Энергетика

Специалисты ФСК ЕЭС отработали комплекс реанимационных мероприятий

21 ноября 2014 г. в 08:33

Обучение проведено в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ, Постановления Минтруда РФ и Минобразования РФ № 1/29 от 13.01.2003 г.

В курс подготовки входила теоретическая часть, включающая в себя лекцию инструктора по лайфрестлингу и просмотр обучающих видеофильмов. На практических занятиях отрабатывался комплекс реанимационных мероприятий и последовательность их выполнения на роботе-тренажере «Гоша».

Подобные мероприятия в дальнейшем планируется провести для всех специалистов МЭС Центра.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Иванова Ольга
Все новости и публикации пользователя Иванова Ольга в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Электробезопасность уровня 2-5 группы на практических примерах

Авторская разработка -курс обучения персонала компаний (организаций) и частных лиц правилам техники безопасности при работе с электроустановками для получения (подтверждения) групп от II до V. Опыт практической работы с оборудованием (монтаж, испытания, эксплуатация и ремонт) более 40 лет. ИмеюV действующую группу по ПТБ до и выше 1000В, готовые программы, видеосюжеты и тесты. В короткое время на конкретных примерах даются  основы электробезопасности до необходимого уровня. Звоните, все обсудим.
Яковлев Юрий · УЦ Специалист · 20 апреля · Россия · г Москва
Электробезопасность уровня 2-5 группы на практических примерах

ПРОДАМ: Реле напряжения РН

реле напряжения РН-01,РН-02,РН-153, 154,РН-51,РН-53/60,РН-53/60Д,РН-55,РСН в наличии и под заказ. Вы всегда сможете получить консультацию у наших специалистов по любым интересующим Вас реле.Реле применяются в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем в качестве измерительных органов, реагирующих на повышение напряжения (типов РН 53, 153) и понижение напряжения (типов РН 54, 154), а также контроля изоляции цепей постоянного тока напряжением до 220 В (типа РН 51). Условия эксплуатации: климатическое исполнение УХЛ или О, категория размещения "4" по ГОСТ 15150-69; диапазон рабочих температур окружающего воздуха от минус 20 °С до плюс 55 °С для реле типа РН 51 и от минус 40° С до плюс 55° С для реле типов РН 53, РН 54, РН 153, РН154; группа механического исполнения М39 по ГОСТ 17516.1-90; степень защиты оболочки реле IP40, а контактных зажимов для присоединения внешних проводников - IP00 по ГОСТ 14255-69.
Щеглов Андрей · Электро-Юг · 22 апреля · Россия · Ростовская обл
Реле напряжения РН

ПРОДАМ: Фольгированная полиэтиленовая пленка для упаковки оборудования и техники

Фольгированная упаковочная герметичная пленка компании ТПК НОМЕКС РУС, используется при упаковке электрощитовых шкафов, различных приборов, аппаратов, станков ЧПУ, электродвигателей, прессов, крупногабаритного промышленного оборудования, машиностроении, металлургии, энергетическом комплексе (паровых, газовых и гидротурбин). Герметичная фольгированная пленка применяется при консервации оборудования для долгосрочного хранения в условиях перепада температур и погодных факторов. Защитная фольгированная пленка пр-ва ТПК НОМЕКС РУС, на длительный срок обеспечит герметичность Вашей упаковки, защитит от атмосферных факторов (влага, перепад температур - конденсат, УФ-излучение), снизит до минимума паро- и газопроницаемость, а также обеспечит полную консервацию упаковки от пыли, грязи и статических воздействий. Предлагаемая продукция: Металлизированная пленка упаковочная для оборудования серии NR-M (толщина от 130мкм до 250мкм) Фольгированная барьерная пленка для оборудования
Антоненко Александр · ООО ТПК "НОМЕКС РУС" · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Фольгированная полиэтиленовая пленка для упаковки оборудования и техники

ПРОДАМ: Пусковые реакторы

АО «Группа «СВЭЛ» предлагает пусковые реакторы. Пусковые реакторы предназначены для ограничения пусковых токов электрических машин при пуске в работу. Изготавливаются на классы напряжений 1-20 кВ. Климатическое исполнение реакторов У, УХЛ, ХЛ, Т. Категория размещения 1, 2, 3, 4 по ГОСТ 15150-69, охлаждение естественное воздушное. Степень защиты IP00 — незащищенное, или другое по требованию заказчика. Режим работы — задается исходя из режимов работы и пуска оборудования заказчика по ГОСТ МЭК 60034-1-2007 и ГОСТ 16722-77 при рабочих напряжениях согласно ГОСТ 29322-2014 и номинальных токах.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Пусковые реакторы

ПРОДАМ: Металлизированная упаковочная пленка для оборудования

Металлизированная упаковочная пленка компании ТПК НОМЕКС РУС, используется в энергетическом комплексе (паровых, газовых и гидротурбин), машиностроении, металлургии, военном комплексе, упаковка электрощитового оборудования, станков ЧПУ, электродвигателей, прессов, крупногабаритного промышленного оборудования, различных деталей и ЗИПов. Данный материал используется при консервации оборудования для долгосрочного хранения в условиях перепада температур и погодных факторов. Защитная металлизированная пленка марки NR-М (NomexRus-Metallized) на длительный срок обеспечит герметичность Вашей упаковки, защитит от атмосферных факторов (влага, перепад температур - конденсат, УФ-излучение), снизит до минимума паро- и газопроницаемость, а также обеспечит полную консервацию упаковки от пыли, грязи и статических воздействий. ГОСТ 15150-69, ТУ. Предлагаемая продукция: Пленка EQ-PACK Металлизированная полиэтиленовая пленка Металлизированная пленка PET/AL/LDPE/Xp Алюминиевая упаковочная пленка для оборудования Защитная пленка Барьер упаковочная Металлизированная пленка упаковочная для оборудования NR-M Фольгированная барьерная пленка для оборудования Готовые вакуумные пакеты из металлизированной пленки Защитная алюминиевая пленка для щитового оборудования Ингибиторная металлизированная пленка серии NR-Mi Термоусадочная пленка серии NR-T Оборудование и материалы для упаковок Силикагель фасованный Силикагель КСМГ Силикагель КСКГ Запайщик для металлизированной пленки Пленка NR-M используется: Упаковка электрощитового оборудования Упаковка крупногабаритных грузов при транспортировке Упаковка промышленного оборудования Упаковка крупногабаритного оборудования Упаковка различных технических устройств Упаковка прессов и станков Упаковка электрощитового оборудования в пленку Упаковка для паровых, газовых и гидротурбин Упаковка щитового оборудования Упаковка товаров серийного производства Упаковка и консервация в военной отрасли Упаковка электрических шкафов Упаковка турбин Упаковка...
Антоненко Александр · ООО ТПК "НОМЕКС РУС" · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Металлизированная упаковочная пленка для оборудования
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.