Оборудование

Новый шкаф наружной установки LABEO — больше места для ваших идей

26 ноября 2014 г. в 16:44

Группа «АйДи» представляет вашему вниманию новые шкафы LABEO от компании Jean Müller. Шкаф LABEO — современное недорогое решение для шкафов учёта и распределения электроэнергии уличной установки.

  • Современный дизайн.
  • Корпус шкафа из армированного полиэфира не боится огня, ультрафиолета, агрессивных сред, влажности, не поддается гниению, морозоустойчив.
  • Вандалостойкость – повышенная механическая прочность за счёт увеличенной толщины стенок.
  • Модульная конструкция шкафа позволяет масштабировать решение насколько это необходимо.
  • Срок службы более 50 .
  • Одно или двухстороннее обслуживание.
  • Степень защиты от IP44 до IP54.
  • Температура эксплуатации от -50°С до 80°С.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "Conchiglia" – шкафы из фибергласа

Корпуса серии "Conchiglia" (рус. Конкилия) – инновационный продукт в линейке навесных и напольных шкафов наружной установки. Благодаря свойствам материала шкафы идеально подходят для применения в низковольтных системах распределения электроэнергии, телефонных, газовых и водопроводных сетях, светофорных системах в тяжелых условиях агрессивной окружающей среды. Шкафы "Conchiglia" на протяжении многих лет используются в Европе и зарекомендовали себя как надежные и практичные решения для различных областей применения. Основным функциональным назначением любого шкафа является надежная защита оборудования от факторов внешней среды. Традиционный материал – металл, в жестких условиях города требует серьезной антикоррозионной защиты. Современные пластики не уступают по прочности металлу и при этом не подвержены коррозии. Распределительный шкаф для низкого напряжения из пластмассы уже не выглядит ненадежно и пугающе. Механическая прочность, коррозионная и температурная стойкость, способность локализировать внутри себя последствия коротких замыканий делает пластиковые шкафы реальной альтернативой металлическим. Электроизоляционный материал шкафов делает их дополнительным средством защиты людей при использовании в общественных местах. Гибкость решений на основе пластиковых шкафов позволяет достичь гармонии между внешним обликом шкафа и его содержанием. Эстетика при использовании пластиковых шкафов в современном городском или коттеджном ландшафте тоже немаловажный фактор при их выборе. Особенно при необходимости вписать распределительное устройство в архитектурное решение.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Conchiglia" – шкафы из фибергласа

ПРОДАМ: APELEM BACCARA шкаф управления

Для аппарата APELEM BACCARA шкаф управления и другие запчасти. Для флюорографа ФСЦ-У-01 генератор высоковольтный, трубка с кожухом, платы управления, коллиматор, кабель высоковольтный, УРИ усилитель рентгеновского изображения НР-12' (фирма "APELEM", Франция)(РЭОП); ИКЭ 36/700.
Морозов Михаил · ooo"влад" · 21 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: МОНТАЖНЫЕ ШКАФЫ Полигон™

Монтажные шкафы торговой марки "Полигон" предназначены: Для размещения телекоммуникационного оборудования, систем резервного питания и другой аппаратуры. Используются внутри офисных и промышленных помещений. Конструкция монтажных шкафов Корпус монтажных шкафов собирается из отдельных стандартизированных панелей. Отличительной особенностью конструкции является бескаркасная система корпуса шкафа. Несущими являются боковые панели и основание шкафа. Несмотря на такую конструкцию, в шкафах возможно размещение аппаратуры массой до 1000 кг. Шкафы могут поставляться как в собранном виде, так и в виде комплекта панелей. 19-дюймовая стойка комплектуется стандартными полками с нагрузкой до 200 кг. При необходимости возможно усиление конструкции полок до нагрузки 300 кг. Полки усиленной конструкции могут применяться, например, для размещения аккумуляторных батарей резервного питания, обладающих значительной массой. Монтажные шкафы торговой марки "Полигон" позволяют монтировать на них телекоммуникационную 19” аппаратуру, имеющую разные значения передних панелей по высоте: 2/3/4/5/6 U. Оставшееся свободное пространство закрывается перфорированными заглушками 2/3/4/5/6 U. Ввод кабелей в шкаф монтажный может осуществляться как через верхнюю крышку, оснащенную мягкими амортизаторами из блочного пенополиуретана, так и через пазы в основании. Для удобства крепления кабелей имеются детали с перфорацией – стяжки. Монтажные шкафы выполнены из оцинкованной стали, что позволяет обеспечить электрический контакт элементов конструкции и обеспечить электробезопасность обслуживающего персонала без дополнительной электроарматуры. На внутренней стороне правой боковой панели находится зафиксированный заземляющий болт, позволяющий соединить клеммы заземления аппаратуры со стойкой. Монтажные шкафы комплектуются регулируемыми по высоте опорами. Внешние стороны панелей окрашены. Цвет темно-серый RAL 7024 муар. Покрытие – ударопрочная эпоксидно-порошковая композиция.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
МОНТАЖНЫЕ ШКАФЫ Полигон™

ПРОДАМ: Шкафы ELDON со склада в Москве!

Наша компания является официальным дистрибьютором компании ELDON-одним из крупнейших производителей электротехнических настенных шкафов на мировом рынке, имеющим более чем 90-летний опыт в этой области. Ни для кого не секрет, что решающим фактором при выборе производителя является соотношение цена/качество, а также сроки поставки и наличие аксессуаров. Мы предлагаем вам Серию шкафов : Навесные шкафы ELDON • ELDON MAS: IP66, одностворчатая дверь, размеры (В*Ш*Г) от 200*200*155 до 1200*800*400 • ELDON MAD: IP55, двустворчатая дверь, размеры (В*Ш*Г) от 600*800*300 до 1400*1000*300 • ELDON MAP: IP66, подходят как для отдельно использования, так и для использования совместно со шкафами ELDON серий MAS / MAD в качестве шкафа кабельной разводки • ELDON MAM: IP55, собранные шкафы, снижающие затраты на сборку Напольные шкафы ELDON Линейка напольных шкафов ELDON состоит из серий: • ELDON MCS, ELDON MCD новинка – шкафы для стыковки в ряд из листовой стали • ELDON MKS, ELDON MKD новинка – шкафы, полностью закрытые со всех сторон из листовой стали • ELDON MCI – шкафы для размещения данных • ELDON MCM – промышленные компьютерные шкафы • ELDON CSS, ELDON CDS – шкафы для стыковки в ряд из нержавеющей стали • ELDON KSS, ELDON KDS новинка – шкафы, полностью закрытые со всех сторон из нержавеющей стали
Герасева Елена · Индустриальные Системы · 22 апреля · Россия · г Москва
Шкафы ELDON со склада в Москве!

ПРОДАМ: Блок-контейнеры (Спецэнерго)

Блок-контейнеры – оптимальное решение для размещения малогабаритного электро-технического и технологического оборудования на объекте. Контейнеры требуют минимальных временных и материальных затрат, не требуют возведения специального фундамента, могут размещаться в суровых климатических условиях и защищать оборудование от различных внешних факторов. Условия эксплуатации: – высота установки над уровнем моря: не более 1000 м; – сейсмическая активность: не более 9 баллов по шкале MSK-64; – температура окружающего воздуха: от -60°С до +40°С; – степень огнестойкости здания: II по СНиП 21-01-97; – степень защиты по ГОСТ 14254: IP34 (IP54 по заказу); – нормативное значение: снеговой район V, ветровой район II; – тип атмосферы II по ГОСТ 15150. – блок-контейнер экспофорум Конструктивные особенности: Блок-контейнер представляет собой цельносварную конструкцию с рамой из прокатных швеллеров. Снизу рама обшивается холоднокатаными или горячекатаными листами. Рама крыши, выполненная из стальных труб и обшивается снаружи горячекатаными листами. Полоса заземления (полоса 4х40) приварена к полу, с выпусками наружу. Стены выполнены из гофрированных холоднокатаных листов и обшиты изнутри сэндвич-панелями с негорючим утеплителем из минеральной ваты, что позволяет поддерживать оптимальную температуру внутри контейнера. Контейнеры оснащены противопожарными дверями, при необходимости в торце устанавливаются ворота или съемные панели. В углах контейнера (сверху и снизу) установлены фитинги для транспортировки и строповки, которые позволяют перемещать контейнер на любую площадку. В соответствии с техническим заданием заказчика в блок-контейнере выполняются технологические отверстия для вентиляции и оборудования.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Блок-контейнеры (Спецэнерго)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.