Компании

Результаты проверки: ПО UPSMON Pro для управления ИБП POWERCOM совместимо с системами виртуализации

1 октября 2014 г. в 16:27

Инженеры компании POWERCOM провели проверку совместимости поставляемого вместе с ИБП программного обеспечения UPSMON Pro с популярными системами виртуализации — VMWare и Hyper-V. Программное обеспечение легко интегрируется с ведущими платформами виртуализации.

Выбор самих платформ не был случайным, в первую очередь, ориентировались на запросы партнеров и клиентов компании. Очевидно, что каждая компания выбирает систему виртуализации исходя из своих задач, бюджета и преобладания Linux или Windows в уже сложившейся ИТ-структуре конечного заказчика.

Отвечая на запросы наших партнеров, мы всегда отмечаем, что источники бесперебойного питания POWERCOM относятся к комплексным решениям, объединяющим широкие возможности по организации распределенного питания для ответственного оборудования, организации мониторинга параметров электросети, состояния ИБП, параметров окружающей среды. Сегодня к этом ряду преимуществ добавилась возможность интеграции с системами виртуализации.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Менеджер Продаж
Все новости и публикации пользователя Менеджер Продаж в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Плата интерфейсная SNMP / web plug in GE

Плата интерфейсная SNMP/Web General Electric для ИБП Интерфейсная карта WEB/SNMP 3915100120-S: характеристики и описание Этот адаптер устанавливается в универсальный слот, которым оборудованы почти все ИБП DELTA. Основные особенности: Встроенный SNMP агент и web-сервер. Поддерживаемые протоколы: ARP, IP, ICMP, SNMPv1, SNMPv3 USM, UDP, TCP, HTTP, FTP, TFTP, SMTP, BOOTP, SNTP, DN и Telnet. Защита входа в систему с помощью MD5. Разграничение уровней доступа пользователей. Обновление микропрограммного обеспечения TFTP. Конфигурирование через FTP и в терминальном режиме. Сохранение записей журнала событий ИБП в энергонезависимой ПЗУ. Включение, выключение и тестирование ИБП по расписанию. Вывод ПК из «спящего» режима передачей соответствующего пакета «Wake On LAN». Отправка сообщений пользователям об отключении ИБП по электронной почте и через SNMP пакеты. Поддержка ПО InsightPower Client для защиты рабочих групп. Поддержка ПО InsightPower Manager для мониторинга всех ИБП в локальной сети. ПО InsightPower EzSetting для удобного первоначального конфигурирования и обновления микропрограммы. Поддержка нескольких языков интерфейса (с том числе, русского). Технические характеристики: Сетевой порт RJ-45 Температура 0…40 °С Относительная влажность 10…80 % Питание 9…24 В пост. тока (через разъем ИБП) Потребляемая мощность Не более 1 Вт Размеры (Д х Ш) 130 x 60 мм Масса 58 г
Воронин Сергей · ООО "СВХ ИНВЕСТ" · 22 марта · Россия · г Москва
плата интерфейсная SNMP / web plug in GE

ПРОДАМ: ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

Компания НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" предлагает Вам современные решения в сочетании с передовыми технологиями от мировых лидеров в производстве систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) следующих производителей: IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton, которые обеспечивают надежную защиту качественной электроэнергией практически любой объект или оборудование. Сотрудничество с НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" – это надежные партнерские отношения, полный перечень услуг по поставке, проведению пуско-наладочных и монтажных работ, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования. Источники бесперебойного питания представляют собой устройства, которые используют энергию заряда аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме работы. ИБП используются в целях защиты различного высокочувствительного электрооборудования, такого как рабочие станции ,системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами, торговые терминалы, компьютеры, измерительные приборы. Источники бесперебойного питания решают проблемы при некачественном питании сети или полной потери питания. Например, это случается при отсутствии напряжения питания, низким или высоким напряжением, пульсацией амплитуды, колебанием частоты, дифференциальным и синфазным шумом, переходными процессами, и т.п. - все эти проблемы решаются источниками бесперебойного питания. Благодаря ИБП стабилизируется напряжение и обеспечивается гальваническая развязка выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет решать проблемы в сети питания критической системы, которые могут вызывать повреждение программного обеспечения стать причиной неустойчивой работы оборудования. Существуют три класса источников бесперебойного питания (три типа защиты электропитания): — Off-line: обеспечивает питание в случае отсутствия напряжения, но сохраняют все помехи сети; — Line-interactive: защищают...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L

Преимущество: — Панель управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля состояния и настройки ИБП без подключения к ПК; — Широкие возможности локального и удаленного мониторинга и управления ИБП (опционально): — RS-232; — USB; — «сухие» контакты; — Ethernet (поддержка протоколов SNMP/SMTP и др.); — ПО для мониторинга. — Плавный пуск; Особенности — «on-line» топология (безразрывное переключение нагрузки на питание от АБ, идеальное синусоидальное выходное напряжение); — Широкий предельный диапазон входного напряжения без перехода ИБП в автономный режим - 90-295 В; — Коррекция входного коэффициента мощности; — Полное цифровое управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора (DSP – Digital Signal Processor); — Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений; — Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ); ПРИМЕНЕНИЕ Однофазные настенные ИБП «Штиль» (серия SW) мощностью 550 ВА и 1000 ВА предназначены для обеспечения бесперебойного электропитания газовых котлов, циркуляционных насосов, систем водоснабжения и очистки воды, сетей охранной сигнализации и видеонаблюдения.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 22 марта · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль SW-L
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.