Компании

Schneider Electric примет участие в Нефтегазовом конгрессе

24 июня 2013 г. в 15:05

Компания Schneider Electric — мировой эксперт в области управления электроэнергией — примет участие в работе 11-го Российского Нефтегазового Конгресса и 12-ой Московской международной выставки «НЕФТЬ и ГАЗ», которая пройдет в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне с 25 по 28 июня.

На  стенде компании будут представлены передовые разработки  и комплексные решения для повышения энергоэффективности  предприятий нефтегазовой отрасли.

«В этом году мы намерены представить целый ряд разработок для повышения эффективности и производительности в нефтегазовой отрасли, включая решения для энергоэффективной добычи, трубопроводного транспорта, автоматизированных систем управления, — подчеркнул Михаил Черкасов, Директор департамента «Нефть и газ» Schneider Electric в России. — Schneider Electric видит большой потенциал энергосбережения на российских добывающих предприятиях и готова активно участвовать в распространении системы эффективного энергоменеджмента и внедрения инновационных технологий в нефтегазовой отрасли».

На выставке будут представлены:

  • Smart Field — решение для повышения эффективности добычи, снижения  механических повреждений и простоев;
  • Pipeline Management — решение по управлению трубопроводами, позволяющее повысить уровень надежности и безопасности, а также снизить издержки при транспортировке нефти или газа;
  • Energy Management and Control Systems (EMCS) — автоматизированная система управления энергопотреблением объектов нефтегазовой отрасли с поддержкой стандарта IEC 61850;
  • Новое сервисное предложение от компании, решения по аудиту, оперативным складам оборудования и ретрофиту, а так же контракты с гарантированным уровнем сервиса.

Стенд Schneider Electric будет расположен в павильоне 2.3 (номер стенда D 219). Во время выставки на стенде будут работать специалисты Schneider Electric , которые смогут ответить на все интересующие вопросы.

В рамках Нефтегазового конгресса специалисты компании примут участие в тематической сессии «Современные решения по управлению нефтегазовыми объектами», которая пройдет 27 июня с 16:30 до 18:00 (Зал 8, 3-й этаж, конференц-зал № 1). Менеджер по развитию бизнеса релейной защиты Геннадий Кислов представит доклад «Инновационное решение по мониторингу и контролю энергопотребления – EMCS», а Архитектор решения Брайан Малкинсон и Руководитель  направления «Газпром» Владимир Лелин представят «Комплексное решение по управлению газопроводами».

«НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2013 — крупнейшая международная нефтегазовая выставка в России. На одной площадке встречаются представители крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг, специалисты отрасли. Ежегодно ее посещают около 30 000 человек. В рамках выставки проходит Нефтегазовый конгресс с участием авторитетных специалистов нефтегазовой отрасли, профильных министерств и ведомств, инвестиционных и финансовых учреждений России, Европы, США и других стран.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

Предлагаем услугу по аренде дизельных и бензиновых генераторов однофазные и трехфазные любых мощностей. Для наших клиентов предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. Любая форма оплата для юридических и физических лиц. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по многоканальному телефону.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

КУПЛЮ: Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

Покупаем отечественные и импортные дизельные и бензиновые генераторы новые бывшие в употреблении в любом техническом состояние. Для удобства предлагаем услуги выездной сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Опыт работы 15 лет на электротехническом рынке. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

УСЛУГИ: Ремонт АВР для бензиновых и дизельных генераторов опыт работы 15 лет!

Производим монтаж и ремонт автоматический ввод резерва для бензиновых и дизельных генераторов при отключение и включение основного электроснабжения. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России также в страны СНГ. На все пуско-наладочные работы предоставляем гарантию. Профессиональные консультации по выбору автоматики для генераторов.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Ремонт АВР для бензиновых и дизельных генераторов опыт работы 15 лет!

УСЛУГИ: Ремонт дизельных электростанций опыт работы 15 лет!

Предлагаем услуги по ремонту дизель генераторов любых моделей. В нашем сервисном центре есть в наличии запчасти и расходные материалы. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Гарантия на все виды работ работаем по договору. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по телефону.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Ремонт дизельных электростанций опыт работы 15 лет!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.