Компании

Подготовлено серийное производство телеуправляемого комплекса ШУНО-REASTAT СКП-05

24 февраля 2012 г. в 10:17

ООО «Технокон М ЛТД», входящая в группу компаний «ОПТОН-ТЕХНО», подготовила серийное производство и успешно провела испытания телеуправляемого комплекса ШУНО-REASTAT СКП-05 питания и энергосберегающего регулирования сетевого напряжения для вводно-распределительных шкафов фидеров наружного освещения (ВРШ НО).

Комплекс выполнен на базе испанского стабилизатора-регулятора напряжения серии REASTAT и системного контроллера СКП-05 московской фирмы СШС-Групп. Контроллер работает с тремя или одним модулем дискретного ввода-вывода информации в зависимости от количества управляемых фидеров и снабжён GPRS-модемом.

Трёхфазный стабилизатор-регулятор напряжения серии REASTAT уже шесть лет надёжно работает в Санкт-Петербурге в сетях ЛЕНСВЕТ, не говоря уже о почти двадцати годах эксплуатации в Европе и Латинской Америке. В конце 2011г. ЛЕНСВЕТустановил в своих сетях ещё 58 регуляторов серии REASTAT различных мощностей (до 60кВА).

Отзыв СПб ГУП «ЛЕНСВЕТ» «Об эксплуатации трёхфазного стабилизатора — регулятора напряжения REASTAT Смотреть.

Система телеуправления на базе контроллера СКП-05 хорошо себя зарекомендовала, начиная с 2005г. в АСУНО Волгограда, Москвы, Зеленограда и ряда других городов.

ООО фирма «Технокон М ЛТД» предлагает законченное комплексное электрооборудование для управляемого и энергосберегающего питания ВРШ НО. Используя его в существующих или проектируемых осветительных сетях с газоразрядными лампами ВД и электромагнитными ПРА Вы сможете комплектовать системы АСКУЭ НО телеуправляемым исполнительным оборудованием, позволяющим экономить до 40% электроэнергии в год за счёт оперативного телеуправляемого или программируемого по астрокалендарю диммирования светового потока светильников в ночное время суток и стабилизации сетевого напряжения, также исключающего перерасход электроэнергии, имеющий место при перенапряжении в нестабилизированной сети. В отличие от сегодняшних АСКУЭ НО, сберегающих электроэнергию за счёт отключения ночью двух или одной фазы питанию ВРШ, наш комплекс одинаково диммирует все светильники, не создавая контрастного освещения дорожного покрытия, небезопасного для движения транспорта ночью.

Увидеть серийный образец ШУНО-REASTAT СКП-05 в действии и получить исчерпывающую информацию об этом оборудовании Вы сможете в нашем московском офисе по адресу: г.Москва, проезд Серебрякова, 2, корп.1, 7эт. (ст.м. «Ботанический сад»).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Инновационная деятельность «АНДИ Групп» развивается в области энергосберегающих технологий и оборудования: — Для пользователей осветительных установок. — Для производителей светотехнического оборудования. — Использование энергии солнца и низкопотенциальной энергии для горячего водоснабжения и отопления. ООО ПК «АНДИ Групп» является эксклюзивным дистрибьютором высокотехнологичного энергосберегающего оборудования испанской фирмы «АПЭИН С. Л.» (торговая марка «LUMTEC»).
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шкаф ССПИ "СЕНСОР-ТМ"

Шкаф телемеханики «СЕНСОР-ТМ» (входит в состав программно-технического комплекса (ПТК) разработки и производства ООО «МАГНИТ») предназначен для сбора и передачи телемеханической информации с энергетических объектов различного уровня класса 110/35/10/6 кВ. Система телемеханики подстанции на основе шкафа «Сенсор-ТМ» представляет собой территориально распределённую систему. На полевом уровне размещаются устройства, выполняющие функции телеизмерений (ЦИП, счётчики электроэнергии и т.п.), функции телесигнализации и телеуправления (модули ввода/вывода дискретных сигналов, УСО и т.п.). Все устройства объединяются в информационные магистрали, по которым шкаф ТМ «Сенсор-ТМ» осуществляет непрерывный обмен с устройствами. Обмен данными между шкафом ТМ «Сенсор-ТМ» и вышестоящим уровнем осуществляется в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, Modbus или МЭК 61850 (опционально). Передача информации может производиться одновременно по нескольким независимым каналам связи. Устройства сбора данных (УСД) сопрягаются с каналообразующей аппаратурой с использованием интерфейсов RS-232, RS-485 (ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, Modbus RTU) и Ethernet (ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, МЭК 61850, Modbus TCP). В зависимости от заказа, шкаф ТМ может иметь одно- или двустороннее исполнение с металлической или стеклянной передней дверью. Оборудование шкафа ТМ «Сенсор-ТМ» не оказывает влияние на метрологические характеристики измерительных каналов.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
Шкаф ССПИ "СЕНСОР-ТМ"

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Штиль

Группа компаний «Штиль» — объединение отечественных машиностроительных предприятий, производящих высокотехнологичную электротехническую продукцию с 1994 года. Полный цикл производства электротехнического оборудования, от разработок до производственных испытаний готовой продукции, проходит в России на собственных предприятиях группы компаний в Туле. Тиристорные и релейные стабилизаторы переменного напряжения Штиль (стабилизаторы напряжения переменного тока Штиль) - это надежные стабилизаторы для защиты как промышленных объектов и частных домовладений так и для бытового оборудования и защиты определенной техники от не качественного напряжения, различных помех, бросков и других видов нестабильностей, характерных для наших электрических сетей. Предназначены для обеспечения качественного электропитания и защиты различного электрооборудования и приборов от большинства проблем, возникающих в электросети: качественное электропитание нагрузки при нестабильном, длительно пониженном или повышенном напряжении в электросети, защиту нагрузки от резких и значительных перепадов напряжения (в том числе от перенапряжения), фильтрацию сетевых помех. Инверторные стабилизаторы напряжения Штиль - это современные и инновационные технологии по стабилизации напряжения в сети, не имеющие на сегодняшний день аналогов в ассортименте выпускаемой продукции ГК Штиль: широкий диапазон работы от критически низкого 90 до опасно высокого 320 Вольт в сети; технология двойного преобразование - это бесступенчатая и мгновенная коррекция выходного напряжения, при любом поведении входного напряжения и как бы оно не "скакало"; компактный и современный дизайн корпуса для размещения в любых плоскостях; высокая точность поддержания выходного напряжения с погрешностью не более ±2%; корректирует форму напряжения сети на выходе до идеальной синусоиды, даже если входная сеть имеет существенные искажения Купить стабилизатор Штиль - это приобрести российский продукт, отличающийся высокой...
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Штиль

ПРОДАМ: Производство и продажа электротехнической продукции

ООО «ЧебЭнерго» является производителем высоковольтных комплектных распределительных устройств до 10 кВ: КРУ(Н), КСО, ВРУ, шкафов управления и защиты серии ШОТ, ШОПТ, ЩПТ, ШЗН, ШЗВ, ЯКНО и др., пунктов коммерческого учета ПКУ-6(10), установок компенсации реактивной мощности УКРМ, АУКРМ,АУКРМФ(Т), КРМ, АКУ, трансформаторов марок ОСМ,ТСЗ,ТСЗИ,ТСКС, кресел машинистов к грузоподъемной и сельскохозяйственной механизированной технике серий У7930, У7920 и КР-1, ЗиП для коммутационной аппаратуры (катушки, контакты), блок-замки МБГ-31,МБГ-32,МБГ-33,МБГ-34,ЗБ-1,ЗБ-1М, ключи КЭЗ-1,КЭЗ-1М,КМ,КМ-1М,КУ-1 любого исполнения, ЗиП комплекты масляных выключателей ВМГ, ВМП, ВМПЭ, ВКЭ (блок — контакты КБО, КБВ, КСА и др.) и трансформаторам ТМ, ТМГ (вводы, шпильки, и др.) в наличие и под заказ. Так же осуществляет поставки: различного щитового оборудования, пускателей электромагнитных, исполнительного механизма МЭО(Ф), контакторов, реле, автоматических выключателей, концевых выключателей, трансформаторов серии ТМ,ТМГ, ОСЗ и др., вентиляторов промышленных, эл. двигателей, генераторов, стартеров, редукторов, гидротолкателей, кранового тормоза, электромагнита, светотехнической продукции, изоляторов, разъединителей, кабельной продукции, рубильников, предохранителей, кнопок, зажимов, тумблеров, диодов, резисторов, тиристоров, транзисторов и др., приборов КИПиА , РТИ , а также электроинструмента и спецодежды.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 16 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Производство и продажа электротехнической продукции

УСЛУГИ: Программно-технический комплекс "Сенсор-ТМ"

Шкаф телемеханики «СЕНСОР-ТМ» (входит в состав программно-технического комплекса разработки и производства ООО «МАГНИТ») предназначен для сбора и передачи телемеханической информации с энергетических объектов различного уровня класса 110/35/10/6 кВ. Система телемеханики подстанции на основе шкафа «Сенсор-ТМ» представляет собой территориально распределённую систему. На полевом уровне размещаются устройства, выполняющие функции телеизмерений (ЦИП, счётчики электроэнергии и т.п.), функции телесигнализации и телеуправления (модули ввода/вывода дискретных сигналов, УСО и т.п.). Все устройства объединяются в информационные магистрали, по которым шкаф ТМ «Сенсор-ТМ» осуществляет непрерывный обмен с устройствами. Обмен данными между шкафом ТМ «Сенсор-ТМ» и вышестоящим уровнем осуществляется в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, Modbus или МЭК 61850 (опционально). Передача информации может производиться одновременно по нескольким независимым каналам связи. Устройства сбора данных (УСД) сопрягаются с каналообразующей аппаратурой с использованием интерфейсов RS-232, RS-485 (ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, Modbus RTU) и Ethernet (ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, МЭК 61850, Modbus TCP). В зависимости от заказа, шкаф ТМ может иметь одно- или двустороннее исполнение с металлической или стеклянной передней дверью. Оборудование шкафа ТМ «Сенсор-ТМ» не оказывает влияние на метрологические характеристики измерительных каналов. Шкаф ТМ «Сенсор-ТМ» выполняет следующие функции: Сбор данных (дискретных и аналоговых сигналов) с устройств нижестоящего уровня: ЦИП, счётчиков электроэнергии, терминалов РЗА, контроллеров присоединения, модулей ввода/вывода дискретных и аналоговых сигналов, УСО, УСД и т. д. Передача данных на вышестоящий уровень в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, ГОСТ Р МЭК 60870-5-104 и МЭК 61850 (опционально). Приём команд телеуправления с вышестоящего уровня и их передача устройствам нижестоящего уровня. Приём сигналов точного времени от систем...
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
Программно-технический комплекс "Сенсор-ТМ"

ПРОДАМ: Выключатели BB/TEL, Трансформаторы, подстанция ктп,реклоузер ксо

Уважаемые господа! Наш компания производит Комплектно трансформаторные подстанции и др.. Так же: Компания специализируется на поставке широкого спектра электрооборудования:  Установки компенсации реактивной мощности серии УКРМ  Системы автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП  Системы технического учета электроэнергии АСТУЭ  Распределительные устройства низкого напряжения серии РУНН  Шкафы оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока  Панели щитов серии ЩО70  Системы возбуждения синхронных двигателей  Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН)  Камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО  Комплектные трансформаторные подстанции 6(10)/0,4 кВ  Комплектные трансформаторные подстанции киоскового типа (КТПК) мощностью от 25 до 1000 кВа  Комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке  типа КТПНБ  Комплектная трансформаторная подстанция в мобильном блок-контейнерном здании  Комплектнае трансформаторные подстанции столбового типа (КТПС) Подстанция ктп. Реклоузер. Трансформатор тм. Тмг. Камера КСО. Пункт коммерческого учёта ПКУ Мы готовы поставить на любой объект РФ электрощитовое оборудование широкого спектра по самой выгодной для Вас цене. Основной спектр предложения: КТП, КТПН, КТПП - Комплектные трансформаторные подстанции, КТПМ - Комплектные трансформаторные подстанции мачтовые, ВРУ - Вводно распределительные устройства, ГРЩ - Главные распределительные щиты, КСО - Камеры КСО (Ячейки КСО), ЩО 70 - Панели ЩО-70, ШР, ШРС - Шкафы распределительные силовые. Ценовая политика компании на оборудование обуславливает высокую конкурентоспособность продукции и позволяет занимать лидирующие позиции в данном сегменте Мы незамедлительно начнем работу над Вашим заказом, Предложим оптимальные варианты сотрудничества Рассчитаем для Вас выгодный вариант комплектации Осуществим доставку заказанного Вами оборудования наиболее выгодным для Вас способом ...
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Выключатели BB/TEL, Трансформаторы, подстанция ктп,реклоузер  ксо
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.