Компании

Delta Electronics представила инновационные технологии в области защиты электропитания на «Связь Экспокомм 2011»

20 мая 2011 г. в 11:44

Один из мировых лидеров по производству силовой электроники компания Delta Electronics приняла участие в «Связь Экспокомм 2011», 23-й Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи, которая прошла в Москве с 10 по 13 мая. В этом году российское представительство компании представило последние достижения и научные разработки в области систем электропитания телекоммуникационного оборудования, серверов, сетевого оборудования, центров обработки данных, промышленных объектов и других ответственных приложений.

В рамках выставки Delta Electronics продемонстрировала инновационные решения электроснабжения, ранее не представленные на российском рынке: гибридный источник питания для телекома, энергоэффективные выпрямители, интеллектуальные решения для дата центров.

Для сегмента дата-центров, сетевого и телекоммуникационного оборудования компания представила on-line ИБП серии Amplon RT мощностью 5, 6 и 10 кВА, действующих по технологии двойного преобразования. ИБП данной серии обладают компактной архитектурой, отличаются высоким коэффициентом мощности и малыми гармоническими искажениями входного тока. Кроме того, RT оборудованы ЖК-дисплеем, обеспечивающим удобное управление и контроль.

Посетители стендa Delta Electronics также имели возможно протестировать выпрямители трёх новых серий: DPR 850, DPR 2900 и DPR 4000, обеспечивающих максимально высокие показатели энергосбережения и плотности мощности среди существующих аналогов. Выпрямители Delta в сочетании с усовершенствованными устройствами управления и контроля способствуют снижению как эксплуатационных, так и капитальных затрат. Устройства отличаются компактностью и могут использоваться в условиях ограниченного пространства.

В дополнение к широкой линейке однофазных продуктов, на выставке был представлен ассортимент трёхфазных продуктов. В их числе on-line ИБП двойного преобразования новой серии Delta Ultron DPS мощностью 160-200kVA. ИБП серии Ultron DPS обеспечивают КПД до 96% и задают новые стандарты в области бесперебойного электропитания ЦОДов, банковского и промышленного оборудования, серверных помещений и медицинских учреждений.

Третье направление деятельности, которое компания представила на выставке — комплексные решения для электроснабжения узлов телекоммуникационных сетей от традиционных и возобновляемых источников энергии. В частности компания презентовала новое гибридное решение, обеспечивающее бесперебойное энергоснабжение оборудования беспроводной связи, базовых станций сотовых сетей и других удалённых объектов в труднодоступных областях, где используются возобновляемые источники энергии. Встроенный контроллер управляет энергоснабжением и инфраструктурой объекта. Полностью интегрированное решение по управлению энергией минимизирует потери благодаря продуманному алгоритму потребления и выработки энергии в дневное и ночное время.

«Высокое качество и бесперебойность электропитания играют ключевую роль в функционировании бизнес-системы — от небольшого офиса до крупного промышленного объекта. Представленные в рамках выставки решения компании Delta Electronics в области автономного питания и возобновляемых источников энергии призваны обеспечить надёжность и непрерывность жизненно важных процессов предприятий. Инновационный потенциал и 40-летний опыт компании Delta позволяет реализовывать данные задачи без компромиссов», — комментирует Jorma Autio, Вице-президент Delta Electronics EMEA.

Для более подробной информации об источниках бесперебойного питания Delta Electronics , посетите сайт.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания OOO «Дельта Электроникс» — Delta Electronics, LLC, создана для продвижения, технической и информационной поддержки, гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции Delta Electronics, Inc на Российском рынке. Фирма «Delta Electronics, Inc»— мировой лидер в производстве промышленной электроники, с использованием новейших технологий. Оборудование фирмы «Delta Electronics, Inc» широко применяется как в машиностроении, так и в промышленном производстве в местах, требующих…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Peak

Peak – компания специализируется на производстве маломощных DC/DC- и AC/DC-преобразователей, импульсных стабилизаторов и драйверов светодиодов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

Компания НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" предлагает Вам современные решения в сочетании с передовыми технологиями от мировых лидеров в производстве систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) следующих производителей: IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton, которые обеспечивают надежную защиту качественной электроэнергией практически любой объект или оборудование. Сотрудничество с НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" – это надежные партнерские отношения, полный перечень услуг по поставке, проведению пуско-наладочных и монтажных работ, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования. Источники бесперебойного питания представляют собой устройства, которые используют энергию заряда аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме работы. ИБП используются в целях защиты различного высокочувствительного электрооборудования, такого как рабочие станции ,системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами, торговые терминалы, компьютеры, измерительные приборы. Источники бесперебойного питания решают проблемы при некачественном питании сети или полной потери питания. Например, это случается при отсутствии напряжения питания, низким или высоким напряжением, пульсацией амплитуды, колебанием частоты, дифференциальным и синфазным шумом, переходными процессами, и т.п. - все эти проблемы решаются источниками бесперебойного питания. Благодаря ИБП стабилизируется напряжение и обеспечивается гальваническая развязка выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет решать проблемы в сети питания критической системы, которые могут вызывать повреждение программного обеспечения стать причиной неустойчивой работы оборудования. Существуют три класса источников бесперебойного питания (три типа защиты электропитания): — Off-line: обеспечивает питание в случае отсутствия напряжения, но сохраняют все помехи сети; — Line-interactive: защищают...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве

Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве +7 495 545-14-70 Компания обеспечит своевременные и качественные поставки преобразователей частоты Delta Electronics — Delta VFD-L, VFD-E, VFD-EL, VFD-F, VFD-C, VFD-CP, VFD-VL, VFD-VE, VFD-B со склада в Москве. Состав серий преобразователей частоты Delta VFD Delta VFD-L — миниатюрный преобразователь частоты 0,04-0,75 кВт 1×220В Delta VFD-E — компактный векторный преобразователь частоты 0,2-2,2 1×220В; 0,4-22 3×380В Delta VFD-EL — компактный преобразователь частоты 0,75-75 кВт 3×380В Delta VFD-F — преобразователь частоты для насосов, вентиляторов 0,75-220 кВт 3×380В Delta VFD-C — универсальный векторный преобразователь частоты 0,75-355 кВт 380В Delta VFD-CP — преобразователь частоты для насосов, вентиляторов 0,75 — 650 кВт 3×380В Delta VFD-VE — векторный преобразователь частоты с широким диапазоном скоростей 0,75-75 кВт 3×380В Delta VFD-VL — преобразователь частоты для лифтовых применений 5,5-75 кВт 3×380В Delta VFD-B — универсальный преобразователь частоты общего назначения 0,75-2,2 1×220В, 0,75-75 кВт 3×380В Подберем все необходимое для Вашего электропривода: электродвигатели, тормозные резисторы, прерыватели, фильтры, дроссели ..... Цены низкие, сроки поставки минимальные, отгружаем продукцию по России, доставка до транспортной компании по Москве бесплатна. Цены и предложения от дилера г. Москва
Hyundai Heavy · Частотники.рф · 9 апреля · Россия · г Москва
Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.