Компании

GlacialLight представляет светодиодные лампы и блоки питания на International Lighting Exhibition в Гуанчжоу

14 мая 2014 г. в 14:02

GlacialLight, подразделение компании GlacialTech, специализирующееся на производстве и продаже световой техники, примет участие в выставке International Lighting Exhibition, которая будет проходить в городе Гуанчжоу (КНР) с 9 по 12 июня 2014 года, чтобы продемонстрировать свои энергоэффективные разработки и анонсировать новейшие накладные и подвесные светильники, а также светодиодные панели. GlacialTech приглашает всех посетить свой стенд B10 в зале 11.2 комплекса China Import and Export Fair.

Дата: 09-12 June, 2014
Место: China Import and Export Fair Complex, Guangzhou
GlacialTech Booth: Hall 11.2, # B10

Светодиодные панели

Посетители получат шанс ознакомиться со световыми панелями от GlacialLight. Доступные в размерах 18 и 24 см эти монтируемые продукты обеспечивают современное энергоэффективное освещение зданий, легко заменяя собой устаревшие люминесцентные лампы.

50-ваттные подвесные светильники

Искусно выполненные новейшие 50-ваттные подвесные светильники серии Arcturus от GlacialLight обеспечат мягкое освещение магазинов, ресторанов и квартир. Технология Philips Luxeon дает возможность получить равномерный свет ламп GL-BL50, синие светящихся колец светильника привносит нотку индивидуальности и стиля.

Накладные потолочные светильники

6 и 8-дюймовые накладные потолочные светильники GlacialLight имеют круглую форму, легко монтируются и обеспечивают ненавязчивый свет в любых помещениях. Доступны версии с питанием от переменного и постоянного тока мощностью 12 и 18 Ватт. DL06-SM и DL08-SM совместимы со всеми международными стандартами электропитания, могут крепиться непосредственно к поверхности или оснащаться подвесным стержнем. Эти продукты востребованы везде, где приветствуется чистота дизайна.

Блоки питания для светодиодных ламп от GlacialPower

На стенде GlacialTech также можно увидеть источники питания для светодиодных ламп GlacialPower. GlacialPower предлагает полный спектр блоков питания для светодиодных ламп c функцией активной коррекцией мощности и защитой от влаги по стандарту IP-67. GlacialPower также покажет новый интерфейсный преобразователь GL-DA02 DALI, обеспечивающий преобразование международного стандарта DALI в аналоговые сигналы для работы с диммерами для создания гибкой системы управления интенсивности подсветки в помещениях.

Наборы компонентов

Наборы компонентов GlacialTech позволят покупателям создавать собственные продукты на их базе. Эти компоненты поставляются в виде полуфабрикатов, дающих возможность использовать их при локальной сборке изделий GlacialLight. Наборы включают в себя: световые модули GlacialLight и линзы к ним, блоки питания GlacialPower и системы охлаждения для светодиодных ламп GlacialTech.

Помимо новинок GlacialLight продемонстрирует существующую линейку продуктов, в том числе сверхнадежные потолочные светильники, сертифицированные по IP-стандарту, накладные светильники, блоки питания для светодиодных ламп с активной системой коррекцией мощности и светодиодные прожекторы. Продукты GlacialLight известны своим эко-дизайном и универсальностью, которая позволяет конфигурировать каждую модель в зависимости от нужд потребителей.

Для справки

Компания GlacialTech, основана в июне 2001 года, расположена в Тайбэе (Тайвань) и является владельцем целого ряда торговых марок, под которыми выпускаются системы охлаждения для ПК, блоки питания для светододных ламп, решения для потребительского рынка и промышленности в области освещения. Компания имеет высокопрофессиональных инженеров и использует материалы высочайшего качества для разработки и производства инновационных продуктов элегантного стиля. Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте www.GlacialTech.com.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

С Мария
Все новости и публикации пользователя С Мария в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Галогены лампы с цоколем G4 / GU5.3 / GY6.35

Галогенные лампы Uniel JCD являются миниатюрным точечным источником света и используются в точечных светильниках для подсветки и создания акцентного освещения. Поставляются с цоколем G4, G5.3, GY6.35 и имеют мощность от 20 и 750 Вт. Колба лампы может быть выполнена из прозрачного стекла (индекс CL) или матового стекла (индекс FR). Лампы рассчитаны на рабочие напряжение 12 В и 230 В. Срок службы составляет 2000 часов. Рекомендуются для использования в потолочных, подвесных и точечных светильниках, люстрах и бра. Индивидуальная упаковка - картон.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 14 апреля · Россия · г Москва
Галогены лампы с цоколем G4 / GU5.3 / GY6.35

ПРОДАМ: Опоры освещения ОГС-1, 8-9, завод Уралдорсвет

Силовая опора освещения ОГС-1,8-9 представляет собой высокую конструкцию с универсальными техническими характеристиками. Она способна выдерживать значительный вес светотехнического оборудования, несмотря на свою легкость и возможность транспортировки без специализированной техники. Такая опора достигается благодаря инновационной конструкции, применению особых технологий производства и специальных материалов. Опора может использоваться на различных открытых площадках, включая автомобильные дороги, магистрали, мосты и другие аналогичные объекты. Несмотря на сниженную стоимость по сравнению с трубчатыми конструкциями, опора способна выдерживать одинаковые внешние нагрузки от факторов окружающей среды и производимых человеком.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Вчера · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОГС-1, 8-9, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для ЖКХ

Официальный дилер реализует светодиодные светильники производства РБ, УП "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" г. Минск - ДПОО 1-6-400 УХЛ4, с акустическим датчиком, мощностью 6 и 9 Вт. Компактные размеры, высокая механическая прочность, низкая стоимость. Для внутреннего освещения мест общественного пользования: подъезды, холлы, коридоры, тамбура, лестничные площадки. Корпус изготовлен из поликарбоната высокой прочности, логотип ЖКХ на плафоне. Специальные крепежные элементы препятствуют демонтажу светильника без специнструмента. Гарантия 36 месяцев.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Светодиодные светильники для ЖКХ

ПРОДАМ: Галогенные лампы Navigator

Галогенные лампы накаливания – это высококачественный источник света. Галогенные лампы обладают высокой светоотдачей, отлично воспроизводят цвета. Благодаря технологическим особенностям галогенная лампа накаливания служит значительно дольше (в среднем в два раза), чем стандартная лампа накаливания. Точная цветопередача, усиленный световой поток, небольшие размеры и широкий ассортимент позволяют применять галогенные лампы в самых различных областях: для домашнего, профессионального коммерческого света, а также активно использовать в рекламном, дизайнерском, интерьерном и художественном освещении. Галогенные лампы Navigator NH выпускаются под разное рабочее напряжение: низковольтные, предназначенные для работы с понижающим трансформатором, и лампы сетевого напряжения, не требующие дополнительного оборудования при подключении к питающей сети. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · 15 апреля · Россия · г Москва
Галогенные лампы Navigator

ПРОДАМ: Светодиодные лампы Uniel G (Лампы-глобы) PALAZZO серия

Предлагаем светодиодные лампы-глобы различной мощности.Упаковка картон или пластик.Опт, скидки! LED-G45-6W/NW/E14/FR ALP01WH пластик LED-G45-6W/NW/E27/FR ALP01WH пластик LED-G45-6W/WW/E14/FR ALP01WH пластик LED-G45-6W/WW/E27/FR ALP01WH пластик LED-G95-16W/NW/E27/FR ALP01WH картон LED-G95-16W/WW/E27/FR ALP01WH картон
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Светодиодные лампы Uniel G (Лампы-глобы) PALAZZO серия
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.