Оборудование

Первая новинка в ассортименте светильников компании EKF!

14 июня 2012 г. в 17:10

Светильник с инфракрасным датчиком движения серии LMS предназначен для временного освещения. 7 моделей с различными комбинациями корпусов и плафонов с индивидуальным дизайном позволяют подобрать светильник для любого жилого или общественного помещения. Установленный в светильнике ИК-датчик движения, помогает экономить электроэнергию и автоматизировать управление освещением, в зависимости от уровня освещенности и движения объектов.

Включение освещения на заданный интервал времени происходит при появлении движущихся объектов или изменении уровня освещенности в зоне действия светильника. В качестве источника света используются две лампы накаливания (до 25Вт) или две компактные люминесцентные лампы. Способ монтажа — настенный или потолочный.

Светильники с датчиком движения серии LMS применяются в однофазных цепях переменного тока номинальным напряжением 230В частотой 50Гц.

Преимущества новинки:

  • экономия электроэнергии;
  • автоматизация управления освещением в зависимости от уровня освещенности и движения объектов;
  • 7 различных комбинаций корпусов и дизайнов плафонов светильника;
  • стальной корпус светильника;
  • материал плафона — матовое стекло с рисунком;
  • антикоррозийное покрытие металлических деталей и крепления;
  • керамические патроны;
  • гарантия 3 года.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лампы для прожекторов с цоколем R7s

Энергосберегающие лампы для прожекторов серии ESL-322/422 – компактные люминесцентные лампы с цоколем R7s применяются в качестве источника света в прожекторах для наружного (рекламные щиты, автомобильные парковки, стройплощадки) и внутреннего освещения (жилые дома, офисы, магазины, музеи). Эти лампы можно использовать только в светильниках с защитным стеклом. Поставляются с различной цветовой температурой. Отличительные особенности: — экономичная и практичная замена галогенных ламп в прожекторах J78, J118, J189; — экономия электроэнергии до 80%; — высокие показатели светового потока, класс энергосбережения А; — отличная цветопередача (≥82Ra); — срок службы ламп до 12000 часов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Лампы для прожекторов с цоколем R7s

ПРОДАМ: Светильник светодиодный СА-7106Ф с датчиком освещенности - 890 рублей

Описание Светильник светодиодный СА-7106Ф с датчиком освещенности (фотодатчик) серия "Персей" Область применения: Освещение подвалов, арок, тоннелей, лестничных маршев, коридоров, вестибюлей и других помещений с периодическим пребыванием людей в жилых, нежилых и общественных зданиях. LED светильник СА-7106Ф "Персей" предназначен для работы в сети переменного тока с напряжением 220 вольт. Характеристики: Номинальная потребляемая мощност — 6 Вт Номинальный световой поток — 700 лм Оптический порог срабатывания — 5 ±2 Люкс Длительность освещения выбирается автоматически Потребляемая мощность в режиме ожидания — ≤0,4 Вт Степень защиты оболочки корпуса — IP66 Коэффициент мощности (cos φ) — > 0,9 Класс защиты от поражения электрическим током — II Особенности: Для замены в ЖКХ светильников типа НББ, НБО и СБО Автоматически включается и выключается в зависимости от степени освещенности Корпус светодиодного светильника выполнен из ударопрочного поликарбоната Оригинальная ударопрочная конструкция Противосъемные заглушки в комплекте Защита от перенапряжения в сети Система "мягкого" запуска, снижающая пусковые токи Светодиоды производства Samsung Отсутствие мерцаний и стробоскопического эффекта Типовое значение коэффициента мощности (cos φ) — 0,85 Фильтр подавления электромагнитных помех (EMI-фильтр) Не требуется защитное заземление
Гуляева Елена · СВЕТОЛИНК · 21 апреля · Россия · г Москва
Светильник светодиодный СА-7106Ф с датчиком освещенности - 890 рублей

ПРОДАМ: Светильник светодиодный 12 Вт PTS-S12 с датчиком движения - 795 рублей

Область применения: Освещение лестничных клеток, холлов, коридоров, вестибюлей и других помещений с периодическим пребыванием людей в жилых и общественных зданиях. Светильник работает в одном из выбранных режимов с помощью переключателя, который находится на корпусе светильника. Светильник оснащен фотодатчиком и микроволновым датчиком движения. Рекомендуется устанавливать в тех местах, где подсветка требуется только в тёмное время суток в присутствии человека, аналогично фотоакустическому. Дальность срабатывания датчика 7 метров, Угол чувствительности датчика движения 160 градусов Особенности: Для замены в ЖКХ светильников типа НББ, НБО и СБО Корпус светодиодного светильника выполнен из ударопрочного поликарбоната Оригинальная запатентованная ударопрочная конструкция Защита от перенапряжения в сети Система "мягкого" запуска Светодиоды Nichia, Samsung Отсутствие мерцаний и стробоскопического эффекта Типовое значение коэффициента мощности (cos φ) — 0,85 Фильтр подавления электромагнитных помех (EMI-фильтр) Не требуется защитное заземление
Гуляева Елена · СВЕТОЛИНК · 21 апреля · Россия · г Москва
Светильник светодиодный 12 Вт PTS-S12 с датчиком движения - 795 рублей

ПРОДАМ: Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-С с режимом дежурного освещения и датчиками 3Вт, 6Вт, 8Вт, 10Вт

Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-С с режимом дежурного освещения и оптико-акустическими датчиками 3Вт, 6Вт, 8Вт, 10Вт предназначен для освещения подъездов, лифтовых площадок, холлов, лестничных площадок, коридоров и т. д. Корпус светильника выполнен из ударопрочного поликарбоната — этот материал практически невозможно разбить, кроме того он не поддерживает горение. В светильник встроен акустический датчик движения. Дежурный режим позволяет, в отсутствии людей, поддерживать в помещении минимальный уровень освещения. Принцип работы: При появлении человека в помещении светодиодный светильник включается на полную мощность 6 Ватт, через 60 секунд, после того как человек вышел из помещения, светильник затухает на 80% и продолжает подсвечивать помещение в дежурном режиме, потребляя при этом 1,1 Ватта. Характеристики светодиодного светильника: Напряжение питания — 220 + 10% Вольт, 50 Гц. Мощность — 6 Ватт (в режиме дежурного освещения 1,1 Ватта) Световой поток — 800 Люмен (в режиме дежурного освещения 200 Люмен) Цветовая температура — 4000 — 5000 К. Степень защиты — IP 54 Температура эксплуатации — -400С + 550С Акустический порог срабатывания — 60 + 5 дБ Корпус — антивандальный, ударопрочный поликарбонат Аналог лампе накаливания — 60 — 75 Ватт. Гарантия — 5 лет.
Гуляева Елена · СВЕТОЛИНК · 21 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник для ЖКХ ЛУЧ-С с режимом дежурного освещения и датчиками 3Вт, 6Вт, 8Вт, 10Вт

ПРОДАМ: Светильники светодиодные домовые ЖКХ от 95 руб за шт. Светодиодные лампы. Датчики движения.

Предлагаем домовые светильники ЖКХ-НПП по цене от 95 руб за шт. Светильники предназначены для освещения основных и вспомогательных помещений, подъездов, коридоров. Подвалов, гаражей. В светильник возможна установка светодиодной лампы с цоколем Е27. Допускается установка светодиодной лампы мощностью до 15-20вт. В ассортименте имеются модели с оптико-акустическим датчиком присутствия. В светильнике предусмотрена возможность регулирования времени включения светильника и порога чувствительности датчика. Компания Вертекс официальный дилер завода Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников ЖКХ http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · Сегодня · Россия · Удмуртская Респ
Светильники светодиодные домовые ЖКХ от 95 руб за шт. Светодиодные лампы. Датчики движения.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.