События

Международный энергетический форум в Ашхабаде завершен

17 сентября 2014 г. в 09:49

В туркменской столице завершился отраслевой форум — Международная выставка и конференция под общим названием «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана», традиционно проводимый в преддверии Дня работников энергетической промышленности, отмечаемого во вторую субботу сентября.

 

На площадях столичного экспоцентра «Sergi koşgi» разместились стенды около 150 экспонентов – мировых электроэнергетических компаний, туркменских отраслевых государственных структур и частного бизнеса. На выставке были представлены стенды Государственной электроэнергетической корпорации «Туркменэнерго», концернов «Туркменэнергогурлушык», «Туркменмашынгурлушык», предприятия «Туркменэнергонадзор», производственных объединений «Ашхабатэнерго», «Туркменэнергоабатлайыш», научно-исследовательских институтов «Туркменэнерготаслама» и сейсмостойкого строительства, а также Туркменского государственного энергетического института, ряда соответствующих отраслевых министерств и ведомств, а также свыше пяти десятков частных предприятий, в том числе ИП «Гурлушык электро», «Яш туркменлер», «Мирас», «Чепер гурлушык», «Ырсгаллы юрт», «Салкын томус», «Туркменйылдызы», «Улке», «Кувват топлум» и ХО «Туркменэнергохызмат», «Халыс», «Вели уссат», «Азатлык», «Кувватлы энергия хызмат» и др.

В числе восьми десятков зарубежных компаний из Франции, Турции, США, Великобритании, Японии, Германии, России, Ирана, Китая, Беларуси, Украины, Казахстана, Узбекистана более 50 новых для туркменского рынка участников. Это компании «Jeneral electrik» (США), «Schneider electrik», «Alstom» (Франция), «Çalik Enerji», «Сотам Еnterprayzis», «Lotus» «Best transformer», «Ewropower Enerji», «Metro», «Hascelik kablo» (Турция), «Sumitomo» (Япония), группа партнеров Балтийской русской энергетической компании, а также «Неотехнология», «Уралэлектрощит», «МежПромТекс» (Россия), TBEA (Китай), Минский электротехнический завод (Беларусь) и многие другие.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: МАГИСТРАЛЬНЫЕ СЕТЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ «КВАЗАР» Полигон™

Предназначены: — для защиты групп вычислительной, измерительной техники, систем связи, промышленного оборудования с ЧПУ, источников бесперебойного питания (UPS) и других потребителей электроэнергии от мощных индустриальных импульсных помех, в том числе от грозовых разрядов; — для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования; — для защиты цифровой техники от индустриальных радиочастотных помех, распространяемых по сети питания; — для подавления в питающей сети информационных излучений, исходящих от вычислительной техники, обрабатывающей конфиденциальную информацию. Сетевые фильтры «Квазар Ф–Р» и «Квазар Ф» имеют единую конструкцию. Модели «Квазар Ф» представляют собой высокочастотный LC-фильтр, размещённый в щитовой конструкции фирмы «RITTAL» (степень защиты IP54). Крепление корпуса к стене обеспечивается с помощью электроизолированных кронштейнов. Модели «Квазар Ф–Р», в отличие от «Квазар Ф», имеют дополнительные модули варисторов и газовых разрядников. Конструкция «Квазар Ф–Р» разработана с учетом стандартов и рекомендаций Международной Электротехнической Комиссии по зоновой защите IEC-1312-1 (1995-02) и IEC-1643-1, с учетом требований ПУЭ (7-е изд.) и ГОСТ Р 50 571. Сетевой магистральный фильтр «Квазар Ф–Р» сочетает в себе защиту класса B и С, однако мощность подавления импульсных перенапряжений существенно превышает минимальные требование для устройств данных классов, что значительно увеличивает ресурс. Магистральные фильтры «Квазар Ф» и «Квазар Ф–Р» спроектированы с учетом повышенных требований к надежности конструкции, так как предназначены для питания особо ответственных потребителей электроэнергии, требующих бесперебойность питания. Выход любого из элементов фильтрации и защиты от импульсных перенапряжений не прерывает питания нагрузки. Высокая эффективность фильтров «Квазар Ф–Р» достигается согласованной работой воздушных разрядников, высокочастотного фильтра и блока варисторной...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
МАГИСТРАЛЬНЫЕ СЕТЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ «КВАЗАР» Полигон™

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка переносная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части розетки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Крышка розетки подпружинена, имеет уплотнительное кольцо; – Крепежные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка переносная  HLT Electric

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Корпус розетки надежно фиксируется защелкой; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Зажимные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

ПРОДАМ: Клапан сильфонный нержавеющий угловой фланцевый 15нж70п, 13нж95п Ду.32, Ру.40

Научно Производственное Объединение «Знамя Труда-Спецкомплект», производитель и поставщик трубопроводной арматуры, зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика во всех областей и производственных секторов. Нашими постоянными заказчиками являются предприятия нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, химические заводы, монтажные организации, водоканалы и другие важнейшие отрасли народного хозяйства. НПО «ЗТС», пример успешной Российской компании, выполняющей свои обязательства перед своими заказчиками и партнерами по бизнесу. У нас только высококачественная продукция (задвижки, вентили, краны, клапаны, из цветных сплавов, углеродистый и нержавеющей стали), который проходит строгую проверку в соответствия ТУ 3742-001-27518245-2022 на испытательных стендах и сопровождается с паспортом и Декларацией соответствия ЕАЭС.
Леонтьева Татьяна · ООО "НПО "ЗНАМЯ ТРУДА-СПЕЦКОМПЛЕКТ" · 14 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Клапан сильфонный нержавеющий угловой фланцевый 15нж70п, 13нж95п Ду.32, Ру.40

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Вилки переносные HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части вилки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Корпус вилки надежно фиксируется защелкой; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Зажимные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Специальный ключ-направляющая для определения полярности при подключении; – Наличие маркировки для кабелей около каждого контактного штыря.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Вилки переносные HLT Electric
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.