Компании

«АтомСвет» получил сертификат ENEC

25 ноября 2014 г. в 11:44

ООО «АтомСвет» подтверждает соответствие выпускаемой продукции международным стандартам. В ноябре 2014 года «АтомСвет» стал обладателем очередного международного сертификата на одну из серий продукции.

Светодиодный светильник Utility успешно прошел испытания на соответствие европейским директивам и получил возможность маркировать продукцию знаком ENEC.

ENEC маркировка, иначе называемая Знак ENEC (European Norms Electrical Certification — Европейские нормы сертификации электротехнических изделий) является общеевропейским испытательным и сертификационным знаком, присваиваемым светильникам, прожекторам и их электротехническим и электронным компонентам (ПРА, трансформаторам и т.д.).

Маркировка ENEC подтверждает соответствие изделия действующему комплексу единых Европейских норм. С 1994 года Европейский знак безопасности ENEC присваивается продукции после ее контроля по специальным методикам в одном из аккредитованных испытательных центров государств Европейского Союза (ЕС).

Напомним, что высокое качество светодиодных светильников компании «АтомСвет» подтверждено сертификатами немецкого представительства одной из крупнейших европейских компаний — TÜV SÜD.

«АтомСвет» - единственный российский производитель, продукция которого имеет сертификаты СЕ и GS на промышленные светодиодные светильники. Кроме того, компания «АтомСвет» регулярно проходит аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Для справки

Компания «АтомСвет» — российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика. Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для: объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов; использования в крайне агрессивных климатических условиях; производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия); спортивных сооружений; для объектов, использующих низковольтные сети. Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов «под ключ» ООО «АтомСвет» предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе — заключение энергосервисных контрактов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АтомСвет Энергосервис» является эксклюзивным поставщиком продукции завода «АтомСвет». Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных светильников для различных областей применения: промышленное освещение; освещение улиц и магистралей; освещение для теплиц; освещение взрывоопасных объектов и др.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Световые индикаторы Серия AD16

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 27 марта · Россия · Московская обл
Световые индикаторы Серия AD16

ПРОДАМ: Электронные компоненты Everlight Electronics

Everlight Electronics Co., Ltd. – Тайваньская компания, седьмой по величине в мире производитель светодиодов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Люстры «SVETRESURS» подсветка картин

Каждый светильник торговой марки «SVETRESURS» проходит многоэтапный контроль качества при сборке под руководством опытных профессионалов. Только лучшие фабрики Китая, прошедшие международную сертификацию.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 24 марта · Россия · г Москва
Люстры «SVETRESURS» подсветка картин
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.