Компании

Яркая экспозиция Delta Electronics на Международной промышленной выставке China International Industry Fair 2012

24 декабря 2012 г. в 14:34

Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, приняла участие в Международной промышленной выставке China International Industry Fair (CIF), состоявшейся с 6 по 10 ноября 2012 г. в Шанхае, Китай. В рамках экспозиции Delta Electronics продемонстрировала высокоэффективные системные решения для общего энергообеспечения, электропитания ЦОД, объектов промышленной автоматизации и интеллектуальных зданий, а также современные системы мониторинга и управления электроэнергией.

China International Industry Fair — это одно из крупнейших международных ежегодных мероприятий, предназначенных для демонстрации технических достижений производителей таких промышленных сегментов, как металлообработка, лазерные и промышленные технологии, автоматизированные системы, приводная техника и электронные компоненты. Флагманские продукты и решения Delta Electronics были призваны продемонстрировать широту предложений, масштабные возможности и значительные достижения Delta в области научно-исследовательских разработок, подтверждая высокий статус компании как ведущего интегратора высокоэффективных систем. В 2012 году выставка собрала более 1000 участников, среди которых наряду с Delta присутствовали компании Siemens и ABB.

Комплекс брендированных в фирменном стиле стендов Delta Electronics стал крупнейшим экспонентом выставки и занял почти 300 кв. м. выставочного зала, на стенах которого посетители могли видеть документальные фильмы об истории развития и благотворительной деятельности Delta. В основу дизайна выставочного комплекса компании легла идея представить системные решения Delta, как агломерацию продуктов из пяти важнейших областей: промышленная автоматизация, системы электропитания, интеллектуальные здания, центры обработки данных и системы мониторинга.

Ключевым элементом экспозиции Delta Electronics, посвященной управлению энергосбережением, стала демонстрация инфраструктурного решения для ЦОД Delta InfraSuite на примере «виртуального дата-центра», расположенного в центре комплекса. Delta InfraSuite представляет собой полностью интегрированную систему масштабируемой архитектуры, позволяющую создавать экологически безопасные «зеленые» ЦОД, экономящие до 25 % энергии. Кроме того, особого внимания была удостоена Интеллектуальная система мониторинга и управления для ЦОД от Delta Electronics, награжденная экспертами CIIF бронзовой медалью.

В рамках сегмента промышленной автоматизации Delta Electronics продемонстрировала передовые системы для промышленной автоматики, управления электродвигателями и системы для энергосбережения в промышленном масштабе. В области управления энергоснабжением Delta представила ИБП Ultron DPS мощностью 200 кВА, позволяющий компаниям создавать высокоэффективные и надежные системы бесперебойного питания. Следуя отраслевой тенденции к использованию в ИБП биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) и, учитывая популярность серии Ultron DPS, на выставке CIIF компания Delta анонсировала выпуск новых моделей Ultron DPS 300/400 кВА.

В сегменте решений для интеллектуальных зданий компания Delta Electronics уделила большое внимание возможностям внедрения экологически чистой архитектуры и технологий и показала достижения в области реконструкции и строительства эко-зданий на примерах воссоздания начальных школ в Намасиа, Тайвань (Namasia, Taiwan), и в Мианянь, Сычуань (Mianyang, Sichuan). Развитие интеллектуальных систем автоматизации зданий позволит создавать комплексные инструменты управления энергией, и в будущем обеспечить мирное сосуществование техники и природы.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания OOO «Дельта Электроникс» — Delta Electronics, LLC, создана для продвижения, технической и информационной поддержки, гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции Delta Electronics, Inc на Российском рынке. Фирма «Delta Electronics, Inc»— мировой лидер в производстве промышленной электроники, с использованием новейших технологий. Оборудование фирмы «Delta Electronics, Inc» широко применяется как в машиностроении, так и в промышленном производстве в местах, требующих…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ОБОРУДОВАНИЕ RICHARDSON ELECTRONICS

Richardson Electronics объединяет ведущих производителей электронных ламп и компонентов Amperex, CPI, Draloric, Eimac, General Electric, Hitachi, Jennings, L-3, National, NJRC, Thales и Toshiba, используемых в промышленных энергетических установках. Продукты и решения Richardson Electronics находят применение в таких отраслях, как: Альтернативная энергетика Связь и телекоммуникации Промышленное Оборудование Морское навигационное оборудование и Авионика Медицина, здравоохранение Производство полупроводников Перечень продукции включает: Конденсаторы - Вакуумные конденсаторы - Керамические радиочастотные силовые конденсаторы - Синтетические конденсаторы Электромеханические компоненты - Прерыватели - Вакуумные реле - Датчики управления температурой Электронные лампы и вакуумные устройства - Индуктивные выходные трубки (IOTs) - Игнитроны - Электронные пушки - Клистроны - Магнетроны - Магнетронно-импульсные пентоды - Плоские триоды - Выпрямители и диодные трубки - Тетроды - Газовые вентили - Тиратроны большой мощности - Триоды - ТВТ - Электронные трубки с холодным Катодом - Реле задержки - Диакроды - Электронные трубки Гейгера-Мюллера - Трубки ионизационного датчика - Приемные трубки - Оборудование для тестирования СВЧ систем Электрооптика Продукты с Высокой Передачей Энергии - Игнитроны - Тиратроны большой мощности - Генераторы искрового разрядника (Richardson Electronics поставляет полную линейку искровых разрядников, включая разрядники перенапряжения (Стеклянные и керамические) и разрядники срабатывания (Вакуумные и газонаполненные). Индукторы Расходные материалы и детали для лазеров - RF Трубки - Лазерные фильтры - Лазерные линзы - Лазерные сильфоны - Зеркала для лазеров - Лазерные насадки и аксессуары - Наборы для водоподготовки и очистки Компоненты линейного ускорителя - Постоянные магниты - Электромагниты Источники СВЧ-Энергии - Микроволновые генераторы - Источники питания СВЧ - Магнетронные головки СВЧ Магнетроны - Магнетроны CW - Импульсные...
Бурцев Тимур · НОВА-ТЕХ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ОБОРУДОВАНИЕ RICHARDSON ELECTRONICS

ПРОДАМ: ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-32М Полигон™

Назначение: Предназначен для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных высокочастотных помех, распространяемых по сети питания; для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования, являющегося источником помех. Гарантийный срок – 2 года. Конструкция системы: Фильтр сетевой ФС–32М выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку 35мм. На передней панели фильтра находится индикатор «Сеть» – индикация наличия питающего напряжения. В нижней части фильтра находятся клеммные колодки для подключения фильтра к сети. Включается в разрыв линии питания проводом сечением не менее 2, 5 мм2. Наличие защитного автомата 32А является обязательным. Для удобства монтажа сетевой фильтр имеет двойные клеммы. Обеспечивает ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0, 15 – 30 МГц не менее чем на 35 Дб;защиту электронного оборудования от импульсных помех.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФС-32М Полигон™

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tianma

Tianma – крупнейший в Китае производитель жидкокристаллических дисплеев. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Peak

Peak – компания специализируется на производстве маломощных DC/DC- и AC/DC-преобразователей, импульсных стабилизаторов и драйверов светодиодов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.