Гарантийный срок на теплые полы «Теплолюкс» увеличен до 25 лет

5 апреля 2012 г. в 13:55

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, с апреля 2012 года увеличила срок гарантии на всю линейку электрических теплых полов «Теплолюкс» до 25 лет.

Решение об увеличении гарантийного срока было принято руководством компании после проведения масштабного исследования гарантийных случаев, а также запросов потребителей и дистрибьюторов. Проведенная по результатам исследования модернизация производственных процессов и методов тотального контроля готовой продукции позволили увеличить срок гарантии на теплые полы «Теплолюкс» до 25 лет.

Теплые полы «Теплолюкс» производятся в России компанией «Специальные системы и технологии» с 1994 года. «Теплолюкс» олицетворяет комфорт и надежность для миллионов потребителей во всем мире. В 2010 году «Теплолюкс» был признан самым узнаваемым брендом электрических теплых полов в России. Теплый пол «Теплолюкс» является одним из самых надежных и долговечных систем обогрева, срок его службы составляет не менее 50 лет. Линейка теплых полов «Теплолюкс» представлена одножильными и двухжильными нагревательными секциями, рассчитанными на площадь обогрева от 0,7 до 29 кв.м., а также одножильными и двухжильными нагревательными матами, которые рассчитаны на площадь обогрева от 0,65 до 15,3 кв.м. Специальная серия нагревательных матов повышенной мощности «Теплолюкс Tropix 200» предназначена для использования в холодных помещениях. Модельный ряд терморегуляторов «Теплолюкс», включая дистанционно управляемые модели, не имеет аналогов в России.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Удлинители на металлопластиковых катушках

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает удлинители на металлопластиковых катушках собственного производства: — 2/4 розетки — с заземлением и без — от 2,2 до 3,5 кВт — с тепловой защитой и без — от 1 шт — отгрузки в любой регион РФ — продукция сертифицирована Опт и розница. Быстрые сроки изготовления.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Удлинители на металлопластиковых катушках

ПРОДАМ: Энергосберегающий инфракрасный обогреватель "СТЕП".

Технические характеристики: * Напряжение питания панелей ~ 220В, 50 Гц; * Исполнение тропическое Т5; * Степень защиты IР66; * Класс защиты 1; * Гарантийный срок эксплуатации 12 лет; * Срок службы не менее 25 лет. Есть целый ряд моментов, которые выгодно отличают обогреватели СТЕП от других систем отопления. Панели СТЕП: Не сжигают кислород, т. к. нагреваются всего до 70 0С, тем самым создавая комфортное пребывание в помещении. Не занимают места в комнате! Их толщина всего 20 мм и крепятся они к стене, а не стоят посередине помещения. Пожаро- и взрывобезопасны! Их можно без присмотра оставлять на ночь. Потребляют электроэнергию в «минимальных дозах»! Мощность одного обогревателя как у пяти средних лампочек – 500 Вт. Такую нагрузку выдержит любая проводка, а счетчик будет крутиться в разы медленнее! Гарантийный срок эксплуатации – 12 лет! Наши специалисты дадут Вам бесплатные консультации и сделают расчеты. Звоните прямо сейчас!
Проскуряков Александр · ООО "Пром-инвест" · 2 апреля · Россия · Воронежская обл
Энергосберегающий инфракрасный обогреватель "СТЕП".

ПРОДАМ: Электронные компоненты MICROTHERM

MICROTHERM– производитель элементов токовой и термической защиты, термостатов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Тепловая завеса Hintek RS-0308-D

Тепловые завесы с электрическим источником тепла используют электроэнергию в качестве источника тепла и являются самым распространенным решением на рынке. Оборудованные надёжным и безопасным PTC нагревательным элементом, который позволяет в самые кратчайшие сроки выходить на заданные температурные параметры, тепловые завесы образуют широкие тепловые потоки, которые полностью изолируют внутренние помещения от проникновения холодных воздушных масс, а также избавляют от сквозняков. Рекомендуемая высота установки завесы не должна превышать 3-х метров над дверными или прочими открытыми проёмами. Режимы мощности: ×/1.5/3 кВт. Напряжение питания: 220 В. Высота установки: 2 м. Ширина проема: 80 см. Габариты (Ш×В×Г): 800×200×120 мм. Производительность по воздуху: 460 м³/ч. Температура на выходе: 44 °С. Вес: 9.5 кг
Бикташев Рустам · УПР · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Тепловая завеса Hintek RS-0308-D
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.