Оборудование

Компания Peppers представляет однонаправленную систему зажима брони «CROCLOCK®»

22 сентября 2014 г. в 11:58

Однонаправленная система зажима брони «CROCLOCK®» — новое решение для исключения ошибок при монтаже. Используемая во взрывозащищённых кабельных вводах Peppers система позволяет осуществлять обжим брони всех типов без ошибок при монтаже.

Оригинальные особенности конструкции кабельных вводов, позволяют достичь высокой герметичности в стандартном исполнении, без дополнительных уплотняющих устройств.

Кабельные вводы изготавливаются из латуни, алюминия, нержавеющей стали и могут иметь дополнительную   защиту от коррозии в виде покрытий из цинка, никеля. Технические специалисты компании Peppers постоянно ведут работу по улучшению качества всей нашей     продукции, а также работу по и разработке новых, инновационных продуктов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Пепперс — это Российское инновационное предприятие. На сегодняшний день мы сумели стать одним из лидеров в области разработки и производства взрывозащищенного электрооборудования и инженерных услуг. Наш успех склонны приписывать не только профессионализму и опыту наших специалистов, но и высочайшему качеству предлагаемого оборудования, а также клиентоориентированности компании с первых дней ее существования. С момента основания и до сегодняшнего дня компания «Peppers» строит свою работу на…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Винты для кабельных лотков Система КМ

Плоская головка винта предотвращает повреждение кабеля при его протяжке Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Винты для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Лотки неперфорированные Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Конструкция стыкового узла обеспечивает дополнительную жесткость в месте соединения. Нижний «лепесток» на дне обеспечивает целостность кабельной трассы и предохраняет дно соединяемого лотка от возможного прогиба. После ввода одной секции в другую происходит фиксация, позволяющая свободно, без дополнительной поддержки, произвести винтовое соединение. *Для соединения секций лотка между собой используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Лотки неперфорированные Система КМ

ПРОДАМ: Универсальный суппорт для кабельных лотков Система КМ

Подходит для проволочных лотков с высотой борта 60, 85 и 100 мм. Для установки потребуется обычная отвертка или молоток. Используется для монтажа распределительных коробок, и как самостоятельный кронштейн. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Универсальный суппорт для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.