Реле утечки РУ-127, УАКИ-127

  • Поделиться
  • Пожаловаться

Данная продукция поставляется под заказ.

Поставщик: Промэл

Код производителя: РУ-127/220

Прайс-лист: Горно-шахтное электрооборудование

Цена по запросу
Оформить заказ Сайт поставщика
Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»

Описание товара

Реле утечки во взрывозащищенном корпусе.

Реле утечки предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и других опасных последствий утечек тока на землю в электрических сетях трехфазного переменного тока частотой 50Гц напряжение 127 и 220в с изолированной нейтралью трансформатора , применяемое в подземных выработках и на поверхности угольных и горнорудных предприятий в условиях холодного , умеренного климата. Принцип работы РУ-127/220 основан на использовании тока оперативного напряжения, протекающего через обмотку исполнительного реле, который шунтируется сопротивление изоляции сети освещения. Температура окружающей среды: от -40 до +65С0.

Варианты оплаты:

  • – Безналичный расчёт
  • – Наличный расчёт
  • – Наложенный платеж

Рассматриваем все варианты оплат : предоплата 100%, частичная предоплата от 5%, оплата по факту отгрузки и т.д.

Способы доставки:

  • – Самовывоз
  • – Доставка почтой
  • – Транспортная компания

Доставка до терминала транспортной компании за наш счет. По согласованию- возможно бесплатная доставка до Заказчика.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях от продавца.

Товарное предложение №34046040 обновлено Вчера в 09:13. Реле утечки РУ-127/220 от российского производителя. Реле утечки предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и других опасных последствий утечек тока на землю в электрических сетях трехфазного переменного тока частотой 50Гц напряжение 127 и 220в с изолированной нейтралью трансформатора , применяемое в подземных выработках и на поверхности угольных и горнорудных предприятий в условиях холодного , умеренного климата.

Контакты продавца

Петров Игорь Витальевич
Коммерческий директор
  • Телефон: 7(812)715-27-77
    (3843) 20-99-77
    79-88-87
    (905) 966-15-55
  • Страна: Россия
Отправить сообщение Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»
ООО «Промэл» — поставщик взрывозащищенного, пневматического, электротехнического и светотехнического оборудования для горнорудной, нефтеперерабатывающей, металлургической, железнодорожной и других отраслей тяжёлой промышленности.
Страница поставщика

На Элек.ру вы найдёте горно-шахтная автоматика – Реле утечки РУ-127, УАКИ-127, а также другую электротехническую продукцию от поставщика Промэл, ООО. Уточнить цены и наличие можно в прайс-листе горно-шахтное электрооборудование