Компании

Усовершенствована система подоконных кабельных каналов BR от HAGER

27 ноября 2006 г. в 09:31

Система парапетных каналов BR от Хагер надежна и экономична, служит для проведения коммуникаций, установки приборов и обустройства помещений, просто идеальна как исходный пункт при монтаже электрооборудования на парапетном уровне.

Система BR изготовляется из ПВХ — разностороннего материала, который выдерживает большие нагрузки и легко поддается обработке.

Идеально подходит для офисов или официальных учреждений, промышленных помещений и мастерских.

Усовершенствования:

  • Прочность, надежность канала для установки электрического оборудования в офисах, выставочных залах, гостиницах, мастерских и других производственных помещениях
  • Возможность разделить силовые линии и компьютерные сети при помощи специальной перегородки
  • Эстетичный вид, полученный благодаря фасонным деталям,которые соответствуют любым направлениям
  • Легкость монтажа встраиваемых устройств через широкие проемы в основном профиле
  • Специальная программа «Эколайн» для подключения силовых кабелей, а также компьютерных сетей и телефонных линий
  • Возможность подключения устройств, соответствующих требованиям СЕЕ, на ток до 32 А

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

Назначение – Придание эстетической законченности внутри электрораспределительных шкафов. Материалы – Самозатухающий ПВХ. Преимущества: – Жестко фиксируемая крышка, обеспечивающая оптимальное закрытие. – На основании канала имеются овальные отверстия, обеспечивающие легкий монтаж и демонтаж. – Материал, из которого изготовлен перфорированный кабель-канал, не поддерживает горение. – Легкое отламывание зубца у основания канала. Применение – Для организации удобной кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

ПРОДАМ: Кабельный держатель для крепления одножильных и многожильных кабелей BHR2006, д.40-60 мм 545 руб.

BHR2006 Кабельный держатель для крепления одножильных и многожильных кабелей, д.40-60 Используется при монтаже высоковольтного кабеля с напряжением 110-220, 500 кВ. Элементы системы "B5 Combitech" легко комбинируются друг с другом, что позволяет создавать конструкции любой сложности и строить проекты нестандартных размеров. При этом обычно применяются соединения болтового типа. Кабельный держатель относится к группе решений для прокладки кабелей среднего и высокого напряжения.
Отдел Продаж · РУССКИЙ КАБЕЛЬ · 5 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Шайбы плоские для кабельных лотков Система КМ

Крепежный элемент кабеленесущей системы. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Шайбы плоские для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Огнестойкие кабельные линии СПЕЦКАБЛАЙН

Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ) серии СПЕЦКАБЛАЙН (производство НПП Спецкабель) предназначены для объектов с массовым скоплением людей и комплексных систем повышенной пожарной опасности. Организуем поставку ОКЛ в самые короткие сроки до Вашего объекта. Для Ваших условий эксплуатации произведем расчет и подбор оптимального варианта исполнения ОКЛ.
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 7 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Огнестойкие кабельные линии СПЕЦКАБЛАЙН
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.