Компании

«Компания Дизель» осваивает новые производственные ниши

11 декабря 2013 г. в 15:18

Поездки специалистов по продажам и руководителя компании по регионам Урала и Сибири позволили выявить и провести переговоры с новыми потребителями силовых приводов и дизельных электрогенераторов. Удалось подписать протокол о намерениях с сервисными нефтяными компаниями, структурами по транспортировке нефти и газа, а также компаниями по строительству горно-обогатительных объектов и артелей старателей. Эти переговоры позволили частично сформировать план производства на 2014 год.

Кроме того, неоднократные поездки директора и конструкторов позволили получить заказ на поставку дизельных электростанций на двигателях Scania для буровых площадок и ремонтных бригад на этих буровых. Объём будущих поставок для этого клиента будет зависеть от качества сегодняшней поставки оборудования, в высоком качестве которого, впрочем, мы даже не сомневаемся. А какой еще может быть техника на двигателях Scania? Только высочайшей надежности!

Сотрудничество с дилерами Scania позволило осуществить поставки энергетического оборудования в гостиницы и яхт-клубы Краснодарского края. По мнению дилеров краснодарского края, их регион достаточно ёмок для поставки силового оборудования: это и гостиничные комплексы, яхт клубы и порты, крупные торговые центры и гипермаркеты, это строительные площадки, которых в регионы перед Олимпиадой огромное количество.

Поездки отдела снабжения касались в основном пролонгации договоров с европейскими партнерами, а также проработки вопросов поставки комплектующих и оборудования, которое мы решили выпускать сами, наряду с крупными международными производителями. По нашим оценкам, новая осваиваемая производственная выбранная ниша — достаточна ёмкая и низко конкурентная. Ну а тайну, что это за новое оборудование, которое скоро появится в производстве, мы пока раскрывать не будем.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Компания Дизель» — ведущий сертифицированный российский производитель альтернативных автономных источников электроснабжения (дизельных электростанций), для основного и резервного электрообеспечения объектов.
Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

Покупаем отечественные и импортные дизельные и бензиновые генераторы новые бывшие в употреблении в любом техническом состояние. Для удобства предлагаем услуги выездной сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Опыт работы 15 лет на электротехническом рынке. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

УСЛУГИ: Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

Предлагаем услугу по аренде дизельных и бензиновых генераторов однофазные и трехфазные любых мощностей. Для наших клиентов предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. Любая форма оплата для юридических и физических лиц. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по многоканальному телефону.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

УСЛУГИ: Ремонт дизельных электростанций (дизель генераторов)

ООО «Звезда Сибири» специализируется: на производстве дизельных электроагрегатов и электростанций мощностью от 10 до 200 кВт с различной комплектацией и вариантами исполнения (стационарные, передвижные, под капотом и на прицепе, в КУНГе, в контейнере, а также в открытом исполнении) любой степени автоматизации; на ремонте бензиновых электрогенераторных установок марки АБ4, АБ8-Т230, АБ10-Т230, на ремонте дизель-генераторов серии АД (АД-10, 20, АД30-Т400, АД50-Т400, АД60-Т400, АД100-Т400, АД200-Т400), судовых энергетических установок, на предпродажной подготовке электростанций и дополнительного оборудования с хранения; на сервисном обслуживании дизельэлектрических генераторов, систем аварийного и резервного электроснабжения. Мы профессионально осуществляем: Пусконаладочные работы (ПНР), включающие в себя необходимые проверки электрических соединений, контроль заправочных жидкостей и ГСМ, устройство проемов под жалюзи и выхлопной трубопровод. Техническое обслуживание (ТО) электростанций в соответствии с графиком для каждой модели, плановое техническое обслуживание по договорам. Помощь клиентам в вопросах технического обслуживания и ремонта (производство планово-предупредительных ремонтов, производство текущих и капитальных ремонтов, модернизация оборудования, производство восстановительных работ). Специалисты нашей компании имеют опыт ремонта стационарных и передвижных электростанций различных типов и мощностей от 1 до 200 кВт. Мы проведем дефектовку Вашей электростанции, предложим наилучший вариант ремонта и согласовав с Заказчиком все условия — приступим к работе. В процессе ремонта мы используем отечественные и импортные запасные части, ремкомплекты, современные изоляционные и обмоточные материалы, поставляемые известными производителями, что послужит гарантией эффективной и бесперебойной работы вашей электростанции. После ремонта все отремонтированные изделия подвергаются стендовым испытаниям. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00...
Звездасибири Александр · Звезда-С · 25 апреля · Россия · Новосибирская обл
Ремонт дизельных электростанций (дизель генераторов)

ПРОДАМ: ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ АД , новые и с консервации, дизель генераторы CUMMINS, FG WILSON, SDMO, GESAN, AKSA

Дизельные электростанции и бензогенераторы промышленным предприятиям, строительным компаниям, медицинским учреждениям, предприятиям сферы услуг. Новые и с консервации, отечественные и импортные, в наличии и под заказ. АД-10, АД-12, АД-16, АД-20, АД-30, АД-50, АД-60, АД-100, АД-150, АД-200, АД-315, CUMMINS, SDMO, AKSA, FG WILSON используются в качестве основных и резервных источников питания, оснащаются 1,2 и 3 степенью автоматизации, на раме, под капотом, на шасси, в контейнере СЕВЕР, на салазках, ЯМЗ,ТМЗ, ММЗ мощностью до 5000 кВт.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 27 апреля · Россия · Челябинская обл

КУПЛЮ: Куплю дизельный двигатель!

Покупаем отечественные или импортные дизельные двигатели новые и с наработкой в любом техническом состояние. Для удобства наших клиентов предлагаем услуги по выезду сервисной службы по Москве и Московской области, а также в регионы России. Опыт работы 15 лет на электротехническом рынке. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Куплю дизельный двигатель!
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.