Оборудование

Eco Light Group представляет новинки в освещении

3 апреля 2012 г. в 11:16

Компания Eco Light Group представляет очередные новинки в освещении, разработанные дизайнерами для креативного дизайна.

Pendant — для «второго дома»

Pendant — подвесной осветительный прибор, разработанный дизайнерами Eco Light Group специально для офисных и других общественных помещений.

Как известно, большую часть времени, примерно третью часть жизни, люди проводят на работе. Сегодня для некоторых трудоголиков работа — это не только рабочее место и выполнение своих обязанностей, это еще и «второй дом».

Pendant — подвесной осветительный прибор, разработанный дизайнерами Eco Light Group специально для офисных и других общественных помещений. К преимуществам этого прибора можно отнести низкое энергопотребление, высокую цветопередачу, длительную эксплуатацию и отсутствие мерцания. С помощью света, получаемого от Pendant, Вы сможете эффективно работать и чувствовать себя комфортно длительное время.

Размеры светильника: 1045х280х1000 мм. Осветительный прибор выполнен из хрома и прозрачного стекла. Такой подвес станет стильным современным и очень практичным украшением офисного интерьера. Высококачественная сборка позволяет быстро выполнять установку и техническое обслуживание.

Ледяной водопад Eco Light Group

Очередная новинка компании Eco Light Group — светильник Glacial — это настоящий искрящийся ледяной водопад, струящийся с потолка. Это не просто люстра, это настоящее произведение искусства от дизайнеров Eco Light Group. Множество хрустальных цепочек, объединенных в единую композицию, блестят, создавая цветные блики, при этом давая «теплое» освещение!

Люстра Glacial от Eco Light Group создана в стилистике hi-tech. Двухъярусное основание светильника — из хрома. Именно благодаря такой структуре люстра выглядит стильно, оригинально и необычно! Glacial будет прекрасно смотреться в помещениях с высокими потолками, ведь ее диаметр — 1700 мм, а высота — 3500 мм. К примеру, Glacial подойдет для роскошных особняков, холлов гостиниц и бизнес-центров.

Chess — шахматные грани Eco Light Group

Дизайнеры Eco Light Group, создали коллекцию осветительных приборов Chess, состоящую из подвесного и настенного светильников, взяв за основу рисунок шахматной доски.

Шахматы — одна из самых популярных игр в мире! Дизайнеры Eco Light Group, создали коллекцию осветительных приборов Chess, состоящую из подвесного и настенного светильников, взяв за основу рисунок шахматной доски.

Расположенные в строгом геометрическом порядке вставки разноцветного граненого стекла украшают хромированные абажуры светильников Chess. Свет, проникая через этот хрусталь, будет преломляться в гранях, образуя все новые и все болееинтересные световые эффекты. Кроме того, осветительные приборы из коллекции Chess можно использовать как по одному, так и совмещая сразу несколько изделий.

Эти светильники создадут приятную атмосферу в спальне, гостиной комнате или кухне в современном стиле. Они отличаются прекрасным качеством и выполнены опытными мастерами компании Eco Light Group из экологически чистых материалов.

Подробную информацию об этих и других новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам. Мы открыты для контактов и сотрудничества!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Eco Light Group более 17 лет работает на рынке светотехнического оборудования. На сегодняшний день мы имеем свои представительства в Америке, России, Азии и Европе. Несколько лет назад компания открыла собственное производство светильников. Помимо этого, мы сотрудничаем более чем с 500 европейскими фабриками по свету . Среди наших партнеров: (Baga, Bega, Boom, Chelsom, Ciulli, Delta light, Emme pi light, Faustig, Moscatelli, Italamp, Limburg, Mariner ) Eco Light Group осуществляет…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Эколюмен Офис 3200/1200 Светодиодный накладной светильник для школ, классов, больниц и т.п.

Светодиодные светильники производства завода светильников Эколюмен. Замена люминесцентных светильников 2х36вт, 4х18вт ( экономичнее в 3-4 раза) "Эколюмен" Светодиодный офисный накладной светильник для школы, класса. Светодиодные светильники для аудитории, для учебных помещений, светильники для школьных коридоров. Светильники для детских садов и дошкольных учреждений. Потребляемая мощность, не более, Вт 36 Световой поток, Лм 4400 Габаритные размеры, мм 1200х180х45 или 595х595х45 Цена 1500руб Светильники этой серии идеально подходят для освещения классов, аудиторий в учебных учреждениях и школах, помещений лечебных учреждений. Данные светильники имеют минимальный уровень пульсации. Это очень важно, т.к. качество освещения в этих помещениях напрямую связано со здоровьем детей и пациентов. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: -Высокая надежность. Срок службы до 30 лет или 100 000 часов. -При выходе из строя одного или нескольких светодиодов, светильник продолжает функционировать. Блок питания с коррекцией мощности. -Безвредный и приятный для глаз световой поток с отсутствием пульсации. -Экономичны по потреблению электроэнергии, не требуют замены ламп. -Отсутствие расходов на утилизацию. -Быстрая окупаемость и постоянная экономия в течение всего срока эксплуатации. -Окупаемость от 1 года. -Экологичность в виде отсутствия вредных веществ для организма. -Удобство монтажа и минимальный вес изделия. -Светодиодные линейки на основе светодиодов CREE, Samsung, Эдисон, Осрам... -Гарантия 5 лет + 7 лет дополнительной гарантии. В стоимость светильника входит стоимость рассеивателя типа "призма" или "опал" Ознакомиться с полным ассортиментом выпускаемых светильников можно на сайте WWW.ECOLUMEN.RU Компания Вертекс является дилером завода Эколюмен.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Уличные эконом светильники «Восход» Duray

Уличные светильники — востребованная линия продукции «Дюрэй». В новой серии представлены светодиодные светильники уличного освещения «Восход» категории «Эконом». Уличные светодиодные светильники эконом — класса «Восход» помогут сделать город светлым и безопасным, сэкономить средства и позаботиться об окружающей среде. Специально разработаны для освещения городских улиц и автомобильных дорог, дворов, парков и скверов, площадей и транспортных узлов, тоннелей и мостов. Подходят для монтажа на опору / консоль / кронштейн, стену или трос. Версии с поворотным креплением подойдут для промышленных помещений.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 25 апреля · Россия · Пермский край
Уличные эконом светильники «Восход» Duray

ПРОДАМ: Светильники и люстры

Компания Philips представляет новый бренд - Eseo, выпускающий декоративное освещение для внутренних помещений. Начиная с 2009 года, светильники обретают широкую популярность в Европе, а в настоящее время завоевывают и Российский рынок. Слоган "light fo life", что в переводе с английского - "освещение для жизни", в полной мере отражает главную идею компании - гармония света в доме. Светильники Eseo сделают Ваше личное пространство неповторимым и приветливым, создавая ощущение одушевленности интерьера. Строгость и плавность форм, в сочетании с благородной простотой цветов, придадут оригинальность любому помещению, позволяя создать свой собственный стиль. Люстры создадут неподражаемое освещение в классическом и современном стилях. Линия напольных и настольных светильников дополнит основное освещение. Коллекция спотов поможет выделить желаемые объекты и акцентировать на них внимание. Все модели светильников производятся только в Европе, что не оставляет сомнений в их надежности. Делая выбор в пользу светильников Eseo, Вы получаете гарантию качества по доступным ценам www.insvetcom.ru Светильники настенные (БРА) Светильники потолочные Подвесные светильники Светильники настольные Торшеры Споты Люстры
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Светильники и люстры

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. (Эквивалент светильника ДРЛ мощностью 1500вт) Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник большой мощности. Потребляемая мощность, не более, Вт 300 Световой поток, Лм 36000 Габарит. размер, мм 1000x600x200 ( масса 8,4кг) Цена 16500руб Светодиодные светильники с высотой размещения до 20 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы. WWW.ECOLUMEN.RU
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-150-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. Эколюмен УСС-150-В Светодиодный светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 150 Световой поток, Лм 16200 Габарит. размер, мм 500x500x150 Цена 8550 Светодиодные светильники с высотой размещения до 8 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 2-4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.