Компании

На выставке «Электро-2014» состоялась российская премьера зарядных станций HAGER для электромобилей

24 июня 2014 г. в 11:31

Производство электромобилей — перспективное направление развитие автомобилестроения во всем мире. Преимущества электромобилей над автомобилями с двигателями внутреннего сгорания — это экологичность (отсутствие выбросов CO2), комфорт (низкий уровень шума), улучшенная динамика вождения и энергоэффективность (больший КПД по сравнению с ДВС). Электромобили в перспективе — это и индивидуальный транспорт, и городские пассажирские перевозки (электробусы), и легкие грузовики и погрузчики.

В России с одобрения Евразийской экономической комиссии до конца 2015 года были отменены пошлины на ввоз электромобилей. По мере развития сети зарядных станций, государственных программ по стимуляции спроса и повышения цен на бензин количество электромобилей будет расти. Компания HAGER разработала собственные станции для зарядки электромобилей. В 2013 году электрозаправки HAGER были удостоены международной дизайнерской премии «RED Dot Award 2013». В 2014 году они были представлены на выставке «Электро» в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

Технические характеристики электрозаправок HAGER:

  • штекерные разъемы и муфты типа 1 и типа 2 (соответствующий стандарту IEC 62196-2, МЭК 61851)
  • возможность быстрой подзарядки
  • одна или 2 розетки с возможностью одновременной заправки двух автомобилей
  • степень защиты IP54
  • компактные габаритные размеры — 460х320х190 мм
  • 16/32/63А, одно- и трехфазный ввод
  • напряжение 230 В ± 10%, частота сети — 50 Гц ± 1%
  • индикация процесса и окончания зарядки аккумулятора электромобиля
  • минимальная потребляемая мощность в режиме ожидания — не более 1,5 Вт
  • идентификация автовладельцев с помощью RFID меток, возможность интеграции электрозаправок с платежными терминалами

Время зарядки электромобилей, достаточное для преодоления 200 км, зависит от параметров электрической сети и составляет от 11 до 2 часов. Учитывая особенности российского климата заправки электромобилей HAGER могут устанавливаться в коттеджи с утепленными гаражами и отапливаемые крытые паркинги.

Компания HAGER предлагает полный спектр оборудования для систем электрораспределения гражданских объектов, включающий все тенденции электротехнического рынка. Создание станций зарядки электромобилей — очередной шаг компании HAGER, соответствующий современным запросам общества.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда генератора 2.7 кВт в Киеве

Аренда бензиновый генератор 2.7 кВт EUROPOWER EP 3300 с двигателем от компании Honda. Данный генератор очень хорошо подойдет для дома или дачи. Он сможет обеспечить электричеством небольшой строительный инструмент, световое и музыкальное оборудование для мероприятий при отсутствии центрального электроснабжения. Взять генератор в аренду на 2.7 кВт – это большое преимущество перед его покупкой. Так как цена нового оборудования очень высокая. Так же вы не только экономите средства, но и гарантированно получаете качественную технику, а не подделку. Если вы берете генератор в аренду на длительный срок наши специалисты сами будут проводить техническое обслуживание электростанции. К генератору мы предоставляем канистры с топливом для дозаправки, доставку электростанции на ваш участок. Стоимость суток аренды генератора 2.7 кВт от 230 грн.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 2.7 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда генератора 2 кВт в Киеве

Аренда бензиновый генератор на 2 кВт EUROPOWER EP 2500 с двигателем от компании Honda. Данный генератор очень хорошо подойдет для дома или дачи. Он сможет обеспечить электричеством небольшой строительный инструмент, световое и музыкальное оборудование для мероприятий при отсутствии центрального электроснабжения. Взять генератор в аренду на 2 кВт – это большое преимущество перед его покупкой. Так как цена нового оборудования очень высокая. Так же вы не только экономите средства, но и гарантированно получаете качественную технику, а не подделку. Если вы берете генератор в аренду на длительный срок наши специалисты сами будут проводить техническое обслуживание электростанции. К генератору мы предоставляем канистры с топливом для дозаправки, доставку электростанции на ваш участок. Стоимость суток аренды генератора 2 кВт от 160 грн.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 2 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда генератора 5 кВт в Киеве

Аренда генератора 5 кВт с двигателем HONDA от производителя EP 6500 CXS. Данный генератор оснащен мощным двигателем и системов подавления шума. Отлично подойдет для обеспечения строительных работ и мероприятий. Так же у него повышенной емкости топливный бак на 25 литров. Благодаря чему данная электростанция может работать без дозаправки весь день. При необходимости наши сотрудники могут доставить на Ваш объект вместе с генератором дополнительную канистру с топливым.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 5 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Электростанции, дизель генераторы от 10 до 500 кВт

Электростанции от 10 до 500 кВт, (АД-10, АД-12, АД-30, АД-60, АЛ-100, АД-200, АД-500) с госхранения, стационарные, передвижные, напряжение 230/400 В, частота 50 Гц, род тока -переменный трехфазный, система охлаждения -радиаторная. Производство Россия. Гарантия. ООО «Звезда Сибири» Ремонт, продажа. Заключаем договоры на ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Звездасибири Александр · Звезда-С · 25 апреля · Россия · Новосибирская обл
Электростанции, дизель генераторы от 10 до 500 кВт

УСЛУГИ: Аренда дизель генератора на 16 кВт в Киеве

Дизельный генератор Elemax SHT 25D-R с мощным четырёхтактным японским двигателем Kubota сдается в аренду компанией AC/DC Generators. Дизельный генератор покрыт защитным кожухом, который уменьшает вибрации и шум от работы. Рабочее напряжение даной электростанции 220 и 380 вольт, что подойдет как для простого дома так и для различных строительных инструментов, аппаратов, а так же для электроснабжения удаленных мероприятий. Для детальной консультации и просчёта нужной Вам мощности обращайтесь по номеру телефона, указанному в контактах. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда дизель генератора на 16 кВт в Киеве
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.