Компании

Ни капли, ни пылинки

15 августа 2007 г. в 17:53

Компания «ИЭК» расширила ассортимент аксессуаров для труб. Перечень новинок дополнился аксессуарами со степенью защиты IP67. Уникальная конструкция обеспечивает пыленепроницаемость и исключает попадание влаги внутрь при временном непродолжительном погружении. Используя аксессуары с такой степенью защиты, можно осуществлять прокладку кабельной трассы в помещениях с высокой вероятностью затопления — в подвалах, тоннелях, метрополитене. Такая продукция особенно актуальна для реформируемой сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Новые изделия с унифицированной упаковкой и маркировкой уже поступили на склад компании «ИЭК». Новинки сопровождаются выпуском каталогов «Кабеленесущие системы», в которых можно получить подробную информацию об аксессуарах. Кроме того, компания «ИЭК» поставляет своим партнерам образцы продукции.

В перечне новинок — 11 наименований:

 — Муфта труба-труба IP67 BZ ИЭК. Для прямолинейного соединения гладких жестких труб одинакового типоразмера.

 — Муфта труба-коробка, IP67 MZ ИЭК. Для соединения гладкой трубы с распределительной коробкой или щитком.

 — Поворот на 90 труба-труба, IP 67 CZ ИЭК. Для соединения гладких жестких труб одинакового диаметра под углом 90º.

 — Муфта-переходник труба армированная — труба гладкая жёсткая, IP67 GZ ИЭК. Для соединения армированной и гладкой трубы одинаковых диаметров.

 — Муфта труба-труба GI63G ИЭК. Для соединения гладких труб диаметром 63 мм, степень защиты IP40.

 — Поворот на 90º труба-труба CRS63G ИЭК. Для соединения гладких труб диаметром 63 мм под углом 90º, степень защиты IP40.

 — Направляющая для крепления держателей ИЭК. Для соединения нескольких держателей с защелкой в ряд и крепления их к поверхности.

 — Коробка ответвительная тройниковая, IP 44 TG ИЭК и коробка ответвительная тройниковая, IP 65 TS ИЭК. Для разветвления гладких труб с возможностью доступа к местам соединения проводников, степень защиты IP40 и IP65.

 — Переходник для коробки тройниковой, IP 65 RID ИЭК. Для соединения ответвительной коробки TG или TS с трубой меньшего диаметра.

 — Протяжка для кабеля нейлоновая 4 мм, ИЭК. Для протяжки кабеля внутри гофрированных труб, бывают длиной 5, 10, 15, 20, 25 и 30 метров.

 — Заглушка для гофрированных труб, прозрачная TFLEX ИЭК. Для закрытия торцевой части трубы от попадания грязи во время ее прокладки.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Корпус ЯН

ЯН Ящик электротехнический навесной с защитой IP66 Ящик электротехнический ЯН имеет класс защиты IP66 и обеспечивает полную пыленепроницаемость и надежное применение ящика даже при попадании на корпус массивных водяных потоков. Монтаж навесного шкафа ЯН производится с помощью отверстий на задней стенке или крепежных лап как внутри помещения, так и снаружи объекта. Широкая линейка типоразмеров обеспечивает широкую применяемость ЯН. Условия эксплуатации — Рабочая температура −50 до +80°C Переменный трехфазный ток; — Частота 50 Гц; — Степень защиты IP66 Конструктивные особенности шкафов ЯН — Высокопрочная конструкция в виде цельносварного металлического ящика. Специальный герметичный люк для ввода кабелей; — Уплотнитель из пористой резины обеспечивает максимальную герметичность; — Возможность навешивания двери в любую сторону гарантирует удобство эксплуатации. Комплектация шкафов ЯН — Корпус с герметичным люком для ввода кабелей. Герметичная дверь с электронными тех. замками; — Монтажная панель на задней стенке в размер монтажного проема; — Система крепления корпуса к стене
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Сегодня · Россия · г Москва
Корпус ЯН

ПРОДАМ: Розетка настенная Schuko 16А 3п (2Р+Е) 6ч, 250В, IP67 Bals 7245-1:

Розетка настенная Schuko 16А 3п (2Р+Е) 6ч, 250В, IP67 Bals 7245-1: —  Отлично подходит для наружнего монтажа, на улице, не боится воды (можно керхером мыть). — размер 102×102 мм — 16А 2р+Е — Степень защиты 67. — количество отверстий в коробке 7шт (М20/М25) —  Крепежные саморезы из нержавеющей стали А4 — Производство Германия.
Борисенко Игорь · ООО "БАЛС-РУС" · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Розетка настенная Schuko 16А 3п (2Р+Е) 6ч, 250В, IP67 Bals 7245-1:

ПРОДАМ: Сальники Серии PG HLT Electric

Назначение – Применяются для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полипропилен; – Уплотнитель и прокладка выполнены из устойчивой к воздействию температуры и влаги высококачественой резины Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред:соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты сальника PG IP68 обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 27 марта · Россия · г Москва
Сальники Серии PG HLT Electric

ПРОДАМ: Сальники Серии MG LX HLT Electric

Назначение – Для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полиамид (нейлон 6.6) – Уплотнитель и прокладка выполнены из высококачественой, устойчивой к воздействию температур и влаги, резины; Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред: соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты IP68 сальника MG LX обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Сальники Серии MG LX HLT Electric

ПРОДАМ: Аксессуары для полиамидных труб ADAPTALOK

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары для полиамидных труб ADAPTALOK. Адапталок - это дополнительная система принадлежностей, которая обеспечивает соединение труб, герметичность её соединений (IP 66), возможность как изгиба на 45° и 90°, так и прямое соединение. Резьбовые окончания как M16 - M50, так и PG13,5 - PG48. Соединение возможно и на фланец. Монтаж-демонтаж простой и быстрый. Для демонтажа поставляется отдельно демонтажная часть, которая позволяет легко и без повреждений снять концевую муфту. Адапталок испытан согласно нормы ČSN EN 61386-24 и может использоваться во взрывоопасной среде – зона опасности 2. Взаимные комбинации принадлежностей и трубы всегда определяются внешним диаметром использованной трубы.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Аксессуары для полиамидных труб ADAPTALOK
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.