Приглашаю к сотрудничеству и взаимовыгодной работе.

Опубликовано: 16 ноября 2016 г. в 17:09
104
Предлагаем услуги по снабжению нашей продукции! Очень хорошие цены!!! Арматура, Катанки,Ленты,Сетка,Трубы,Швеллера,Листы, Трубопровадная арматура, Крепежи,круг,Нержавеющая сталь, Цепи,Электроды сварные,Уголки,Изоляция труб, и много
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
16 ноября 2016 г. в 17:09
ООО «Металл Экспорт» предлагает металлопрокат собственного производства. Многолетний опыт в изготовлении и продаже данной продукции позволяет нам гарантировать ее высокое качество. Для производства используется лучшее сырье металлургических комбинатов страны и применяются новейшие технологии его обработки. Производство качественных изделий, выгодные цены и грамотно организованный сервис доставки стального и цветного металлопроката — все это делает нашу компанию одним из лучших поставщиков металлопроката на рынке.

Каталог наших товаров включает более 10 000 позиций. Вы можете купить металлопрокат различных видов: круг, квадрат, рифленый лист, стальные трубы, арматура, уголок, швеллер, штрипс, шестигранники и другая продукция. Компания «Металл Экспорт» имеет множество постоянных клиентов, которые сотрудничают с нами уже многие годы и остаются довольны высоким качеством производимых нами изделий. Мы выполняем заказы любой сложности вне зависимости от их объема.

Наше предложение включает в себя не только изготовление металлопроката и его реализацию, но и целый ряд сопутствующих услуг. В частности, по требованию заказчика нами производится доставка металлического проката по Москве собственным автотранспортом, резка и рубка материала, цинкование металла, производство штрипса, сварной балки, сетки, профнастила и других изделий. Гарантируется достойный сервис и приемлемые расценки!