ВЛ-5U

  • Поделиться
  • Пожаловаться

Данная продукция поставляется под заказ.

Поставщик: ПКФ ИРБИС-3

Прайс-лист: Реле времени

Цена по запросу
Оформить заказ Сайт поставщика
Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»

Описание товара

Реле времени ВЛ-5U предназначено для коммутации электрических цепей с определенными, предварительно установленными выдержками времени и применяется в схемах автоматики как комплектующее изделие. Отсчет времени начинается от момента снятия питающего напряжения.
Реле выполнено на современной элементной базе. Питание осуществляется от источника напряжением 24…220В переменного или постоянного тока.

Варианты оплаты:

  • – Безналичный расчёт
  • – Наличный расчёт
  • – Банковские карты

Способы доставки:

  • – Самовывоз
  • – Транспортная компания

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях от продавца.

Товарное предложение №58949774 обновлено 4 июля 2023 г. в 14:00.

Контакты продавца

Дмитриев Сергей Юрьевич
заместитель директора
  • Телефон: +7 (351) 200-42-62
  • Страна: Россия
Отправить сообщение Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»
ООО ПКФ Ирбис-3 осуществляет комплексные поставки промышленного электрооборудования и пневмоаппаратуры со склада в Челябинске. Ассортимент склада включает в себя продукцию, как поставляемую от заводов-производителей, так и с хранения. МЫ ПРОИЗВОДИМ: Катушки электромагнитных аппаратов: магнитных пускателей и электромагнитов Охладители для силовых диодов и тиристоров, марок О111-60, О221-60, О131-60, О231-80, О241-80, О151-80, О161-80, О171-80, О181-80 и другие, по заявке, на основе данных профилей. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Низковольтное оборудование (автоматические выключатели, магнитные пускатели, контакторы, предохранители, рубильники, выключатели и переключатели концевые, пакетные, крестовые и коммутационные, микропереключатели..........). Трансформаторы (ОСМ, ТБС, ТСЗИ, тока, ЛАТР, АОСН, селеновые выпрямители, ЯТП, измерительные...). Релейную продукцию (реле времени, тепловые, тока, контроля фаз и напряжения, указательные, дифференциальные, промежуточные, фотореле, контроля скорости ......). Датчики бесконтактные, ДТКБ (температурные), датчики-реле уровня. Электромагнитные муфты и электромагниты (серий МИС, МО, ЭМ-25, 33, 34, 44, ЭМЛ, ЭД ...) . Электроизмерительные и контрольно-измерительные приборы. Электромонтажные изделия. Электродвигатели, вибраторы (площадочные и глубинные). Электрощётки и щёткодержатели для электрических машин. Пневмоаппаратура
Страница поставщика

На Элек.ру вы найдёте реле времени – ВЛ-5U, а также другую электротехническую продукцию от поставщика ПКФ ИРБИС-3, ООО. Уточнить цены и наличие можно в прайс-листе реле времени