Оборудование

Новинка компании EKF! Изолятор шинный «Мост»

29 октября 2013 г. в 12:39

Компания EKF представляет новинку в ассортименте группы «Низковольтное оборудование», подгруппы «Изоляторы».


Изолятор шинный «Мост» предназначен для установки и закрепления электротехнической медной или алюминиевой шины в электротехнические шкафы, для организации сборных шин, а так же для закрепления вертикальных ответвлений от сборных шин.

Отметим, что изолятор шинный «Мост» разработан специалистами EKF для создания профессиональных шинных систем. Предназначен для установки и закрепления электротехнической медной или алюминиевой шины в электротехнические шкафы, для организации сборных шин, а также для закрепления вертикальных ответвлений от сборных шин. Изолятор имеет трехфазное исполнение, возможность установки и закрепления в нем трех типоразмеров сечения шин, 5 и 10 мм с одной стороны, 8 мм с другой.

Техническое описание

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric

Назначение – Применяются для неподвижного крепления и изоляции токоведущих шин внутри силовых шкафов или сборок. Область применения – В шкафах, распределительных панелях. Материалы: – Корпус изолятора выполнен из диэлектрического пластика, армированного стекловолокном BMC(материал в состав которого входят: ненасыщенные полиэфирные смолы, наполнители, добавки и стекловолокно); – Во внутреннюю часть изоляторов армированы латунные гайки для крепления к металлоконструкциям корпуса и к шине. Преимущества: – Возможность крепления шин большой длины с одинаковым межфазным расстоянием без дополнительного выравнивания; – Материал корпуса изолятора не подвержен старению, ударопрочен, обладает высокой удельной прочностью; – Упрощенная установка шин: требуется всего два изолятора (на концах шкафа).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric

ПРОДАМ: Изоляторы Энергия SM

Изоляторы серии SM применяются для крепления токопроводящих шин внутри силовых шкафов или других устройств, для неподвижной фиксации и изоляции частей, находящихся под напряжением, от корпуса и панелей сборки. Технические характеристики: — Тип монтажа: Изолятор крепится с одной стороны с помощью болта к монтажной пластине или корпусу, с другой стороны к изолятору крепится токоведущая шина. Каждая шина устанавливается минимум на двух изоляторах. — Срок службы: 5 лет. — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы Энергия SM

ПРОДАМ: Изоляторы для нулевой шины HLT Electric

Назначение – Для установки в корпусах электрощитов. Применение: – Изолятор для нулевой шины угловой: для установки нулевой рабочей шины на монтажной панели. – Изолятор для нулевой шины на DIN-рейку: для установки нулевой рабочей шины на стандартную DIN-рейку шириной 35. Материалы – Пластмасса. не поддерживающая горение. Конструкция: – Изолятор для нулевой шины угловой: предусмотрены два отверстия для крепления нулевой шины к изолятору и самого изолятора к монтажной панели. – Изолятор для нулевой шины на DIN-рейку: предусмотрено одно технологическое отверстие для крепление нулевой шины. для крепление самого изолятора к DIN-рейке в конструкции изолятора предусмотрена защёлка. Преимущества – Различные цвета изоляторов для соответствия с требованиями ПУЭ.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы для нулевой шины HLT Electric

ПРОДАМ: Проставка изоляционная опорная ПИО HLT Electric

Назначение: – Для крепления и изоляции электрических шин и других токоведущих частей, находящихся под напряжением в электрических шкафах и распределительных устройствах с номинальным напряжением сети переменного тока до 1000 В. – Для вертикального или горизонтального крепежа токопроводящих плоских шин на разном уровне. Применение – При сборке НКУ различного назначения. Материалы: – Пластмассовый шестигранный корпус выполнен из самозатухающего пластика (UL 94 V2) армированного стекловолокном DMC (насыщенная полимерная смола с добавлением стекловолокна). – Крепежные втулки опорного изолятора установлены с двух сторон и выполнены из латуни. Конструкция – Каждая шина устанавливается минимум на двух изоляторах (на концах шины). Возможна установка промежуточных изоляторов (в зависимости от схемы монтажа и длины шины). Преимущества: – Широкий выбор изоляторов высотой от 25 до 120 мм позволяет решить вопросы монтажа конструкций НКУ на разном уровне. – Использование негорючего материала с широким диапазоном рабочих температур (от -50 до +70 °С). – Монтаж/демонтаж при помощи разводного или гаечного рожкового ключа.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Проставка изоляционная опорная ПИО HLT Electric

ПРОДАМ: Шины нулевые никелированные HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения: – Комплектация НКУ различного исполнения. – Сфера ЖКХ. Материалы: – Контактная группа шин изготовлена из латуни (содержание меди не менее 57%) с никелевым покрытием. – Прижимные винты изготовлены из никелированной стали. – Изоляторы изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Преимущества: – Возможность подключения медных и алюминиевых проводников; – Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые никелированные HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.