Компании

Компания Eaton представила систему Pro-FX для комплексного управления мобильной техникой

30 октября 2014 г. в 11:47

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представила новую продуктовую линейку Pro-FX, объединяющую в себе электронную систему управления и программное обеспечение, в том числе HFX-контроллеры, семейство дисплеев VFX и программное обеспечение Pro-FX Control для точного управления мобильной техникой.

Новые контроллеры HFX обладают уровнем защиты IP67 и IP69K. Литой алюминиевый корпус контроллеров выдерживает мойку под высоким давлением, погружение в воду на глубину до одного метра. Контроллер работает при температурах от -40 до +105 Сº. От 12 до 48 входов и выходов, а так же три CAN-порта, обеспечивают гибкое и удобное построение системы управления машиной. Благодаря одним из самых быстрых процессоров на рынке, контроллеры позволяют максимально точно управлять оборудованием. Кроме того, устройство имеет память для регистрации данных, что повышает предсказуемость и прозрачность операций, помогает предупредить о возможных проблемах, и в конечном итоге приводит к значительному снижению затрат.

«Новое семейство продуктов Pro-FX включает лучшее в своём классе оборудование и программное обеспечение для решения задач клиентов в области управления машиной без ущерба для прибыли, - сказал Илья Куликов, коммерческий инженер Гидравлического подразделения Eaton в России. — Простая интеграция электронной системы управления машиной с возможностью использования расширенных программируемых моделей помогает конечным заказчикам, работающим на различных рынках, повысить производительность, безопасность оператора и показатели энергоэффективности».

Также новая линейка включает в себя два дисплея, размером 4,3 и 7 дюймов. Как и контроллеры, лучшие в своём классе дисплеи чрезвычайно прочны, а также способны работать при высоких и низких температурах и прямом солнечном свете. Дисплей с мощной подсветкой и жидкокристаллическим экраном, склеенным специальным оптическим клеем, не только оптимизирует отражение солнечного света для считывания информации под любым углом, но и обладает защитой от тумана и пыли — что является обязательным условием на рынке мобильной внедорожной техники.

В дополнение к новым контроллерам и дисплеям Eaton также выпустила новое конфигурационное ПО Pro-FX, основанное на CoDeSys V3.5, являющееся открытым инструментом общего программирования, и соответствует стандарту IEC 61131-3 (International Electrotechnical Commission). Программное обеспечение Pro-FX, обладающее широкими возможностями настройки и автоматизации, позволяет максимально увеличить производительность машины благодаря упрощению операций и меньшему вовлечению оператора.

Новое ПО поддерживает шесть языков программирования, включая графические и текстовые, а также обширный набор функциональных библиотечных блоков. Библиотеки содержат предварительно настроенные программные объекты, которые помогают пользователям быстро создавать необходимые им приложения. Для того чтобы заказчики могли сократить время, требующееся на внедрение контроллеров в свои системы, ПО управления Pro-FX включает полностью интегрированные стеки протоколов CANopen и J1939 CAN. ПО также предоставляет расширенные графические возможности, которые можно использовать для создания человеко-машинного интерфейса высокого уровня.

Для того чтобы узнать больше о решении Eaton Pro-FX, посетите страницу www.eaton.com/pro-fx.

Гидравлическое подразделение Eaton помогает компаниям, работающим в различных отраслях промышленности, повысить уровень эффективности, надёжности и безопасности своей работы. Решения Eaton успешно эксплуатируются в сфере строительства и добычи полезных ископаемых, сельского и лесного хозяйства, традиционных и возобновляемых источников энергии, производства и переработки нефти и газа, транспортировки и погрузочно-разгрузочных операций. Гидравлическое подразделение Eaton разрабатывает и производит полный спектр надежных, высокоэффективных гидравлических и промышленных систем, в том числе электрогидравлические решения, привод вентилятора, гибридные решения и решения для управления, включая адаптеры, соединительные муфты, фитинги, шланги и трубы, электродвигатели, насосы и клапаны.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Eaton – мировой лидер в области управления энергией, объем продаж которой в 2018 году составил 21,6 млрд долларов США. Наши энергосберегающие решения и услуги помогают клиентам управлять электрической, гидравлической и механической энергией более надежными, рациональными, эффективными, безопасными и экологичными способами. Компания Eaton стремится повышать качество жизни и окружающей среды путем использования технологий и услуг в сфере управления энергией. Компания Eaton насчитывает около 99…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем устройства плавного пуска фирмы Fairford

Компания Электроэнергетика предлагает устройства плавного пуска фирмы Fairford. Устройство плавного пуска двигателя Synergy – инновационное. Synergy – это цифровые устройства плавного пуска двигателя. Приборы оснащены сенсорной интегрированной панелью управления с 3,5-дюймовой диагональю. Такие устройства предназначаются для асинхронных двигателей, работающих при номинальном токе 17–100 А, напряжении 380 В и частоте 50 Гц. С помощью этих приборов выполняется плавный пуск приводов. Устройства позволяют автоматически настраивать параметры, программировать и мониторить рабочие характеристики. В данной модели для плавного пуска предусмотрена оптимизация энергопотребления. IP00 (IP20 – опция). Питание цепей управления – 24 В или ~220 В. Устройство используется для плавного пуска моторов: -насосного, компрессорного и вентиляционного оборудования; -промышленного оборудования (прессов, станков, измельчителей древесины, прокатных станов и др.); -электрической техники (стабилизаторов напряжения, автотрансформаторов); -сельскохозяйственных машин (эскалаторов, дробилок, мельниц, грануляторов); - прочей бытовой техники и производственного оборудования. Устройство плавного пуска электродвигателя PFE - простое и компактное в пластмассовом корпусе PFE - простые цифровые устройства плавного пуска с аналоговым управлением для асинхронных двигателей 380 В 50 Гц с номинальным током от 5 до 40 А. Встроенный байпасный контактор. Возможность монтажа на DIN-рейку. Пластиковый корпус. IP20. Питание цепей управления =24 В. Область применения: насосы, вентиляторы, компрессоры, мельницы, конвейеры, станки и др. Устройство плавного пуска DFE – простое и компактное в металлическом корпусе DFE - простые цифровые устройства плавного пуска с аналоговым управлением для асинхронных двигателей 380 В 50 Гц с номинальным током от 22 до 500 А. Металлический корпус. Для устройств плавного пуска с номинальным током от 22 до 195 А - IP20, для устройств с номинальным током свыше 195...
Предлагаем устройства плавного пуска фирмы Fairford

ПРОДАМ: На наш склад поступила продукция компании Tektronix!

На наш склад поступила продукция компании Tektronix! Компания Tektronix специализируется на изготовлении контрольно-измерительного оборудования и систем мониторинга, соответствующих мировым стандартам качества: осциллогафов, портативных тестеров беспроводной связи, анализаторов протоколов передачи данных и т.д. Приборы, выпускаемые компанией, используются при проектировании, производстве, пусконаладке и сервисном обслуживании глобальных систем связи, компьютерных и прогрессивных технологий. Артикул Наименование Количество Цена с НДС/в рублях AFG3021C Универсальный генератор сигналов 6 71 300,00 AFG3022C Универсальный генератор сигналов 5 104 811,00 AFG3101C Универсальный генератор сигналов 3 161 801,00 AFG3102C Универсальный генератор сигналов 5 229 942,00 AFG3252C Универсальный генератор сигналов 5 449 190,00 TDS2002C Цифровой осциллограф 8 41 354,00 TDS2004C Цифровой осциллограф 4 63 501,00 TDS2012C Цифровой осциллограф 5 50 110,00 TDS2014C Цифровой осциллограф 10 74 865,00 TDS2022C Цифровой осциллограф 15 70 946,00 TDS2024C Цифровой осциллограф 10 87 699,00 TDS3012C Цифровой осциллограф 1 201 779,00 TDS3014C Цифровой осциллограф 2 247 054,50 TDS3032C Цифровой осциллограф 2 298 034,00 TDS3054C Цифровой осциллограф 3 509 795,00 TPS2012B Цифровой осциллограф 2 114 793,00 TPS2014B Цифровой осциллограф 5 151 869,00 TPS2024B Цифровой осциллограф 2 171 120,00 DPO2014B Цифровой осциллограф 7 89 838,00 DPO2024B Цифровой осциллограф 5 108 019,50 MSO2012B ...
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 24 апреля · Россия · г Москва
На наш склад поступила продукция компании Tektronix!

ПРОДАМ: ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

Компания НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" предлагает Вам современные решения в сочетании с передовыми технологиями от мировых лидеров в производстве систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) следующих производителей: IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton, которые обеспечивают надежную защиту качественной электроэнергией практически любой объект или оборудование. Сотрудничество с НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" – это надежные партнерские отношения, полный перечень услуг по поставке, проведению пуско-наладочных и монтажных работ, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования. Источники бесперебойного питания представляют собой устройства, которые используют энергию заряда аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме работы. ИБП используются в целях защиты различного высокочувствительного электрооборудования, такого как рабочие станции ,системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами, торговые терминалы, компьютеры, измерительные приборы. Источники бесперебойного питания решают проблемы при некачественном питании сети или полной потери питания. Например, это случается при отсутствии напряжения питания, низким или высоким напряжением, пульсацией амплитуды, колебанием частоты, дифференциальным и синфазным шумом, переходными процессами, и т.п. - все эти проблемы решаются источниками бесперебойного питания. Благодаря ИБП стабилизируется напряжение и обеспечивается гальваническая развязка выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет решать проблемы в сети питания критической системы, которые могут вызывать повреждение программного обеспечения стать причиной неустойчивой работы оборудования. Существуют три класса источников бесперебойного питания (три типа защиты электропитания): — Off-line: обеспечивает питание в случае отсутствия напряжения, но сохраняют все помехи сети; — Line-interactive: защищают...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

ПРОДАМ: Низковольтное комплектное устройство (НКУ) «FLEX»

Низковольтное комплектное устройство (НКУ) «FLEX» предназначено для распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50(60)Гц напряжением 0,4(0,69)кВ в сетях с глухозаземленной или изолированной нейтралью, управления энергетическим и технологическим оборудованием, организации технического и коммерческого учёта электроэнергии, автоматизации и диспетчеризации процесса управления. Преимущества  — система сборных шин на токи до 3200А; — применение прогрессивной системы контактных соединений, предотвращающей «дребезг» силовых контактов при протекании токов короткого замыкания и износ распределительных шин в процессе эксплуатации оборудования; — высокая степень безопасности персонала, предотвращение ошибок благодаря системе механических блокировок; — односторонне или двухстороннее обслуживание; — широчайшие возможности конфигурирования шкафов под различные требования заказчика; — формирование архитектуры щита в стационарном и выдвижном исполнении блоков с различными вариантами разделения функциональных узлов; — возможность применения в составе щита большой номенклатуры интеллектуальных устройств управления и защиты, позволяющих вести непрерывный мониторинг по каждому присоединению; — возможность размещения в шкафу до 32 блоков управления двигателем мощностью до 15кВт; — возможность проведения планово-профилактических и диагностических работ без снятия напряжения с токоведущих частей шкафа; — удобство монтажа силовых и вторичных цепей, информационных сетей в кабельном отсеке, благодаря применению специальных видов наборных разъёмов; — вертикальные распределительные шины полностью изолированы полимерными изоляторами; — использование оцинкованной стали обеспечивает высокую антикоррозионную устойчивость изделий (по спецзаказу металлоконструкция шкафа изготавливается из нержавеющей стали); — высокая степень заводской готовности изделий
Власов Руслан · ЭЛЕКТРОЩИТ · 22 апреля · Россия · Московская обл
Низковольтное комплектное устройство (НКУ) «FLEX»

ПРОДАМ: Трехфазные инверторы VARIS™ XT Протон-Электротекс

Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Трехфазный инвертор на базе шести IGBT модулей PrimePACK Выходная мощность до 2 МВт Возможность параллельного соединения блоков Возможность жесткого и мягкого параллельного соединения инверторов Жидкостная система охлаждения Включает в себя IGBT модули, систему охлаждения, IGBT драйверы, датчики тока, напряжения и температуры, конденсаторы звена постоянного тока, интерфейсную плату ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и...
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Трехфазные инверторы VARIS™ XT Протон-Электротекс
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.