Компании

Ассортимент компании «Престиж Электроматериалы» пополнен портативным принтером для маркировки кабеля

20 октября 2014 г. в 11:25

brady «Престиж Электроматериалы» является поставщиком всего комплекса оборудования для электромонтажа. Мы следим за тенденциями рынка и стараемся своевременно дополнять ассортимент востребованными новинками. А теперь в нашем интернет-магазине можно купить портативные принтеры BMP21 plus торговой марки BRADY.

Бренд BRADY известен на рынке более ста лет. На сегодняшний день BRADY – производитель качественного и надежного оборудования для систем промышленной маркировки и идентификации. Компания предлагает потребителям комплексный набор услуг, в том числе программное обеспечение для идентификационного оборудования и техническое обслуживание. Оборудование BRADY удобно в эксплуатации, ведь конструкция всех приборов продумана до мелочей. А маркировки BRADY прослужат долгие годы.

Портативный ленточный термотрансферный принтер BMP 21 plus – оптимальное решение множества задач по маркировке различных устройств и оборудования. Принтер имеет компактные размеры. Удобные накладки на корпусе и ремень для фиксации позволяет легко удерживать принтер одной рукой и обеспечивают максимально комфортные условия работы. Кроме того, обрезиненный корпус создает максимальную защиту от удара при падении . Принтер Brady BMP-21 plus полностью русифицирован.

Область применения портативного термотрансферного принтера BMP21 plus:

  • Маркировка провода и кабеля различных типов.
  • Маркировка патч-панелей.
  • Маркировка терминальных блоков, шильдиков.
  • Идентификация резервуаров и складских помещений.
  • Визуализация, общая маркировка.

Кроме принтера BMP21 plus, в нашем интернет-магазине можно купить специализированные материалы для этикеток и удобные аксессуары.

Купить переносной минипринтер BMP21 plus

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Новоселов Олег
Все новости и публикации пользователя Новоселов Олег в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Маркеры кабельные МК HLT Electric

Назначение – Используются для маркировки кабеля в распределительных щитах. Область применения – Распеределительные щиты. Материалы – Выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида, устойчивого к маслам и смазочным материалам, с отверстием для проводника. Преимущества: – Широкий ассортимент маркировки; – Долговременное использование без стирания печати на маркере; – Универсальность размеров: маркер одновременно подходит для проводов разного сечения. – Удобная идентификация проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки; – Надежная фиксация на проводе.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 26 марта · Россия · г Москва
Маркеры кабельные МК HLT Electric

ПРОДАМ: Аксессуары для электромонтажных изделий со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Втулки проходные; — Держатели предохранителей; — Дин-рейки; — Заглушки для кабельных вводов; — Кабельные вводы; — Корпуса для РЭА; — Метизы; — Ножки приборные; — Пистоны; — Стойки для печатных плат; — Токоотводы; — Макетные платы; — Коробки распределительные. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Премьер Комплект Сервис, ООО

ПРОДАМ: Удлинители на каркасе, переноски

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает электроудлинители на пластиковом каркасе собственного производства: — на проводе ПВС от 2×0,75 до 3×1 — от 10 до 50 метров (в зависимости от сечения провода) — с заземляющим контактом и без — от 1 до 4 розеток — 2200 Вт и 3500 Вт Продукция сертифицирована. Безналичный расчет. Отгрузки во все регионы РФ.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Удлинители на каркасе, переноски

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары: стяжки, скобы, трубы, хомуты, металлорукав

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары: стяжки, скобы, трубы, хомуты, металлорукав
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.