События

Выставка «ЭкспоЭлектроника» на планете Е

24 ноября 2014 г. в 11:19

С 11 по 14 ноября 2014 в Мюнхене прошла крупнейшая в мире выставка электронных компонентов, систем и комплектующих — electronica, в которой приняла участие команда организаторов российской выставки «ЭкспоЭлектроника».

Участие в мюнхенской выставке стало уже традицией для команды московской выставки. Россия продолжает оставаться привлекательным рынком для иностранных производителей и глобальных дистрибьюторов, а «ЭкспоЭлектроника» — эффективной площадкой для их выхода на российский рынок. Это подтвердилось повышенным вниманием со стороны участников и посетителей выставки к стенду «ЭкспоЭлектроники», который располагался в павильоне A1, а также количеством проведенных переговоров с представителями зарубежных компаний из США, Германии, Польши, Турции, Гон-Конга, Италии, Венгрии, Словении, Туниса, Франции, Тайваня, Индии, Австрии, Швеции, Филиппин и других.

Команда выставки «ЭкспоЭлектроника» уверена в том, что заинтересованные компании представят свои разработки уже в 2015 году, на выставке «ЭкспоЭлектроника» — крупнейшей выставки электронных компонентов и комплектующих в России и Восточной Европе, которая состоится с 24 по 26 марта в Москве, в Крокус Экспо.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Molex

Molex – компания является один из лидеров-производителей электрических соединителей Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы

ПРОДАМ: Поставка электронных компонентов и электроустановочной продукции по низким ценам

ООО "РАДИОН –Электронные Компоненты " занимается комплексными поставками электронных компонентов и электротехнического оборудования отечественного и импортного производства ( свыше 40.000 наименований на складе в Москве) , снабжением производственных предприятий. Более подробно с номенклатурой и ценами можно ознакомиться в on-line каталоге на сайте www.radionel.ru или загрузить на свой компьютер zip-архив прайс-листа в формате excel. Осуществляем поставку по всей территории России (Почтой, транспорт. Компаниями –Автотрейдинг ,и др. ). При отсутствии товара на складе выполняем заказы в сжатые сроки. Для постоянных и оптовых клиентов скидки до 15 %. - АКУСТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ( датчики парковки, динамики, микрофоны) - ДИОДЫ (выпрямительные , силовые, стабилитроны) - ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ (амперметры, вольтметры, токоизмерительные клещи) - ИНСТРУМЕНТ (обжимной, паяльники, пробойники ) - ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ (блоки питания, стабилизаторы напряжения) - КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ (коакс. Кабель, USB-шнуры, витая пара, силовой) - КЛЕММНИКИ (клеммные колодки, шины , терминальные блоки ) - КЛЕММЫ (наконечники на кабель, ножевые, изолированные) - КОММУТАЦИЯ (DIP-переключатели, галетные, движковые, кнопки, кнопки для игровых автоматов, кнопочные посты, тактовые кнопки, тумблеры) - КОНДЕНСАТОРЫ (SMD, пусковые, керамические, электролитические, металлобумажные) - ЛАМПЫ (накаливания, неоновые, генераторные, тиратроны, кинескопы) - МИКРОСХЕМЫ ( конверторы, инверторы ,контроллеры , память и т.д) - ПРИБОРЫ ИНДИКАЦИИ (цифровые индикаторы ,светодиоды, светоарматура ) - РАЗЪЕМЫ (D-SUB, BNC, TNC,SMA, CENTRONICS,USB, IDC,DIP,IDM,DC,DHB ,огромный выбор отечественных разъемов) - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (кабельные стяжки, маркеры на кабель, термоусадочная трубка ) - РЕЗИСТОРЫ ( ЧИП, постоянные, переменные ,потенциометры) - КВАРЦЕВЫЕ РЕЗОНАТОРЫ - РЕЛЕ ( герконовые, колодки для реле ,контакторы, пускатели , твердотельные реле, термореле) - СЧЕТЧИКИ ИМПУЛЬСОВ - ТИРИСТОРЫ (низковольтные тиристоры ,...
Евгений Вячеславович · РАДИОН-ЭК · 15 апреля · Россия · г Москва
поставка электронных компонентов и электроустановочной продукции по низким ценам
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.