Компании

В Людвигсбурге состоялось официальное открытие нового логистического центра Lapp Group

11 декабря 2013 г. в 10:06

В Людвигсбурге в присутствии примерно 600 гостей был торжественно открыт новый сервисно-логистический центр компании Lapp Group. Новый центр Lapp Group является одним из самых современных объектов такого типа на сегодняшний день, а запатентованные технологии транспортировки и автоматизированный высокий склад задают новые стандарты в данной области. Центр, по словам председателя правления Lapp Holding AG Андреаса Лаппа, имеет огромное значение для заказчиков, сотрудников компании и для защиты окружающей среды. И, кроме этого, несомненно, является значимой вехой на пути непрерывного развития концерна.

Открытие сервисно-логистического центра Lapp Group в промышленной зоне Хинтере Халден имеет также большое значение для развития города Людвигсбурга. «Я рад, что Lapp Group решила открыть свой центр в Людвигсбурге. Он повышает привлекательность нашего города как места ведения бизнеса, — говорит мэр города Вернер Спес. — Lapp является успешным транснациональным семейным предприятием нашего региона и компанией, придающей огромное значение высокому качеству и содействию устойчивому развитию. Поэтому мы так рады открытию сервисно-логистического центра компании в нашем городе. Приверженность Людвигсбурга устойчивому развитию города в последнее время привлекает большое внимание как на уровне страны, так и на международном уровне».

Подробнее о самом современном сервисно-логистическом центре компании Lapp Group читайте в статье на нашем портале «Удивительное здание».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга LAPP в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-630

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-630 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-630

ПРОДАМ: Разделительные трансформаторы серии ОСР — 7500 ВА

На сегодняшний день ООО «Псковский Завод Силовых Трансформаторов» - современное, динамично развивающееся предприятие Северо-Западного региона Российской Федерации, занимающее высокую позицию в развитии экономики региона. Успех компании - в сочетании богатого опыта, современного производственного оборудования, новых технологий и, конечно же, команды профессионалов. ООО «ПЗСТ» специализируется на разработке и серийном производстве широкого спектра сухих трансформаторов и трансформаторного оборудования мощностью до 1 000 кВА. В настоящее время ООО «ПЗСТ» обладает всем перечнем высокоточного технологического оборудования, необходимого для полного цикла производства выпускаемой нами продукции. Команда профессиональных специалистов постоянно работает над улучшением технических параметров нашей продукции.Несмотря на молодость, коллектив нашего предприятия состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в сфере производства трансформаторов и трансформаторного оборудования.
Нефёдов Алексей · ПЗСТ · 25 апреля · Россия · Псковская обл

ПРОДАМ: Мачтовый светодиодный прожектор LV-EAGLE Ledvizor

LV-EAGLE — легкий мачтовый прожектор с высокой светоотдачей. Это оптимальный инструмент для освещения больших площадей с мачтовых опор и зданий. Перроны аэропортов и логистические комплексы, заводские цеха и парковки торговых центров, стадионы и общественные пространства. LV-EAGLE актуален везде, где требуется много света при адекватных вложениях.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Мачтовый светодиодный прожектор LV-EAGLE Ledvizor

ПРОДАМ: ЛЭТСАР КФ 0, 5

ООО ТД «Ламинатпром» — официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» предлагает к поставке ленту ЛЭТСАР КФ-0,5 со склада в Новосибирске. www.laminatprom.ru
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 17 апреля · Россия · Новосибирская обл
ТД Ламинатпром, ООО

ПРОДАМ: Трансформаторы тока ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл
Трансформаторы тока ANDELI
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.