Пост дистанционного контроля разделительного трансформатора - ПДК

  • Поделиться
  • Пожаловаться

Данная продукция поставляется под заказ.

Поставщик: ЭЛЕКТРОРАЗЪЕМ

Код производителя: ПДК

Прайс-лист: Электрооборудование для медицинских помещений

Цена по запросу
Оформить заказ Сайт поставщика
Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»

Описание товара

Представляет собой дистанционное устройство световой, звуковой сигнализации контроля состояния изоляции сети и температуры разделительного трансформатора. Имеет светодиодный индикатор контроля нагрузки.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях от продавца.

Товарное предложение №82018402 обновлено 20 декабря 2023 г. в 09:52.

Контакты продавца

Бубнов Михаил Константинович
Генеральный директор
  • Телефон: +7 (831) 214-12-22
    214-12-32
  • Страна: Россия
Отправить сообщение Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»
Сегодня АО Завод «Электроразъем» — это быстро развивающееся предприятие. Наше богатство — это крепкий, сплоченный коллектив, стремящийся вкладывать максимальные усилия в продвижение продукции на рынок электротехники посредством предоставления заказчику максимально возможного сервиса. Наше предприятие специализируется на комплексных оптовых и мелкооптовых поставках крупным монтажным и проектным организациям, связанных со строительством и реконструкцией объектов на предприятиях химической, судостроительной, нефтяной и газовой промышленности.
Страница поставщика

На Элек.ру вы найдёте комплектные устройства управления, распределения и защиты – Пост дистанционного контроля разделительного трансформатора - ПДК, а также другую электротехническую продукцию от поставщика Завод ЭЛЕКТРОРАЗЪЕМ, АО. Уточнить цены и наличие можно в прайс-листе электрооборудование для медицинских помещений