Компании

Производственный холдинг «ТМК ЭлектроТехнологии» запустил горячую линию

19 мая 2014 г. в 12:21

Для удобства своих клиентов Производственный холдинг «ТМК ЭлектроТехнологии» запустил в работу телефон горячей линии 8-800-700-76-63.

Звонки принимаются сотрудниками контакт центра, которые зарегистрируют ваш звонок и переведут его сразу же непосредственно специалисту, который даст вам развернутую консультацию, рассчитает предварительную стоимость вашего заказа и ответит на все интересующие вас вопросы.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ВАКАНСИЯ: Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников. Мы расширяем производство и набираем специалистов: — токарь — инженер-электрик — слесарь-ремонтник — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — IT-специалист — менеджер по продажам. Предлагаем: — оформление по ТК РФ — достойную заработную плату — гибкий график работы — доставку до работы. Адрес: г. Орел, территория бывшего сталепрокатного завода. Подробная информация по вакансиям — https://expert-cable.ru/about/vacancy/.
Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

ПРОДАМ: Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Кварцевые резонаторы: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Машины контактной точечной сварки МТР-073, МТ- 093

ООО «НАУКА и ТЕХНИКА» производит машины для контактной точечной сварки, разработанные в собственном опытно-конструкторском бюро: контактная точечная сварка с радиальным ходом верхнего электрода МТР-073, контактная сварка с линейным ходом верхнего электрода МТ-093. Эти машины оснащены электромагнитным приводом и автономным жидкостным охлаждением электродов, на машины установлена микропроцессорная система управления с быстрой и удобной настройкой параметров сварки, с запоминанием 10 программ сварки. Машины контактной точечной сварки с радиальным ходом верхнего электрода МТР-073 подключаются к сети 380 В, и при этом: - не требуют сжатого воздуха; - не требуют подвода и отвода воды или дополнительного блока охлаждения; - достаточно мощные, 12-16 кА; - имеют высокую производительность, до 300 сварок в минуту; - особая конструкция хоботов и электродов позволяет выполнять широкий спектр работ без применения специальных электродов; - могут работать в одноимпульсном и многоимпульсных режимах сварки, благодаря простой в использовании и надёжной микропроцессорной системе управления, запоминающей 10 программ сварки; - имеют относительно небольшие размеры: 1,08...1,23 х 0,43 х 1,26 м; - весят 160 - 179 кг; - обладают очень высокой степенью надёжности.
Чернявский Сергей · Наука и Техника · 25 апреля · Россия · Рязанская обл
Машины контактной точечной сварки МТР-073, МТ- 093

ПРОДАМ: Контакты держатели круглых контактов типа Тюльпан 630А BB-TEL-10 d=24мм

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет тюльпанодержатели для втычных контактов вакуумных выключателей BB-TEL10 д24 мм 630А. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 27 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Контакты держатели круглых контактов типа Тюльпан 630А BB-TEL-10 d=24мм

ПРОДАМ: ТЭН-133-181/190-7, 5-6, 5/2, 4чТ220

Продам от производителя ТЭН-133-181/190-7,5-6,5/2,4Т220 нагревательный элемент конфороки плиты электрической). Цена 1050 руб/шт. В наличии! Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 27 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ТЭН-133-181/190-7, 5-6, 5/2, 4чТ220
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.