N205.123 LANmark-OF Адаптер (Adaptor) Multimode ST-ST Simplex

Цена: Звоните!

Отправить заказ 

Товарное предложение обновлено 4 марта 2016 г. в 13:24

Описание товара

N205.123 LANmark-OF Адаптер (Adaptor) Multimode ST-ST Simplex.

Реквизиты продавца

Ф.И.О. Корчагин Виталий  нет отзывов
Должность: Менеджер по продажам
Компания: ООО «ДЕКСА»
Страна:  Россия
Телефон: +7 (495) 660-86-46
Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»
Web: http://www.dexa.ru/
ICQ: 281-243-288 
Зарегистрирован: 19 января 2005 г.
Последний раз был на сайте 666 дней назад
  Отправить сообщение

N205.123 LANmark-OF Адаптер (Adaptor) Multimode ST-ST Simplex, цена договорная Купить в ООО «ДЕКСА». Подробная информация о продаже товара и поставщике.