Компании

Новинки высокотехнологичных разъемов от Techno

29 июля 2014 г. в 16:56

Итальянский производитель высокотехнологичных разъемов Techno сформатировал линейку продукции под названием xDRY.

Отличительной чертой линейки являются качественные и инновационные  решения: использования специальной технологии инжекции прокладок для предотвращения от образования конденсата внутри кабеля и  обеспечения защиты от проникновения IP68, инновационный дизайн корпуса для винтовых клемм, компактные разъемы для установки в ограниченном пространстве, простота и надежность в использовании.  Линейка xDRY представлена разъемами:  TH387, TH391, TH392.

Это разъемы от итальянского производителя Techno обеспечивают высокую степень защиты от проникновения – IP68 и предназначены для достаточно широкого температурного диапазона от -200C до +1250C.   Мы готовы поставлять продукцию по выгодным для клиента ценам, а также готовы предоставить бесплатные образцы под проекты. Готовы оказать техническую поддержку по монтажу продукции компании Techno. С мая 2014 г.  на нашем складе в Санкт-Петербурге будет поддерживаться постоянный запас популярных серий Techno 391, 387. При отстутствии необходимых позиций на складе - срок поставки 4-5 недель.

Видео по теме:

Высокотехнологичные разъемы Techno. Линейка xDRY, модели TH391 TH387

Презентация решений TECHNO на выставке Light&Building 2012 во Франкфурте

Презентация высокотехнологичных разъемов Techno TH386

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Импортные электронные компоненты, клеммники и зажимы на печатную плату и провод, клеммники на din рейку, реле времени, сигнальные реле, разъемы питания, корпуса для РЭА, кабельные вводы, быстродействующие предохранители и многое другое по доступным ценам. Вся продукция сертифицирована в соответствии с Российским законодательством и регламентами Таможенного союза. Оптовые поставки с постоянного обновляемого склада в Санкт-Петербурге. Бесплатные образцы и доставка до ТК. Проектная работа с…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Углы вертикальные внутренние для кабельных лотков Система КМ

Высокая несущая способность. Увеличенный радиус поворота для кабелей больших сечений. Удобство крепления кабеля. Радиус поворота кабеля: 300 мм. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Углы вертикальные внутренние для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Экструзионная линия XM90/25

Линия предназначена для наложения изоляции на токопроводящую медную жилу и заготовку из скрученных изолированных жил Технические характеристики: •Диаметр после нанесения пластиковой оболочки 10мм-30мм •Производственная мощность экструдера — 200 кг/ч •Высота устройства — 1000 мм •Диаметр используемых барабанов (катушек), мм 1600-2500 (PN ф1600-2500мм) •Габариты приемного устройства — ф1600-2500мм (Двухосный) Так же в наличии есть другие модели данного типа оборудования. За дополнительной информацией обращайтесь. Мы дорожим каждым нашим клиентом, стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Ждем Ваших писем. С уважением, Xinming Анастасия
Xinming Анастасия · ЗАО “Xinming Cable Machinery Industry Co., Ltd.” · Сегодня · Китай

ПРОДАМ: Линия скрутки фонарного типа XM 630/800/1000/1250/1600

Данная установка предназначена для скручивания медных изолированных проводов и сигнальных кабелей (до 5 жил) Технические характеристики: основные параметры линии скрутки 1+1+3/1000 диаметр на входе: Ф5-Ф25mm максимальный наружный диаметр после скрутки: Ф80mm диапозон оборотов фонаря: 9-22r/min линейная скорость тяги: ≤24m/min размер отдающих барабанов в фонари: PN1000 приемный барабан: PN1250-PN1250 шаг скрутки 165~2650mm Так же в наличии есть другие модели оборудования для скрутки. За дополнительной информацией обращайтесь. Мы дорожим каждым нашим клиентом, стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Ждем Ваших писем. С уважением, Xinming Анастасия
Xinming Анастасия · ЗАО “Xinming Cable Machinery Industry Co., Ltd.” · Сегодня · Китай
Линия скрутки фонарного типа XM 630/800/1000/1250/1600

ПРОДАМ: Линия скрутки фонарного типа XM 630/800/1000/1250/1600

Данная установка предназначена для скручивания медных изолированных проводов и сигнальных кабелей (до 5 жил) Технические характеристики: основные параметры линии скрутки 1+1+3/1000 диаметр на входе: Ф5-Ф25mm максимальный наружный диаметр после скрутки: Ф80mm диапозон оборотов фонаря: 9-22r/min линейная скорость тяги: ≤24m/min размер отдающих барабанов в фонари: PN1000 приемный барабан: PN1250-PN1250 шаг скрутки 165~2650mm Так же в наличии есть другие модели оборудования для скрутки.
Xinming Анастасия · ЗАО “Xinming Cable Machinery Industry Co., Ltd.” · Сегодня · Китай
Линия скрутки фонарного типа XM 630/800/1000/1250/1600

ПРОДАМ: Сальники Серии MG LX HLT Electric

Назначение – Для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полиамид (нейлон 6.6) – Уплотнитель и прокладка выполнены из высококачественой, устойчивой к воздействию температур и влаги, резины; Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред: соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты IP68 сальника MG LX обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Сальники Серии MG LX HLT Electric
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.