Компании

Барнаульские строители делают выбор в пользу продуктов EKF electrotechnica

22 мая 2013 г. в 17:22

Вопросы энергоэффективности приобретают для современного потребителя жилищных услуг все большее значение. Ответственные застройщики и подрядные организации при выборе бренда электротехнического оборудования для оснащения новостроек отдают предпочтение скорее современной и качественной электротехнике, нежели ориентируются на дешевизну. Именно эти характеристики стали решающим фактором в пользу компании EKF electrotechnica в барнаульском проекте по строительству нового многоэтажного жилого дома.

Электротехническое оборудование EKF, заказчиком которого выступила компания «Маяк-Энерго», было установлено в новостройке города Барнаула в переулке Революционном. Поставила оборудование компания «РС-Энерго».

В проекте использовано профессиональное электротехническое оборудование EKF: низковольтное оборудование и кабеленесущие системы.

Продукты EKF традиционно зарекомендовали себя как надежное и функциональное оборудование, работа которого направлена на повышение безопасности и эффективности использования электроэнергии. Эти качества и позволили стать оптимальным решением для установки и использования в многоэтажном жилом доме алтайского города.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Электромонтажные работы жилых помещений.

Расценки на услуги электрика. Для объективного расчета принимаем во внимание требования нормативов ПУЭ, СНИП, желаний заказчика к вариантам исполнения электро-установочных изделий, их количеству в помещении, материалов конструкции (кирпич,бетон и т.д.). Техническое задание или заявку можете оставить на сайте компании ООО "Энерго-сервис" www.esaver.ru, либо связаться по т.+7(343)291-41-55, 346-37-45.
Барчуков Михаил · Энерго-Сервис · 15 апреля · Россия · Свердловская обл
Электромонтажные работы жилых помещений.

ПРОДАМ: ЩБП. Щиты беспребойного питания

Щит бесперебойного питания предназначен для электроснабжения особо ответственных потребителей в случае прекращения подачи электроэнергии от основного источника. Изготовление согласно опросного листа. Для отправки запроса на изготовление щита автоматики обратитесь к нашим специалистам и мы подберем для Вас оптимальное оборудование, предоставим технико-экономическое обоснование предложенной комплектации.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЩБП. Щиты беспребойного питания

ПРОДАМ: Строительные удлинители на катушках

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · 27 апреля · Россия · г Москва
Строительные удлинители на катушках

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия — это обобщающий термин для электротехнических изделий, предназначенных для коммутации переносных и стационарных потребителей электроэнергии и электрических цепей. Иными словами, электроустановочными изделиями можно назвать все то, что позволяет управлять освещением и обеспечивает возможность мгновенного подключения всевозможных приборов, устройств и гаджетов к электрической сети, то есть: розетки, выключатели, переключатели, диммеры и даже регуляторы теплого пола.
Кашин Игорь · УралСнаб · 27 апреля · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

КУПЛЮ: Закупаем на постоянной основе неликвиды электрооборудования у предприятий и частных лиц

Закупаем на постоянной основе неликвиды электрооборудования у предприятий и частных лиц Интересуют контакторы, автоматы, реле, трансформаторы и другая промышленная электротехника. Самовывоз или ТК. Оплата нал/безнал. С хранения, заводские цены не предлагать. Работаем со всеми регионами. Для оценки оборудования обязательно отправляйте фото на e-mail Цены договорные-обсуждаемые , звоните.
Промарсенал Андрей · Компания Промарсенал · 15 апреля · Россия · г Москва
Закупаем на постоянной основе неликвиды электрооборудования у предприятий и частных лиц
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.