Компании

Компания Verbatim представляет новые высококачественные светодиодные лампы для использования в местах общего пользования

23 июля 2014 г. в 10:05

Компания Verbatim объявляет о расширении продуктовой линейки светодиодных ламп и представляет новые простые в установке профессиональные решения для использования в отелях, ресторанах, офисных пространствах, торговых центрах и складских помещениях. Новые осветительные приборы подойдут для реализации новых проектов или модернизации старого освещения и отличаются простотой в установке. Пользователи по достоинству оценят улучшенную систему терморегулирования и большую силу светового потока по сравнению с отдельно установленными светильниками.

Новые светодиодные лампы Verbatim подходят для большинства подвесных потолков и намного энергоэффективнее и экономичнее по сравнению с их компактными флуоресцентными и галогенными аналогами.

Встраиваемые точечные светильники Verbatim имеют угол свечения от 25 до 40 градусов, а положение их корпуса можно регулировать — все это помогает светильникам обеспечить идеальное точечное освещение, что невозможно при использовании обычного галогенного потолочного светильника. Лампы мощностью 12 Вт оснащены функцией регулировки яркости, а также излучают безбликовый световой поток 720 лм с силой света до 3150 кд. Продуктовая линейка состоит из светильников с белой или хромированной отделкой.

Встраиваемые потолочные светильники Verbatim обеспечивают рассеянное освещение, то есть они идеально подходят для общественных помещений и могут заменить светильники с компактными люминесцентными лампами (КЛЛ). Продуктовая линейка состоит из потолочных светильников мощностью 11 Вт, 12 Вт, 15 Вт, 21 Вт и 24Вт и световым потоком 600 лм, 680 лм, 800 лм, 1300 лм и 1600 лм, соответственно.

Компания Verbatim также недавно представила светодиодные лампы LED T8 tube для использования на автомобильных парковках, в развлекательных комплексах и складских помещениях. Мощность ламп варьируется от 22 Вт (диаметр лампы 1200 м.) до 28 Вт (диаметр лампы 1500 мм), угол свечения достигает 120 градусов. В модельном ряду имеются лампы с тремя видами цветовой температуры: теплый свет (3000К), нейтральный (4000K) и холодный белый (6500K). Срок эксплуатации данных моделей достигает 40 000 часов, а световой поток варьируется от 199 лм до 2600 лм. В дополнение, в портфеле имеется два комплекта световых решений диаметром 1200 мм для внутреннего  (модель IP20) и внешнего (модель IP65) линейного светильника со встроенной светодиодной лампой LED T8 tube с нейтральной цветовой температурой 4000K.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Князькина Екатерина
Все новости и публикации пользователя Князькина Екатерина в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Встраиваемые светодиодные светильники

Встраиваемые светодиодные светильники используются для освещения любых типов помещений. Последние годы светодиодные светильники широко используются в офисных, торговых или производственных помещениях. С каждым годом использование светодиодных светильников при проектировании современных зданий увеличивается. Владельцы недвижимости начали понимать какую финансовую выгоду даёт использование светодиодного освещения. Встраиваемые светодиодные светильники хорошо себя зарекомендовали в медицинских учреждениях, торгово-развлекательных центрах, бизнес-центрах, школьных и до школьных учебных заведениях, административных зданиях и так далее. Светильники со светодиодными источниками света изготавливаются различной формы, размером и мощностью. Круглые светодиодные светильники придают оригинальный дизайн любому помещению, ну и конечно же самые распространённые светодиодные светильники армстронг. В нашем каталоге можно подобрать светодиодные светильники для ювелирных магазинов, с помощью которых легко придать необходимую освещенность витринам с украшениями.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Встраиваемые светодиодные светильники

ПРОДАМ: Накладные светодиодные светильники

Накладные светодиодные светильники предназначены для внутреннего освещения производственных помещений, складских помещений, офисных или жилых помещений. Также светодиодные светильники хорошо себя зарекомендовали в торгово-развлекательных центрах, в залах ожидалия аэропортов, учебных заведениях и других административных зданиях. Светильники светодиодные производятся различных форм и типоразмеров. Вы легко сможете подобрать светодиодные светильники для складов, производственных помещений, торговых центров, образовательных учреждений (аудитории институтов и школ), офисных помещений и других объектов.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Накладные светодиодные светильники

ПРОДАМ: Точечные светильники

Точечные потолочные светильники, встраиваются в подвесной или натяжной потолок. Точечные встраиваемые светильники используются практически в каждой квартире, офисном помещении, ресторане, магазине и создают оригинальные дизайнерские решения для освещения интерьера. На сайте LampMarket представлен большой ассортимент разнообразных точечных светильников, а именно: — классические точечные светильники; — дизайнерские точечные светильники; — точечные светильники с кристаллами; — светодиодные точечные светильники Если вам необходимо купить точечные светильники для натяжных или подвесных потолков, обратите внимание на качество исполнения встраиваемого точечного светильника и на материал из которого он сделан. В нашем каталоге точечных светильников представлена продукция только высокого европейского качества.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Точечные светильники

ПРОДАМ: Линейные светодиодные светильники

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Линейные светодиодные светильники

ПРОДАМ: Накладной светодиодный светильник для офисных помещений ДПО01-62-001

Такой накладной офисный светильник вы найдете в ООО "Релайт". Он отлично подходит для освещения офисных и иных общественных помещений: административных корпусов, торговых центров, супермаркетов, бюджетных организаций, автосалонов и т. д. Светильник состоит из 144 светодиодов, типовой световой поток составляет 5904 Лм, мощность 62 Вт. Потребление: 62Вт Типовой световой поток: 5904 Лм Кол-во диодов: 144 шт Степень защиты: IP40
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Накладной светодиодный светильник для офисных помещений ДПО01-62-001
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.