Оборудование

Компания Lapp Group представляет новинку: кабели ÖLFLEX® для применения в буксируемых кабельных цепях

27 мая 2013 г. в 14:08

Lapp Group дополняет свое портфолио силовых и контрольных кабелей ÖLFLEX® базовой серией кабелей для буксируемых цепей. Базовая серия, в которую входят четыре новых продукта — ÖLFLEX® CHAIN 809/CY — примыкает к давно устоявшемуся диапазону кабелей CLASSIC.

Продукты 809CY предназначены для применения, где кабели подвержены легким/средним воздействиям.

Базовая серия удовлетворяет типичным требованиям, таким как:

  • 809 — с одобрением UL/сертификацией для Северо-Американских рынков.
  • CY — строение сплетённым экраном для улучшенной ЭМС.

Продукция Улучшенной серии предназначена для специальных требований, таких как:

  • 855 — для больших длин перемещения кабельных цепей.
  • 879 — с одобрением UL/сертификацией для использования на Северо-Американских рынках и с расширенными требованиями согласно существующих норм.

Базовая серия адресована тем пользователям, которые ожидают малой/ средней степени износа в кабельной цепи. Малый/средний износ может появляться в результате перемещения кабелей на низких скоростях или при нечастом перемещении — там, где имеет место небольшое количество циклов изгибов.

Подробные технические характеристики смотрите на сайте компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга LAPP в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии LV

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии LV. Инновационные кабельные каналы CLASSIC серии LV имеют больше внутреннее сечение и отверстие на задней стенке. Являются кабель-каналами самых малых размеров, производимые в KOPOS KOLÍN a.s. В связи с этим поставляются без принадлежностей.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии LV

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Вчера · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Комплект соединительный двойной для проволочного лотка

Комплект соединительный двойной СПЛД20 для проволочного лотка. Аксессуары для проволочных лотков используются для их соединения между собой. Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Комплект соединительный двойной для проволочного лотка

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кабельные каналы инновационные LZ

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы инновационные LZ. Инновационныые кабель-каналы серии LZ предназначены для прокладки кабеля в офисе или дома. Крышка является составной частью кабель-канала, на одной стороне оснащена двойным замком, который усиливает жесткость кабель-канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Кабельные каналы инновационные LZ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.