Компании

ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» — 9 лет!

20 февраля 2013 г. в 17:51

Уважаемые клиенты и партнеры!

20 февраля 2013 года компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР празднует девятилетие со дня основания!

«Ты помнишь, как все начиналось».. Слова этой популярной песни словно переносят нас в 2004 год, когда было получено свидетельство о регистрации ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР».

Действительно, а как все начиналось? Как и у любого стартапа, тогда у компании не было ни офиса, ни склада, ни грузового автотранспорта. Тогда ЭЛЕКТРОНПРИБОР была всего лишь одной из тысяч новых компаний с тремя сотрудниками в штате и с туманными перспективами на будущее.

Сейчас ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР0» — крупный и известный поставщик, эксперт в области комплексных поставок измерительного, испытательного и диагностического оборудования, и это — результат упорной работы основателей компании и ее сотрудников, тщательного выстраивания взаимоотношений между компанией, ее клиентами и деловыми партнерами.

Как выглядит компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР сейчас?

Приглашаем вас на небольшую фотоэкскурсию: сегодня вы сможете увидеть сотрудников компании, которые работают с вами и для вас.

Театр начинается с вешалки, а офис компании — со стойки ресепшн. Именно секретарь встречает вас на пороге офиса и отвечает на ваши звонки, принимает почтовую корреспонденцию и отправляет в ваш адрес документы и договоры.

Если вам не хватает информации для принятия решения о покупке, менеджеры отдела продаж с удовольствием помогут вам сделать выбор, предоставив информацию по ценам, срокам поставки и техническим характеристикам оборудования.

А это наш тендерный отдел, который славится оперативной подготовкой конкурсной документации. Посмотрите, сколько бумаг у них на столах: можете себе представить, какое количество предложений они сейчас готовят!

Направление «Передвижные электротехнические лаборатории» ведет отдел маркетинга: именно здесь составляют сметы и готовят коммерческие предложения. У вас еще нет передвижной ЭТЛ? Тогда мы идем к вам!

Около 10000 наименований продукции ожидает своих покупателей на нашем специально оборудованном, отапливаемом складе общей площадью более 320 м2.

Каждый день отсюда отправляются нагруженные под завязку автомобили, задача которых: доставить приобретенное вами оборудование в транспортные компании или непосредственно к вам на склад.

Мы желаем всем нашим клиентам, чтобы приобретенное у нас оборудование работало безотказно и вы получали истинное удовольствие от вашей работы, однако, если неисправность все же возникла — менеджер по рекламациям поможет оперативно отремонтировать или заменить прибор на новый.

Бухгалтерия отвечает за то, чтобы все документы и взаиморасчеты с контрагентами были в полном  порядке.

IT отдел много работает над тем, чтобы сайт компании www.electronpribor.ru был удобным для вас и позволял получить максимум необходимой информации. Новые товары добавляются на сайт ежедневно, и даже ночью!

Когда вы посещаете наш выставочный стенд или ежегодный семинар, читаете аналитическую статью в журнале или изучаете каталог компании, знайте — это работа отдела маркетинга компании. Здесь мы не только готовим различные мероприятия и публикации, но и обучаем наших сотрудников, чтобы повышать их квалификацию, поэтому отдел маркетинга можно считать еще и кузницей кадров компании. Мы делаем все, чтобы постоянно повышать качество вашего обслуживания. Мы работаем для Вас!

Благодарим наших клиентов и партнеров за эффективное и плодотворное сотрудничество!!!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты: Реле

Компания ЭЛЕКТРОКОМпредлагает приобрести реле производства фирм HONGFA, OMRON, TTI. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! HONGFA: Hongfa - компания выпускает более 140 серий реле: сигнальные, автомобильные, силовые, твердотельные, герметичные. OMRON: Omron - помимо средств и систем автоматизации, фирма производит и ряд электронных компонентов, к которым относятся широкий спектр электромеханических реле, твердотельные реле, микропереключатели, фотомикродатчики, некоторые виды специальных датчиков (угла наклона, скорости потока воздуха), различные соединители. TTI: Tai-Shing - основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Электронные компоненты: Реле

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ПРОДАМ: Оптоэлектронные компоненты

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приорбрести оптоэлектронику производства фирм BETLUX, EVERLIGHT, FORYARD, GNOR, LED, NATIONSTAR. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! BETLUX: Betlux - компания производит светодиоды различных типов, светодиодные лампы, семисегментные индикаторы, матричные дисплеи и другую светодиодную технику. EVERLIGHT: Everlight Electronics Co., Ltd. - Тайваньская компания, седьмой по величине в мире производитель светодиодов. FORYARD: Foryard Optoelectronics - компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. GNOR: Ningbo G-NOR Electronics Co., Ltd. - производство оптоэлектронных компонентов (светодиодов, светодиодных кластеров, индикаторов, линеек, матриц и т.д.) LED: Bright-Led Electronics Corp. - основными видами продукции компании являются светодиоды, светодиодные лампы, дисплеи, имфракрасные модули и другие светодиодные изделия. NATIONSTAR: NationStar Optoelectronics Co., Ltd. - крупнейшая в Китае корпорация по производству светодиодов, кристаллов для светодиодов и светодиодного освещения.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Дисплеи индустриальные

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приобрести дисплеи производства фирм TIANMA, WINSTAR. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! TIANMA: Tianma - крупнейший в Китае производитель жидкокристаллических дисплеев. WINSTAR: Winstar - производитель высококачественных индустриальных дисплеев.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Дисплеи индустриальные

ПРОДАМ: Электронные компоненты Raystar Optronics

Raystar Optronics., Inc – является ведущим производителем LCM, TFT и OLED дисплеев Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.