Компании

ООО «Электротехнические решения» открыло направление производства кабельных гидравлических домкратов

19 сентября 2014 г. в 12:25

Компания «Электротехнические решения» запустила собственное серийное производство гидравлических кабельных домкратов предназначенных для подъема и размотки барабана с кабелем.

Гидравлические кабельные домкраты производства ООО «Электротехнические решения» отличаются особой, более надежной конструкцией узла на котором вращается ось кабельного барабана.

Все проведенные испытания и сравнения показывают исключительную надежность наших кабельных домкратов, по сравнению со всеми представленными на рынке аналогами зарубежного и отечественного производства.

Номенклатура производимых кабельных домкратов включает в себя:

  • Гидравлический кабельный домкрат ДКГ5 (5тонн)
  • Гидравлический кабельный домкрат ДКГ10 (10 тонн)
  • Гидравлическая подставка под барабан с дисковым тормозом (4 тонны)

Более подробную информацию о кабельных домкратах для прокладки кабеля вы можете посмотреть в соответствующем разделе .

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Наша компания специализируется в области производства оборудования и принадлежностей для строительства высоковольтных ЛЭП, прокладки кабельных и волоконно-оптических линий. С 2012 наша компания производит кабельные чулки под следующими марками: — Стандартные кабельные чулки типа КЧС — Разъемные (проходные) кабельные чулки типа КЧР — Тройные кабельные чулки типа КЧ3хх — Транзитные кабельные чулки типа КЧТ — Поддерживающие кабельные чулки типа КЧП Европейское качество производимых нами…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Гидравлический кабельный домкрат ДКГ 18-3

Собственное производство! Гидравлический кабельный домкрат ДКГ 18-3 поднимает барабаны 800 ... 1800 мм, максимальной массой 3 т. В комплект гидравлического кабельного домкрата ДКГ 18-3 входят: 2 стойки (с гидравлическими домкратами) ось с поджимными башмаками. От производителя. Гарантия качества. Доставка во все регионы России. Опытный завод Патриот производит следующее оборудование: - Перемоточные станки: Станок для перемотки кабеля, отмоточный станок для кабеля, станок для намотки кабеля Станок для перемотки мебельной кромки, станок для намотки мебельной кромки Станок для перемотки рулонов, станок для отмотки рулонных материалов, станок для смотки рулонов Станок для перемотки троса, каната, станок для отмотки троса, каната - Стойки Стойка для бух, стойка для бухт кабеля, стойка для размотки бухт кабеля, стойка для хранения кабеля в бухтах Стойка для рулонов, стойка для рулонных материалов, стойка для размотки рулонов Стойка для размотки мебельной кромки, стойка для хранения мебельной кромки - Стеллажи Стеллаж для кабельных барабанов, кабельные стеллаж, стеллаж для хранения кабеля, стеллаж для отмотки кабеля Стеллаж для кабельных бухт, стеллаж для смотки кабельных бухт, стеллаж для отмотки бух с кабелем, стеллаж для хранения кабельных бухт - Навесное оборудование Отвал для уборки снега, совок для уборки снега Траверса для кабельных барабанов, траверса для аккумуляторных батарей
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Гидравлический кабельный домкрат ДКГ 18-3

ПРОДАМ: Кабельные домкраты, домкраты для размотки кабеля с барабанов.

ООО Смол производит и продает кабельные домкраты для размотки кабеля с барабанов. Предлагаем кабельные домкраты винтовые, домкраты кабельные гидравлические, домкраты разборные. Кабельный домкрат ДК-5В винтовой — это мобильный грузоподъемный механизм предназначенный для подъема кабельных барабанов при выполнении работ по прокладке кабеля. Кабельный домкрат также может использоваться в качестве отдающего устройства при перемотке кабеля. Кабельный домкрат ДК-5В позволяет использовать типоразмеры барабанов с 8 по 22 номер.Грузоподъемность винтового домкрата 5 тонн. Домкрат кабельный ДК-11РМ — грузоподъемный механизм предназначенный для подъема кабельных барабанов и удержания на весу во время размотки кабеля, троса и др. Максимальная грузоподъемность кабельного домкрата не более 1000 кг. Винтовой домкрат ДК-11РМ позволяет использовать кабельные барабаны до 10 номера. Кабельный домкрат ДК-5ГМП — мобильный грузоподъемный механизм, предназначен для установки и подъема кабельных барабанов с 10 по 22 типоразмер. Кабельный домкрат может использоваться в качестве подающего устройства при перемотке кабеля. Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 5 тонн. Домкрат для кабельных барабанов ДК-10ГМП -мобильный грузоподъемный механизм, предназначен для установки и подъема кабельных барабанов с 10 по 25 типоразмер. Кабельный домкрат может использоваться в качестве подающего устройства при перемотке, отмотке или намотке кабеля. Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 10 тонн. Домкрат кабельный ДК-5ВР серии Атлант винтовой — это грузоподъемное устройство для подъема кабельных барабанов с 8 по 22 типоразмер. Грузоподъемность кабельного домкрата 5 тонн. Преимущества кабельного домкрата ДК-5В серии Атлант: компактность — домкрат имеет сборную конструкцию, занимая минимальное пространство при хранении и транспортировке, стойки домкрата комплектуются съемными упорами для работы на твердой площадке. Домкрат кабельный ДК-5ВО имеет сборную конструкцию, занимая...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные домкраты, домкраты для размотки кабеля с барабанов.

ПРОДАМ: Разборный гидравлический кабельный домкрат ДКГ 36-20Р

От производителя!!! Разборный гидравлический кабельный домкрат ДКГ 36-20Р грузоподъёмностью 20 т. Гидравлический кабельный домкрат ДКГ 36-20Р поднимает кабельные барабаны от 8 до 36. Благодаря полностью разборным стойкам имеет объём менее 1 м³, что облегчает и удешевляет перевозку (доставку)! В комплекте: две стойки с гидравлическими домкратами, ось с поджимными башмаками, метизы. Собственное производство. Гарантия качества. Доставка во все регионы России. Опытный завод Патриот также производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной кромки, счётчик мебельной кромки - траверсы для перемещения кабельных барабанов - траверсы для перемещения аккумуляторных батарей - снегоуборочные отвалы и совки,...
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Разборный гидравлический кабельный домкрат ДКГ 36-20Р
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.