Оборудование

Weidmüller представляет новый инструмент для обжима PZ6 Roto L

5 сентября 2013 г. в 11:04

Инструмент для обжима «PZ6 Roto L» Weidmüller — чрезвычайно эффективный и надежный обжим с помощью одного обжимного инструмента. Кабели и кабельные наконечники могут вставляться в инструмент спереди или сбоку; вращающаяся обжимная вставка может быть зафиксирована в двух положениях.

«PZ6 Roto L» от компании Weidmüller — новый обжимной инструмент, который можно использовать для надежного и чрезвычайно эффективного обжима даже в труднодоступных местах. При этом необходим лишь один инструмент! Качественный инструмент «PZ6 Roto L» обеспечивает великолепный обжим и устанавливает новые стандарты, позволяя гибко адаптироваться к широкому спектру требований. Обжим в труднодоступных местах или в тесных шкафах часто требует большого мастерства и терпения. Универсальный инструмент «PZ 6 Roto L» позволяет пользователям вставлять провода и кабельные наконечники как с передней, так и с боковой стороны инструмента, что значительно сокращает усилия. Есть вращающаяся обжимная вставка, которая может быть зафиксирована в двух положениях. Механизм блокировки предотвращает случайное вращение обжимной вставки во время процесса опрессовки и обеспечивает точный высококачественный обжим в любое время. Weidmüller объединил преимущества подвижной и фиксированной обжимной вставки в одном инструменте. Это избавляет от необходимости смены инструмента, поскольку «PZ 6 Roto L» может быть использован для обжима кабелей и кабельных наконечников сечением от 0,14 до 6,0 мм² (AWG 24-10) без использования каких-либо других инструментов, что помогает сэкономить время. Во избежание выполнения некачественного обжима, для переделки которого требуются время и деньги, «PZ 6 Roto L» имеет безопасную автоматическую систему фиксации. Она надежно защищает инструмент от случайного разжатия в процессе обжима. Высококачественный и эргономичный дизайн ручки обеспечивает безопасность и удобство работы. Кроме того, «PZ 6 Roto L» предназначен для длительного профессионального использования в промышленности и в малом бизнесе с использованием ручного труда. Инструмент для обжима и кабельные наконечники Weidmüller идеально подходят друг к другу согласно DIN EN 60352-2 и гарантируют неизменно высокий уровень качества обработки.

«PZ6 Roto L» сочетает в себе преимущества вращающейся и фиксированной обжимной вставки в одном инструменте. Это избавляет от временных затрат для замены инструмента, поскольку «PZ 6 Roto L» может быть использован для обжима кабелей и кабельных наконечников с диапазоном поперечного сечения от 0,14 до 6,0 мм² (AWG 24-10) без необходимости использования каких-либо других инструментов

«PZ6 Roto L» сочетает в себе преимущества вращающейся и фиксированной обжимной вставки в одном инструменте. Это избавляет от временных затрат для замены инструмента, поскольку «PZ 6 Roto L» может быть использован для обжима кабелей и кабельных наконечников с диапазоном поперечного сечения от 0,14 до 6,0 мм² (AWG 24-10) без необходимости использования каких-либо других инструментов

Обжим кабельных наконечников требует не только ловкости рук, но и наличия подходящего инструмента для обжима и соответствующих контактов. Требования, предъявляемые к обжимным соединениям, указаны в DIN EN 60352-2. Важным критерием качества является прочность соединения на разрыв, а также избежание типичных ошибок обжима. В дополнение к широкому спектру высококачественных кабельных наконечников Weidmüller предоставляет свой новый инструмент для обжима — «PZ 6 Roto L»: качественный инструмент впечатляет благодаря чрезвычайно эффективному и безопасному процессу обжима, который обеспечивает всего один инструмент. Это облегчает работу даже в труднодоступных местах или в тесных шкафах. «PZ 6 Roto L» всегда обеспечивает великолепные результаты обжима и устанавливает новые стандарты, позволяя гибко адаптироваться к широкому спектру требований. С одной стороны, провода и кабельные наконечники могут просто вставляться в инструмент спереди или сбоку; С другой стороны, конструкция обжимной вставки «PZ 6 Roto L» является поворотной и может фиксироваться в двух позициях. Фиксирующие механизмы блокировки защищают обжимную вставку от случайного вращения во время процесса обжима. Для поворота обжимной вставки пользователь нажимает оранжевую кнопку. «PZ 6 Roto L» впервые смог объединить в себе регулируемую обжимную вставку с фиксирующим механизмом блокировки. Как следствие — лучший результат обжима и различные варианты установки.

Weidmüller предлагает пользователям инновационный инструмент для работы без затрат по времени на замену инструмента: «PZ 6 Roto L» обеспечивает обжим линий и кабельных наконечников (с и без изоляции) для сечений от 0,14 до 6,0 мм² (AWG 24-10) без необходимости использования каких-либо других инструментов.

Собственная пружинная система инструмента для обжима компании Weidmüller обеспечивает качественную обработку проводов с различным поперечным сечением и равномерное распределение силы по всему инструменту.

Weidmüller предлагает широкий спектр инструментов для резки, зачистки, обжима, проведения испытаний и завинчивания. Линейка высококачественного инструмента разработана для профессионального использования

Оборудованный безопасной системой автоматической фиксации, «PZ 6 Roto L» предохраняет инструмент от случайного разжатия в процессе опрессовки и помогает избежать затратного по времени некачественного обжима. При возникновении неисправностей пользователь может снять блокировку с автоматической фиксации.

«PZ 6 Roto L» имеет отличный, эргономичный дизайн рукоятки. Конструкция, материал и структура поверхности рукоятки облегчают использование профессионального инструмента в промышленности или малом бизнесе с использованием ручного труда, обеспечивая безопасную и комфортную работу. К этому следует добавить легкость обработки на высочайшем уровне: сила обжима больше на 20 процентов при меньшем на 20 процентов усилии рук. Ручки нового двухцветного дизайна стойки к воздействию масла или других смазочные материалов. Таким образом, можно легко обработать кабельные наконечники с изоляцией или без нее. Усилие отрыва намного превышает значения, указанные в DIN VDE 0660 T. 100 и EN 60947-1/A11. «PZ 6 Roto L» особенно подходит для малых и средних серий в секторе сервисного обслуживания и ремонта.

Инструмент для обжима и кабельные наконечники Weidmüller идеально подходят друг к другу в соответствии с DIN EN 60352-2 и гарантируют неизменно высокий уровень качества обработки. Кроме того, постоянный процесс контроля качества выпускаемой продукции обеспечивает высокие стандарты, такие, как испытание на долговечность, во время которого, например, инструмент для обжима должен выполнить не менее 50 000 обжимного циклов с одинаковым качеством. Многие инструменты Weidmüller превышают данное стандартное требование во много раз. Все инструменты для ручного обжима Weidmüller разработаны также в соответствии с DIN 41 641, часть 1.

Кроме нового инструмента для обжима «PZ 6 Roto L» Weidmüller предлагает KT8 — качественный инструмент для удобной резки медных и алюминиевых кабелей, инструмент для снятия изоляции со всех типов кабелей, а также широкий спектр кабельных наконечников и кабельных разъемов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Винт поперечной подачи 1К62, тс-30, тс-70.1К625

ООО «СтанкоПромСервис» изготавливает винты поперечной подачи суппорта для станков серии 1К625 и аналогов: Винт поперечной подачи 1К625 с гайками позволяет перемещать резцедержатель по салазкам, доставляя инструмент в зону резанья. Винт каретки 1К625 изготовлен из стали согласно чертежа завода изготовителя, в комплекте с винтом идут 2 бронзовые гайки, изготовленные из бронзы ОЦС555. В наличии винтовые пары для станков 1К62Д,1К625Д,16К20,16К25,16Д20,16Д25,1К625ДГ, МК6046, МК6056,1М63(Рязань), ДИП300,163, 16К40, ДИП400, ДИП500, 1М65, 165 Винты новые. Доставка в любой регион. Гарантия. Звоните!
Сырова Ирина · СтанкоПромСервис · 8 апреля · Россия · Челябинская обл
Винт поперечной подачи 1К62, тс-30, тс-70.1К625

ПРОДАМ: Стойка для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 6-30

Собственное производство! Стойка МРБ 0,6-30 (с раздвижной шейкой) предназначена для размотки бухт кабеля максимальным Ø 600 мм и массой 30 кг. Стойка состоит из рамы с направляющей для схода кабеля и вращающегося технологического барабана с раздвижной шейкой, которая позволяет регулировать внутренний диаметр барабана под конкретные параметры кабельных бухт. Стойка проста и удобна в использовании. Возможна доставка во все регионы РФ и страны таможенного союза. Доставка осуществляется транспортными компаниями. Профессиональные инженеры-конструкторы Опытного завода Патриот разработают для Ваших нужд уникальное оборудование, спроектируют изделия по Вашему техническому заданию или сконструируют оборудование в соответствии с Вашими технологическими условиями. Опытный завод Патриот производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для...
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Стойка для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 6-30

ПРОДАМ: Электромонтажный инструмент Weidmuller, Германия

Компания OPTTOOLS предлагает электромонтажный и строительно-монтажный инструмент Weidmuller, Германия Под маркой Weidmuller производиться профессиональный инструмент для нарезки кабеля, инструмент для снятия изоляции, инструмент для обжима наконечников и др. Ассортимент поставляемого инструмента включает отлично зарекомендовавшие себя модели: 9204190000 Инструмент АМ 16 для снятия оболочки с круглых кабелей Weidmuller, 9002650000 Кабелерез KT 8 для резки медного и алюминиевого кабеля Weidmuller, Инструмент для снятия изоляции 9005000000 STRIPAX, 9005610000 STRIPAX 16, 9202210000 multi-stripax, 9020000000 STRIPAX plus 2.5 Weidmuller, 9006120000 Инструмент для опрессовки изолированных наконечников CTI 6 Weidmuller, Пресс-клещи для обжима изолированных и неизолированных наконечников 9012500000 PZ 4, 9014350000 PZ 6 roto, Набор инструмента для опрессовки с втулочными наконечниками 9025800000 Crimp-Set 4, 9028680000 Crimp-Set PZ 6 roto и мн. др. Инструмент для зачистки кабеля Weidmuller stripax Новое четвертое поколение инструмента stripax от Weidmueller снова устанавливает стандарты качества. Weidmuller представляет Вашему вниманию четвертое поколение своего инструмента для зачистки проводников stripax®. Предыдушие 3 поколения были хитом продаж. Все остальные производители ориентировались на стандарты, установленные нашим продуктом. Перед инженерами, когда они разрабатывали четвертую версию, стояли амбициозные задачи сделать из уже ставшего хитом продукта инструмент экстра-класса. И мы теперь считаем что это у них получилось. Перечислим основные характеристики инструмента: возможность зачистки гибких и одножильных проводников с ПВХ изоляцией, многожильные провода и тонкие ленточные кабели. Разборная рукоятка позволяет модифицировать ее под размер руки монтажника. Компактные размеры и легкий вес (190 мм в длину, 175 г весом), наличие защиты режущего ножа, возможность частичной зачистки кабеля - вот основные характеристики нашего нового продукта. Сломанные ножи...
Отдел продаж · OPTTOOLS · Сегодня · Россия · Московская обл
Электромонтажный инструмент Weidmuller, Германия

ПРОДАМ: Винт поперечной подачи 6Р12, 6Р13, 6М12, 6М82, 6М83, ВМ-127, 1К62, 1К625, 16К20, 16К25, 1К62Д, 1К625Д, 1М63, 1М65, 1М64

ООО «СтанкоПромСервис» специализируется на поставке винтов поперечной подачи к станкам: Винт поперечной подачи 6Р12 с гайкой, Винт поперечной подачи 6М12, 6М82 с гайкой, Винт поперечной подачи 6М13, 6М83, 6М83Г, 6М83Ш, 6М13П, 6М13ПБ с гайкой, Винт поперечной подачи 6Р13, ВМ-127 с гайкой, Винт поперечной подачи 1К62 с гайками, Винт поперечной подачи 1К625 с гайками, Винт поперечной подачи 16К20 с гайками, Винт поперечной подачи 16К25 с гайками, Винт поперечной подачи 1К62Д с гайками, Винт поперечной подачи 1К625Д с гайками, Винт поперечной подачи 1М63 с гайками, Винт поперечной подачи 163, ДИП 300 с гайками, Винт поперечной подачи ДИП 400, 1А64, 164, 1М64 с гайкой, Винт поперечной подачи ДИП 500, 165, 1М65 с гайками. И их аналогам. Новые. Также в наличии запасные части и узлы к данным станкам. Доставка в любой регион. С уважением, Ирина.
Косякова Ирина · ООО "СтанкоПромСервис" · 8 апреля · Россия · Челябинская обл
Винт поперечной подачи 6Р12, 6Р13, 6М12, 6М82, 6М83, ВМ-127, 1К62, 1К625, 16К20, 16К25, 1К62Д, 1К625Д, 1М63, 1М65, 1М64

ПРОДАМ: Устройство перемотки (намотки) кабеля УНК6-6Р, счетчик длины, бухтовщик

Устройство перемотки кабеля УНК6-6Р — это станок с ручным приводом для перемотки кабеля с бухты в бухту. Исполнение станка напольное. Устройство перемотки кабеля УНК6-6Р разработано для отмотки и измерения длины кабельно-проводниковой продукции, максимальным диаметром 30 мм. Преимущества Устройства перемотки кабеля УНК6-6Р: станок оснащен измерительным устройством ИДМ-30, обеспечивающим точность измерения перематываемого материала; устройство обеспечивает аакуратное формирование бухт; возможность регулировки внутреннего диаметра отдающей бухты; наличие дополнительных колец для направления кабеля, что препятствует его запутыванию при отмотке кабеля (актуально для кабельно-проводниковой продукции мелкого сечения); наличие удобной приводной ручки, за которую осуществляется вращение барабана оператором; наличие «крючка» для съемного барабана с ручкой. Исполнение измерительного узла ИДМ-30 Диаметр измеряемого материала, мм 3-30 Принцип измерения электронный Время сохранения информации при отключении питания неограниченно Питающее напряжение, В 220 Точность измерения длины, % ± (0,1+0,01*L), где L — Длина Принцип отмотки воздействие на приводную стойку рукой оператора Максимальный диаметр отдающей бухты, мм 600 Максимальный диаметр приемной бухты, мм 600 Масса станка, кг не более 42 Габаритные размеры, мм 1960×600×1300 Дополнительные приспособления кольца для направления материала Расположение приемной бухты горизонтальное Расположение отдающей бухты вертикальное Возможность регулировки внутреннего диаметра отдающей бухты + Крючок для съемного барабана с ручкой + ПРИНЦИП РАБОТЫ УСТРОЙСТВА ДЛЯ ПЕРЕМОТКИ КАБЕЛЯ УНК-6-5МК с ИДМ-30: Бухта, с которой необходимо произвести отмотку, помещается на отдающий барабан. Барабан, для облегчения центровки бухты, имеет специальные штыри, на которые центрируемая бухта относительно оси вращения. Свободный конец перематываемого кабеля закрепляется на приемном барабане. Далее протягивается через измерительное устройство ИДМ,...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Устройство перемотки (намотки) кабеля УНК6-6Р, счетчик длины, бухтовщик
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.