Оборудование

Компания «Старая крепость» запустила в производство светодиодный светильник ip67

18 сентября 2014 г. в 10:18

Компания «Старая крепость» начала выпуск светодиодного светильника ip67. Мощность светильника от 32вт до 200вт. Предназначен для пыльных помещений, помещений с повышенной влажностью, деревообрабатывающие предприятия, мукомольные и хлебопекарные комбинаты, промышленные помещения, офисы, торговые помещения, развлекательные центры, бассейны, склады, улица и т. д.

Подробная информация на сайте

ЭКОЛЮМЕН серии 3500...17500

Светодиодные светильники Эколюмен серии 3500...17500 — это промышленные и офисные светодиодные светильники. Они предназначены для освещения производственных и офисных помещений, цехов, складов, торговых помещений, бассейнов, вокзалов, гаражей. Допускается применение в пыльных помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Являются улучшенной заменой люминесцентных светильников ЛСП 2х36, Айсберг 2х36, Arctic 2х36, при этом параметры светильников позволяют использовать один светодиодный вместо нескольких люминесцентных светильников. Светодиодные светильники этой серии позволяют использовать их в качестве модульной системы освещения. Светодиодная модульная система освещения существенно упрощает выравнивание и монтаж светильников на потолке, при использовании их для освещения торговых центров, магазинов и др. крупных объектов.

  • Корпус изготовлен из алюминия. Алюминиевый корпус в отличии от корпусов из пластика, поликарбоната обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов, что значительно увеличивает их срок службы. Уплотнительная полиуретановая прокладка между корпусом и рассеивателем выполнена методом сплошной заливки, что позволяет обеспечить герметичность светильника по стандарту IP67.
  • Рассеиватель изготовлен из качественного материала, который практически не подвержен старению и изменению оптических свойств. Используется поликарбонат или полистирол производства Израиль.
  • Подключение осуществляется с помощью кабельного ввода стандарта IP67, предусмотрена возможность транзитного прохождения питающего кабеля через корпус светильника для линейного подключения группы светильников.
  • Светодиоды. Применение качественных и проверенных временем светодиодов позволяет сократить энергопотребление в 3 раза по сравнению с люминесцентными светильниками. Мерцание или пульсация света менее 1%, что в десятки раз меньше пульсации люминесцентных ламп. Срок службы светодиодов 50000 часов, обеспечивает существенную экономию средств   за счет экономии электроэнергии и отсутствия расходов на регулярную замену ламп и их утилизацию.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Грязев Константин Леонидович
Все новости и публикации пользователя Грязев Константин в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Эколюмен 7200/1000Светодиодный светильник в алюминиевом корпусе IP67.

Светодиодные промышленные и офисные светильники производства ООО «Старая Крепость» Окупаемость от 6 месяцев. Ищем дилеров. Эколюмен 7200/1000Светодиодный промышленный и офисный светильник (IP67) Потребляемая мощность, не более, Вт 65 Световой поток, Лм 7200 Габарит. размер, мм 1000х145х60 Цена 3900 Светодиодные светильники Эколюмен серии 3500/5300/7000 это промышленные и офисные светодиодные светильники. Они предназначены для освещения производственных, животноводческих и офисных помещений, цехов, складов, торговых помещений, бассейнов, вокзалов, гаражей. Допускается применение в пыльных помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Являются улучшенной заменой люминесцентных светильников ЛСП 2х36, Айсберг 2х36, Arctic 2х36, при этом параметры светильников позволяют использовать один светодиодный вместо нескольких люминесцентных светильников. • КОРПУС изготовлен из алюминия. Алюминиевый корпус в отличии от корпусов из пластика, поликарбоната обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов, что значительно увеличивает их срок службы. Уплотнительная полиуретановая прокладка между корпусом и рассеивателем выполнена методом сплошной заливки, что позволяет обеспечить герметичность светильника по стандарту IP67. • РАССЕИВАТЕЛЬ изготовлен из качественного материала, который практически не подвержен старению и изменению оптических свойств. Используется поликарбонат или полистирол производства Израиль. Возможно изготовления светильника с прозрачным стеклом, что увеличит световой поток на 15%. • ПОДКЛЮЧЕНИЕ осуществляется с помощью кабельного ввода стандарта IP67, предусмотрена возможность транзитного прохождения питающего кабеля через корпус светильника для линейного подключения группы светильников. • СВЕТОДИОДЫ. Применение качественных и проверенных временем светодиодов позволяет сократить энергопотребление в 3 раза по сравнению с люминесцентными светильниками....
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Эколюмен 8900/1000Светодиодный светильник в алюминиевом корпусе IP67.

Светодиодные промышленные и офисные светильники производства ООО «Старая Крепость» Окупаемость от 6 месяцев. Ищем дилеров. Эколюмен 8900/1000Светодиодный промышленный и офисный светильник (IP67) Потребляемая мощность, не более, Вт 80 Световой поток, Лм 8900 Габарит. размер, мм 1000х145х60 Цена 4650 Светодиодные светильники Эколюмен серии 3500/5300/7000 это промышленные и офисные светодиодные светильники. Они предназначены для освещения производственных, животноводческих и офисных помещений, цехов, складов, торговых помещений, бассейнов, вокзалов, гаражей. Допускается применение в пыльных помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Являются улучшенной заменой люминесцентных светильников ЛСП 2х36, Айсберг 2х36, Arctic 2х36, при этом параметры светильников позволяют использовать один светодиодный вместо нескольких люминесцентных светильников. • КОРПУС изготовлен из алюминия. Алюминиевый корпус в отличии от корпусов из пластика, поликарбоната обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов, что значительно увеличивает их срок службы. Уплотнительная полиуретановая прокладка между корпусом и рассеивателем выполнена методом сплошной заливки, что позволяет обеспечить герметичность светильника по стандарту IP67. • РАССЕИВАТЕЛЬ изготовлен из качественного материала, который практически не подвержен старению и изменению оптических свойств. Используется поликарбонат или полистирол производства Израиль. Возможно изготовления светильника с прозрачным стеклом, что увеличит световой поток на 15%. • ПОДКЛЮЧЕНИЕ осуществляется с помощью кабельного ввода стандарта IP67, предусмотрена возможность транзитного прохождения питающего кабеля через корпус светильника для линейного подключения группы светильников. • СВЕТОДИОДЫ. Применение качественных и проверенных временем светодиодов позволяет сократить энергопотребление в 3 раза по сравнению с люминесцентными светильниками....
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Эколюмен 3500/1000 Светодиодный светильник (IP67)

Светодиодные промышленные и офисные светильники производства ООО «Старая Крепость» Эколюмен 3500/1000 Светодиодный промышленный и офисный светильник (IP67) Потребляемая мощность, не более, Вт 32 Световой поток, Лм 3600 Габарит. размер, мм 1000х145х60 Цена: 2360 руб. Светодиодные светильники Эколюмен серии 3500/5300/7000 это промышленные и офисные светодиодные светильники. Они предназначены для освещения производственных, животноводческих и офисных помещений, цехов, складов, торговых помещений, бассейнов, вокзалов, гаражей. Допускается применение в пыльных помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Являются улучшенной заменой люминесцентных светильников ЛСП 2х36, Айсберг 2х36, Arctic 2х36, при этом параметры светильников позволяют использовать один светодиодный вместо нескольких люминесцентных светильников. • КОРПУС изготовлен из алюминия. Алюминиевый корпус в отличии от корпусов из пластика, поликарбоната обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов, что значительно увеличивает их срок службы. Уплотнительная полиуретановая прокладка между корпусом и рассеивателем выполнена методом сплошной заливки, что позволяет обеспечить герметичность светильника по стандарту IP67. • РАССЕИВАТЕЛЬ изготовлен из качественного материала, который практически не подвержен старению и изменению оптических свойств. Используется поликарбонат или полистирол производства Израиль. Возможно изготовления светильника с прозрачным стеклом, что увеличит световой поток на 15%. • ПОДКЛЮЧЕНИЕ осуществляется с помощью кабельного ввода стандарта IP67, предусмотрена возможность транзитного прохождения питающего кабеля через корпус светильника для линейного подключения группы светильников. • СВЕТОДИОДЫ. Применение качественных и проверенных временем светодиодов позволяет сократить энергопотребление в 3 раза по сравнению с люминесцентными светильниками. Мерцание или пульсация света менее 1%, что в десятки раз меньше пульсации люминесцентных ламп. Срок службы...
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Эколюмен 3500/1000 Светодиодный светильник (IP67)

ПРОДАМ: Эколюмен 18100/2000Светодиодный светильник в алюминиевом корпусе IP67.

Светодиодные промышленные и офисные светильники производства ООО «Старая Крепость» Окупаемость от 6 месяцев. Ищем дилеров. Эколюмен 18100/2000Светодиодный промышленный и офисный светильник (IP67) Потребляемая мощность, не более, Вт 160 Световой поток, Лм 18100 Габарит. размер, мм 2000x145x60 Цена 7200 Светодиодные светильники Эколюмен серии 3500/5300/7000 это промышленные и офисные светодиодные светильники. Они предназначены для освещения производственных, животноводческих и офисных помещений, цехов, складов, торговых помещений, бассейнов, вокзалов, гаражей. Допускается применение в пыльных помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Являются улучшенной заменой люминесцентных светильников ЛСП 2х36, Айсберг 2х36, Arctic 2х36, при этом параметры светильников позволяют использовать один светодиодный вместо нескольких люминесцентных светильников. • КОРПУС изготовлен из алюминия. Алюминиевый корпус в отличии от корпусов из пластика, поликарбоната обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов, что значительно увеличивает их срок службы. Уплотнительная полиуретановая прокладка между корпусом и рассеивателем выполнена методом сплошной заливки, что позволяет обеспечить герметичность светильника по стандарту IP67. • РАССЕИВАТЕЛЬ изготовлен из качественного материала, который практически не подвержен старению и изменению оптических свойств. Используется поликарбонат или полистирол производства Израиль. Возможно изготовления светильника с прозрачным стеклом, что увеличит световой поток на 15%. • ПОДКЛЮЧЕНИЕ осуществляется с помощью кабельного ввода стандарта IP67, предусмотрена возможность транзитного прохождения питающего кабеля через корпус светильника для линейного подключения группы светильников. • СВЕТОДИОДЫ. Применение качественных и проверенных временем светодиодов позволяет сократить энергопотребление в 3 раза по сравнению с люминесцентными светильниками....
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Эколюмен 5300/1000Светодиодный светильник в алюминиевом корпусе IP67.

Светодиодные промышленные и офисные светильники производства ООО «Старая Крепость» Окупаемость от 6 месяцев. Ищем дилеров. Эколюмен 5300/1000Светодиодный промышленный и офисный светильник (IP67) Потребляемая мощность, не более, Вт 50 Световой поток, Лм 5300 Габарит. размер, мм 1000х145х60 Цена 3200 Светодиодные светильники Эколюмен серии 3500/5300/7000 это промышленные и офисные светодиодные светильники. Они предназначены для освещения производственных, животноводческих и офисных помещений, цехов, складов, торговых помещений, бассейнов, вокзалов, гаражей. Допускается применение в пыльных помещениях и помещениях с повышенной влажностью. Являются улучшенной заменой люминесцентных светильников ЛСП 2х36, Айсберг 2х36, Arctic 2х36, при этом параметры светильников позволяют использовать один светодиодный вместо нескольких люминесцентных светильников. • КОРПУС изготовлен из алюминия. Алюминиевый корпус в отличии от корпусов из пластика, поликарбоната обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов, что значительно увеличивает их срок службы. Уплотнительная полиуретановая прокладка между корпусом и рассеивателем выполнена методом сплошной заливки, что позволяет обеспечить герметичность светильника по стандарту IP67. • РАССЕИВАТЕЛЬ изготовлен из качественного материала, который практически не подвержен старению и изменению оптических свойств. Используется поликарбонат или полистирол производства Израиль. Возможно изготовления светильника с прозрачным стеклом, что увеличит световой поток на 15%. • ПОДКЛЮЧЕНИЕ осуществляется с помощью кабельного ввода стандарта IP67, предусмотрена возможность транзитного прохождения питающего кабеля через корпус светильника для линейного подключения группы светильников. • СВЕТОДИОДЫ. Применение качественных и проверенных временем светодиодов позволяет сократить энергопотребление в 3 раза по сравнению с люминесцентными светильниками....
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.