События

Конференция «Интеллектуальное здание» — уникальные проекты и интересные решения на одной площадке

2 февраля 2011 г. в 10:05

25 мая в Санкт-Петербурге пройдет IV Специализированная конференция «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011».

Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

К участию в конференции приглашаются ведущие российские и зарубежные компании — разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы решений и технологий, оборудования и компонентов для оптимизации расхода ресурсов, эффективного управления зданием, обеспечения безопасности и комфорта в нем.

Тематические разделы конференции «ПТА. Интеллектуальное здание 2011». Оборудование, технологии, программное обеспечение для:

  • повышения уровня комфортности;
  • оптимизации ресурсов и эксплуатационных затрат;
  • эффективного функционирования инженерных сетей в здании;
  • обеспечения безопасности человека в здании;
  • реализации проектов «под ключ» интеллектуальных зданий и умных домов;
  • создания комплексных систем автоматизации зданий: проектирование, внедрение обслуживание, эксплуатация;
  • строительства и оснащения энергоэффективных зданий, Passive House, Green Building.

На конференции «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011» своими разработками поделятся специалисты, которые накопили колоссальный опыт в области «Интеллектуального здания». Участниками конференции в 2010 году стали: CAREL (представительство в РФ), Intelvision, АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД, АЛПРО, НИЕНШАНЦ-АВТОМАТИКА, Союзпетрострой, Санкт-Петербургский Союз строительных компаний, Союз Энерго Аудит, НП, Союзпетрострой-Энергоуадит, НПЭО, Центр Автоматизации Зданий.

Особенность конференции «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011» — целевая аудитория. Только специалисты получают право присутствия на мероприятие, документально подтвердив свою работу в сфере тематических разделов конференции.

Среди слушателей присутствовали представители компаний: Модульнефтегазкомплект, СевЗап НТЦ, МРХ (г. С.-Петербург) ЦХ Банка России, ППТК Техноком, НПО «Прибор», ЦНИИ СМ, ЮИТ Лентек, АЕСОМ, РПК Надежда, Интел-Тек, Ленморниипроект, Росинжиниринг Проект, ГУП Водоканал СПб, ЛЕННИИПРОЕКТ, СПМБМ «Малахит», TOYOTA, Форд Мотор Компании, Фонд поддержки программ МЧС России и многие другие.

Официальную поддержку мероприятию оказывают: Российское представительство Общества приборостроения, систем и автоматики (ISA), Ленинградская торгово-промышленная палата, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, АВОК Северо-Запад, Союзпетрострой (Санкт-петербургский союз строительных компаний), Центр Автоматизации Зданий.

По вопросам участия обращайтесь:

Санкт-Петербург: Гончарова Ксения, e-mail: spb@pta-expo.ru

Москва: Мартыненко Людмила, e-mail: info@pta-expo.ru

Официальный сайт мероприятия

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: Эксклюзивный световой комплекс (ЭСК)

Функциональное освещение улиц, магистралей, набережных. Эксклюзивные комплексы разработаны специально для оригинальных проектов по освещению магистралей и значимых городских объектов. Отдельные виды комплексов уже производятся и установлены на магистралях Санкт-Петербурга.
АО АМИРА · АМИРА · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Эксклюзивный световой комплекс (ЭСК)

ПРОДАМ: Счетчик трехфазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100A-Т-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Трехфазный счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 32 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Трехфазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 32 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 32 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 32РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 32 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 32 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 32РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee. В модельном ряду имеется исполнение прибора оснащенного GSM/GPRS модулем.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик трехфазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100A-Т-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ, БРА, ТОРШЕРЫ и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Светильники, лампы светодиодные и энергосберегающие, трансформаторы, блоки питания от ведущих европейских и российских производителей (более 200 фирм)для создания архитектурного, интерьерного, промышленного, офисного и специализированного освещения. http://www.lc-new.ru/# Минимальные сроки поставки. Супер условия, гибкая система скидок. Тех. поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 22 апреля · Россия · г Москва
СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ, БРА, ТОРШЕРЫ и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ПРОДАМ: Трансформаторные подстанции Бктп от производителя ПКФ ФОРВАРД

Комплектная трансформаторная подстанция Бктп на производственной площадке ПКФ Форвард, Санкт-Петербург. Полная и частичная комплектация по индивидуальному заказу. Готовность 2БКТП от 30 дней. Доставка по Санкт-Петербургу и России. Индивидуальные решения. Присылайте ТЗ на нашу почту и мы найдем единственно правильное, экономически выгодное решение.
Форвард Игорь · ПКФ ФОРВАРД · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Трансформаторные подстанции Бктп от производителя ПКФ ФОРВАРД
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.