Компании

Осенние скидки: яркий светодиодный прожектор LED-HW2501 по значительно сниженной цене

11 сентября 2012 г. в 09:08

Финальная распродажа светодиодного прожектора со степенью защиты IP65, которая позволяет использовать световой прибор практически в любых погодных условиях. Прочный и внушительный корпус прожектора LED-HW2501 выполнен из алюминиевого сплава с антикоррозионным порошковым окрасочным покрытием.

Осенняя распродажа складского остатка светодиодных прожекторов наружного освещения LED-HW2501. Цвет свечения — холодный белый. Прочный и внушительный корпус из алюминиевого сплава с антикоррозионным порошковым окрасочным покрытием имеет степень защиты IP65 и позволяет использовать прожектор практически в любых погодных условиях.

Яркий направленный свет уличного прожектора LED-HW2501 имеет угол раскрытия луча 30°, благодаря чему можно подсветить на значительную высоту колонны, деревья, памятники, архитектурные элементы здания. Потребляемая мощность этого LED прожектора — 30 Вт, напряжение питания — 220 В.

Количество прожекторов ограничено.

 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Торговая марка LITEWELL («Лайтвел») появилась на российском рынке в 2006 году, когда LED-технологии в России только еще стремились к центральным позициям светотехнической отрасли. С годами росли опыт и профессионализм компании, так же, как и качественно-технологичный уровень продуктов на основе светодиодов. LITEWELL стал одним из пионеров отрасли в области проектирования и реализации решений на основе новых энергосберегающих продуктов. Сегодня компания «Лайтвелл» – достойный игрок рынка…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Прожекторы Uniel с галогенной лампой от 150 до 1000 Вт.

Прожекторы Uniel с галогенной лампой применяются для наружного освещения и предназначены для стационарной установки. Надежная защита класса IP54 от попадания пыли и влаги обеспечена прочным корпусом прожектора, выполненного из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава, покрытого термостойкой краской, и силиконовым уплотнителем между корпусом и крышкой. Монтажная коробка прожектора выполнена из негорючего материала. Специальное термостойкое закаленное стекло предназначено для работы при значительных перепадах температуры. Оно не растрескивается и способно выжержать падение с высоты от 2-х до 5-ти метров. Резиновые стопорные кольца предотвращают выпадение крепежный винтов. Стальной поворотный кронштейн позволяет легко установить прожектор и направить световой поток в любом удобном направлении. Все прожекторы комплектуются галогенной лампой и полностью готовы к работе. Прожекторы мощностью 150 Вт и 500 Вт поставляются также с высококачественным встроенным датчиком движения.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Прожекторы Uniel с галогенной лампой от 150 до 1000 Вт.

ПРОДАМ: Светильник НСП11-200-234У3, 200 Вт

Светильник для производственных помещений пылевлагозащищенный (степень защиты IP62) НСП11-200-234У3. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава. Светильники новые, производство СССР. В наличии около 100 шт. Цена от 750 рублей.
Щелканов Михаил · ООО "ФИОЛЕНТ" · 19 апреля · Россия · Респ Крым
Светильник НСП11-200-234У3, 200 Вт

ПРОДАМ: Прожектор светодиодный Led-Slim-7041 10 — 300 Вт 6500К IP66

Прожектор светодиодный Led-Slim-7041 10 — 300 Вт 6500К IP66 Прожектор светодиодный LED — это новинка в наружном освещении, которая характеризуется хорошей цветопередачей. Конструкция прожектора состоит из блока питания, мощного светодиода, рефлекторов и радиатора, всё это помещено в корпус из алюминия. Прожектор светодиодный IP65 предназначен для внутреннего или наружной установки (освещения или подсветки производственных объектов, стоянок, площадей и т. д.). Установка прожекторов может осуществляться на наружных стенах, парапетах зданий и сооружений, других ровных поверхностях.
Винчевский Сергей · Люкслайтинг · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Прожектор светодиодный Led-Slim-7041 10 — 300 Вт 6500К IP66

ПРОДАМ: Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL Мобула серия

ULT-V13-10W/DW IP65 GREY ULT-V19-8W/DW IP54 WHITE ULT-V19-8W/NW IP54 WHITE Новинка! Светодиодные антивандальные светильники в алюминиевом и пластиковом корпусе по низким ценам!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL Мобула серия

ПРОДАМ: Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL металлический корпус

ULW серия (аналог НББ) Металлический корпус ULW-O01-6W/DW IP54 BLACK ULW-R01-6W/DW IP54 BLACK Пылевлагозащищенные светодиодные светильники состоят из корпуса, выполненного из алюминиевого сплава, и рассеивателя, изготовленного из прочного поликарбоната молочного цвета. Все соединения светильника надежно герметезированы с помощью силикона, что обеспечивает степень защиты IP54. Оптовые цены! Звоните, спрашивайте!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL металлический корпус
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.