События

В Москве начинают работу выставки и конференции Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014

4 марта 2014 г. в 11:32

В Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоялось открытие XII Международной выставки и конференции Russia Power 2014 и IV Международной выставки и конференции HydroVision Russia 2014.

Крупнейшие мероприятия в сфере электро- и гидроэнергетики будут проходить до 6 марта 2014 года. На Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014 обсудят важнейшие проблемы, с которыми сталкивается энергетическая отрасль России, ключевыми темами мероприятий станут модернизация, эффективность и инновации. Выставки и конференции проходят при поддержке Министерства энергетики России, НП «Гидроэнергетика России», Российского Энергетического Агентства, Совета Производителей Энергии, МАКО, Российского Национального Комитета СИГРЭ, ОАО «РусГидро», Системного Оператора России, Группы E4, Andritz Hydro и др.

С 4 по 6 марта организаторы Russia Power и HydroVision Russia приглашают делегатов из десятков стран мира посетить познавательные сессии объединенного Стратегического направления и специализированные сессии Технического направления как по электро-, так и по гидроэнергетике. Доклады, которые будут представлены на конференции, были тщательно отобраны членами Консультативного Совета Russia Power и HydroVision Russia, в состав которого вошли представители ведущих российских и международных организаций отрасли.

Ожидается, что наибольший интерес в 3-дневной деловой программе мероприятия вызовет Объединенное пленарное заседание, которое начнется 4 марта, в 16:30, в большом конференц-зале (павильон 8). В рамках дискуссии «Современное состояние электроэнергетики. Взгляд в будущее» признанные эксперты отрасли обсудят реформирование отрасли, те проблемы, с которыми Россия сталкивается в процессе реформ, и возможности, которые открываются перед электро- и гидроэнергетическими секторами экономики. Для участия в пленарном заседании приглашены:

  • Александр Чуваев, Генеральный директор, ОАО «Фортум»;
  • Хандо Суттер, Региональный менеджер, Nord Pool Spot;
  • Александр Шваб, Старший Вице-президент, Andritz Hydro;
  • Леонид Чернигов, Генеральный директор, ООО «НПФ «Ракурс».

«Сегодня на повестке дня стоит вопрос модернизации отрасли. В рамках реализации Энергетической стратегии был предпринят ряд мер, направленных на повышение эффективности работы энергетических предприятий. Однако растущие запросы потребителей ставят перед энергетической отраслью новые задачи, - сказал А.В. Новак, Министр энергетики РФ. — Способствовать решению этих сложнейших задач могут все участники рынка путем обмена опытом и экспертными знаниями, совместной работы над решением текущих и будущих проблем».

«HydroVision Russia проводится совместно с форумом Russia Power, а это значит, что самые видные профессионалы вновь получат возможность в течение нескольких дней обсуждать в российской столице наиболее актуальные вопросы нашей отрасли. Участие ведущих специалистов и компаний-лидеров электроэнергетического рынка подчеркивает высокий авторитет этой площадки», — заявил Евгений Дод, Председатель Правления ОАО «РусГидро.

Выставки Russia Power и HydroVision Russia предоставляют возможность ознакомиться с инновационными решениями, технологиями и оборудованием; встретиться с российскими и иностранными специалистами, обменяться идеями о развитии электроэнергетической и гидроэнергетической индустрий. Выставки располагаются в 1 и 8 павильонах. Они открыты для посещения 4 и 5 марта с 10:00 до 18:00, 6 марта — с 10:00 до 15:00.

Международные выставки и конференции Russia Power и HydroVision Russia в 2013 году посетили более 5 500 экспертов из 64 стран мира, более 637 делегатов, 165 экспонентов и 84 докладчика. Представители генерирующих и распределительных компаний, производителей оборудования и разработчиков технологий, государственных органов и профессиональных ассоциаций, СМИ и студентов профильных вузов поделились своим видением практических решений проблем электро- и гидроэнергетики.

Дополнительную информацию Вы сможете найти на www.russia-power.org и www.hydrovision-russia.com.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

Покупаем отечественные и импортные дизельные и бензиновые генераторы новые бывшие в употреблении в любом техническом состояние. Для удобства предлагаем услуги выездной сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Опыт работы 15 лет на электротехническом рынке. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

ПРОДАМ: Гидротолкатель ТЭ 30 от 13860р за шт

Гидротолкатель ТЭ-30 У2 380В всегда в наличии. Скидки! Бесплатная доставка до ТК Гидротолкатель ТЭ 30-15400р словия оплаты и доставки Оплата: по безналу, наличными, на банковскую карту. Отгружаем частным и юридическим лицам. Доставка транспортными компаниями по России. Отгрузка в течение 1-2 дней с момента оплаты.
Черемных Маргарита · ООО "Энергоцентр-ЕК" · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Гидротолкатель ТЭ 30 от 13860р за шт

ПРОДАМ: Гидрооборудование и Пневмооборудование в Новороссийске

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1.Пневмоударные генераторы ГПУ (пневмогенераторы) - обрушители сыпучих материалов в бункерах - обеспечивают стабильную выгрузку сильнослипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. 2.Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ и ФЗГИ-Б предназначены для улавливания пыли сухим способом. Степень очистки выбросов обеспечивается на уровне 98-99 %. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ предназначены для замены вышедших из строя или недостаточно эффективных устройств регенерации фильтров типа ФРКИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и др. ________________________________________ Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического, смазочного, фильтровального оборудования и ТПА: - комплектные пневмоприводы и гидроприводы для промышленного оборудования - пневмоцилиндры поршневые 1412, 1112 и др. по ГОСТ 15608 и вращающиеся ПЦВ - пневмораспределители с электромагнитным, пневматическим и ручным управлением: У71, 3МП, В64, В71, 5Р2, КЭП-16, П-РЭ 2/16, П-РЭ 3/2,5, ПЭК и др. и катушки к ним - пневмоклапаны редукционные П-КР 122-12, 122-16, 112-25, обратные и др. - фильтры-влагоотделители 22, 26, ПФВ, ПМК и маслораспылители 121, ПМК и др. - блоки подготовки сжатого воздуха П-Б16, ПБК, блоки управления ПБУ и др. - устройства подготовки сжатого воздуха П-МК и др. - устройства очистки сжатого воздуха П-ППВМ и др. - запорные клапаны с электромагнитным приводом 15кч883р СВМГ, 15кч888р СВМ, электромагниты ЭМП1, ЭМ37 и катушки к ним, 5ВН.520.055,...
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
Гидрооборудование и Пневмооборудование в Новороссийске
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.