon самые востребованные преобразователи частоты Vacon 10
http://df1.ru/vacon/vacon-10