Зарядное устройство ИЗУ-1М

  • Поделиться
  • Пожаловаться

Данная продукция поставляется под заказ.

Поставщик: Промэл

Код производителя: ИЗУ-1М

Прайс-лист: Горно-шахтное электрооборудование

Цена по запросу
Оформить заказ Сайт поставщика
Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»

Описание товара

Индивидуальное зарядное устройство ТОЛЬКО для аккумуляторных светильников СГГ-5, СГВ-2

Индивидуальное зарядное устройство ИЗУ-1М предназначено для заряда герметичных и доливных аккумуляторных батарей, шахтных головных светильников типа СГГ-5, СГД-5, НГР, а также фонарей марки ИЗУ-1М зарядное устройство ФЖА с маркировкой батареи Ni-Mh. Применяются как в промышленных, так и в бытовых условиях.
Зарядное устройство состоит из пластмассового корпуса, в котором с монтированы понижающий трансформатор, полупроводниковый выпрямитель, резистор, ограничивающий зарядный ток, предохранитель. На верхней части корпуса ИЗУ-1М установлена контактная панель для подключения аккумуляторной батареи через зарядный узел фары светильника-фонаря. В устройстве, вместо контактной панели, из корпуса выведен двухжильный шнур с маркированными наконечниками для подключения к борнам аккумуляторной батареи. Для контроля заряда батареи на верхней части корпуса установлен световой индикатор.

Варианты оплаты:

  • – Безналичный расчёт
  • – Наличный расчёт
  • – Наложенный платеж

Рассматриваем все варианты оплат : предоплата 100%, частичная предоплата от 5%, оплата по факту отгрузки и т.д.

Способы доставки:

  • – Самовывоз
  • – Доставка почтой
  • – Транспортная компания

Доставка до терминала транспортной компании за наш счет. По согласованию- возможно бесплатная доставка до Заказчика.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях от продавца.

Товарное предложение №34046031 обновлено 15 марта 2024 г. в 08:56. ИЗУ-1М зарядное устройство для светильников СГД-5, СГГ-5, НГР, ФЖА с батареей Ni-Mh.

Контакты продавца

Петров Игорь Витальевич
Коммерческий директор
  • Телефон: 7(812)715-27-77
    (3843) 20-99-77
    79-88-87
    (905) 966-15-55
  • Страна: Россия
Отправить сообщение Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»
ООО «Промэл» — поставщик взрывозащищенного, пневматического, электротехнического и светотехнического оборудования для горнорудной, нефтеперерабатывающей, металлургической, железнодорожной и других отраслей тяжёлой промышленности.
Страница поставщика

На Элек.ру вы найдёте горно-шахтная автоматика – Зарядное устройство ИЗУ-1М, а также другую электротехническую продукцию от поставщика Промэл, ООО. Уточнить цены и наличие можно в прайс-листе горно-шахтное электрооборудование