Компания «Горизонт» осваивает выпуск офисных светодиодных светильников серии «Эконом»

27 января 2012 г. в 11:49

С января 2012 года компания «Горизонт» приступает к серийному выпуску офисных светодиодных светильников серии «Эконом» с использованием светодиодов (Япония).

Светильники серии Эконом являются экономичной и эффективной заменой люминесцентным светильникам. Светильники Эконом предназначены как для установки в подвесные потолки типа Армстронг, так и для крепления на поверхность потолка. В качестве источника света используются сверхъяркие светодиоды Nichia с ресурсом в 100 000 часов.

Светильник применяется для освещения офисных и других общественных помещений, детских садов, помещений учебных заведений, медицинских кабинетов, магазинов, универмагов.

Преимущества:

Отсутствие вредного эффекта низкочастотных пульсаций (стробоскопического эффекта), свойственного люминесцентным и газоразрядным источникам света.

Экологическая безопасность потолочных светодиодных светильников - отсутствие необходимости специальной утилизации.

Светодиодные офисные светильники не нуждаются в техническом обслуживании на протяжении всего срока службы, что высвобождает финансовые и трудовые ресурсы.

Мгновенное зажигание при подаче питающего напряжения и стабильная работоспособность при любой температуре на всей территории Российской Федерации.

Вследствие отсутствия в светодиодных светильниках стеклянной колбы и нити накала (или горелки) - высокая механическая прочность, виброустойчивость и надежность. Устойчивость к перепадам напряжения.

Характеристики светильника

  • Название светильника Эконом-24 Эконом-30 Эконом-36
  • Комплектация светильника — Светодиодные модули
  • Светодиоды Nichia 
  • Рассеиватель

а) рифленый полистирол (Россия)
б) PlexiGlas (Германия)
Потребляемая мощность, 29, 35,41 Вт
Степень защиты,IP 20
Номинальное напряжение сети, 50 Гц
Диапазон питающей сети, В 170-240
Световой поток, 2880, 3600, 4320 ЛмТемпература свечения, К 5500-6500
Габаритные размеры (В*Д*Ш) 595*595*42
Масса, кг Не более 4
Ресурс службы светодиодов, 100 000 час.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Тимофеев Анатолий
Все новости и публикации пользователя Тимофеев Анатолий в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличные эконом светильники «Восход» Duray

Уличные светильники — востребованная линия продукции «Дюрэй». В новой серии представлены светодиодные светильники уличного освещения «Восход» категории «Эконом». Уличные светодиодные светильники эконом — класса «Восход» помогут сделать город светлым и безопасным, сэкономить средства и позаботиться об окружающей среде. Специально разработаны для освещения городских улиц и автомобильных дорог, дворов, парков и скверов, площадей и транспортных узлов, тоннелей и мостов. Подходят для монтажа на опору / консоль / кронштейн, стену или трос. Версии с поворотным креплением подойдут для промышленных помещений.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 18 апреля · Россия · Пермский край
Уличные эконом светильники «Восход» Duray

ПРОДАМ: Линейные светильники «Крым» Duray

Высокие световые характеристики светодиодных линейных светильников серии «Крым» позволяют создавать комфортное освещение торговых залов, офисных и административных помещений. Имеют дополнительные опции с БАП 1 или 3 часа и модульным креплением, в т. ч. для школьных досок. Универсальный светильник для создания единой линейной системы освещения в торговых залах и офисных центрах, образовательных учреждениях. Оптимальные световые характеристики идеальны для создания комплексного внутреннего освещения торговых помещений, для точечной подсветки товарных групп и выделения промо-зон. За счет эстетического внешнего вида конструкции может быть использован в дизайн проектах. Дополнительно комплектуется креплением для школьных досок и модульным креплением для создания линейных, Г, Т, Х — образных соединений.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 18 апреля · Россия · Пермский край
Линейные светильники «Крым» Duray

ПРОДАМ: Светодиодный светильник «Армстронг» Эколюмен Офис 3200 (р). Накладные и встраиваемые светодиодные светильники.

Светодиодные светильники типа «Армстронг» производства ООО «Старая Крепость» Окупаемость от 6 месяцев. Срок службы 25 лет. Эколюмен Офис 3200 (р) /1000 Светодиодный светильник типа «Армстронг» Потребляемая мощность, не более, Вт 32 Световой поток, Лм 4400 Габарит. размер, мм 595x595x45 Цена 1400 Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: -Высокая надежность. Срок службы до 30 лет или 100 000 часов. -При выходе из строя одного или нескольких светодиодов, светильник продолжает функционировать. Блок питания с коррекцией мощности. -Безвредный и приятный для глаз световой поток с отсутствием пульсации. -Экономичны по потреблению электроэнергии, не требуют замены ламп. -Отсутствие расходов на утилизацию. -Быстрая окупаемость и постоянная экономия в течение всего срока эксплуатации. -Окупаемость от 1 года. -Экологичность в виде отсутствия вредных веществ для организма. -Удобство монтажа и минимальный вес изделия. -Светодиодные линейки на основе светодиодов CREE, Samsung -Гарантия 3 года.
Иванов Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Эколюмен Офис 3200/1200 Светодиодный накладной светильник для школ, классов, больниц и т.п.

Светодиодные светильники производства завода светильников Эколюмен. Замена люминесцентных светильников 2х36вт, 4х18вт ( экономичнее в 3-4 раза) "Эколюмен" Светодиодный офисный накладной светильник для школы, класса. Светодиодные светильники для аудитории, для учебных помещений, светильники для школьных коридоров. Светильники для детских садов и дошкольных учреждений. Потребляемая мощность, не более, Вт 36 Световой поток, Лм 4400 Габаритные размеры, мм 1200х180х45 или 595х595х45 Цена 1500руб Светильники этой серии идеально подходят для освещения классов, аудиторий в учебных учреждениях и школах, помещений лечебных учреждений. Данные светильники имеют минимальный уровень пульсации. Это очень важно, т.к. качество освещения в этих помещениях напрямую связано со здоровьем детей и пациентов. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: -Высокая надежность. Срок службы до 30 лет или 100 000 часов. -При выходе из строя одного или нескольких светодиодов, светильник продолжает функционировать. Блок питания с коррекцией мощности. -Безвредный и приятный для глаз световой поток с отсутствием пульсации. -Экономичны по потреблению электроэнергии, не требуют замены ламп. -Отсутствие расходов на утилизацию. -Быстрая окупаемость и постоянная экономия в течение всего срока эксплуатации. -Окупаемость от 1 года. -Экологичность в виде отсутствия вредных веществ для организма. -Удобство монтажа и минимальный вес изделия. -Светодиодные линейки на основе светодиодов CREE, Samsung, Эдисон, Осрам... -Гарантия 5 лет + 7 лет дополнительной гарантии. В стоимость светильника входит стоимость рассеивателя типа "призма" или "опал" Ознакомиться с полным ассортиментом выпускаемых светильников можно на сайте WWW.ECOLUMEN.RU Компания Вертекс является дилером завода Эколюмен.
Иванов Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Светодиодный светильник «Армстронг» Эколюмен Офис 4800. Накладные и встраиваемые светодиодные светильники.

Светодиодные светильники типа «Армстронг» производства ООО «Старая Крепость» Окупаемость от 6 месяцев. Срок службы 25 лет. Эколюмен Офис 4800 /1000 Светодиодный светильник типа «Армстронг» Потребляемая мощность, не более, Вт 50 Световой поток, Лм 5600 Габарит. размер, мм 595x595x45 Цена 2100 Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: -Высокая надежность. Срок службы до 30 лет или 100 000 часов. -При выходе из строя одного или нескольких светодиодов, светильник продолжает функционировать. Блок питания с коррекцией мощности. -Безвредный и приятный для глаз световой поток с отсутствием пульсации. -Экономичны по потреблению электроэнергии, не требуют замены ламп. -Отсутствие расходов на утилизацию. -Быстрая окупаемость и постоянная экономия в течение всего срока эксплуатации. -Окупаемость от 1 года. -Экологичность в виде отсутствия вредных веществ для организма. -Удобство монтажа и минимальный вес изделия. -Светодиодные линейки на основе светодиодов CREE, Samsung -Гарантия 3 года.
Иванов Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.