Компании

Quadro Electric проводит работы в новом СИЗО «Кресты» в Колпино

23 января 2015 г. в 16:20

Проектный отдел и электромонтажное подразделение Quadro Electric проводит работы в возводимом в Колпино будущем пенитенциарном заведении, новом следственном изоляторе «Кресты». Стройка новых «Крестов» началась в 2007 году, сегодня на территории уже ведутся работы по благоустройству зданий и сооружений.

Специалисты Quadro Electric принимают участие в деятельности по проектированию электроснабжения и производства электромонтажных работ на данном объекте. Нашей компанией уже были произведены доработка проекта электроснабжения учреждения, а также монтаж наружного электроснабжения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос

ПРОДАМ: "Quadro" – клеммные колодки

Электроустановочные изделия, предназначенные для соединения проводов. Изделие представляет собой диэлектрический корпус, в котором закреплено несколько металлических контактов с узлами крепления к ним проводов. Контактная часть клеммных колодок изготовлена из латуни и покрыта слоем никеля. Это позволяет получить надежный контакт с высокими токопроводящими свойствами, остающимися неизменными в течение всего срока эксплуатации.
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"Quadro" – клеммные колодки

УСЛУГИ: Строительство электросетевых объектов

Группа «СвердловЭлектро» занимается строительством электросетевых объектов «под ключ» и выполняет следующие виды работ: – предпроектное обследование объекта строительства (реконструкции) – разработка проектной и рабочей документации, согласно технических условий, включая полный комплекс согласований в соответствующих организациях; – Строительные работы; – поставка силового, вспомогательного оборудования, материалов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы; – технологический инжиниринг. Группа «СвердловЭлектро» имеет лицензии Федерального агентства по строительству и ЖКХ на проектирование и строительство зданий и сооружений.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Группа СВЭЛ, АО

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера используется для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить щиток учетно-групповой в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

ПРОДАМ: Щиты силовые для стройплощадки

Электрощитовое оборудование для организации временного электроснабжения строительных площадок. ООО «СДК» предлагает комплексный подход к распределению электроэнергии на строящихся объектах ЩСсп – Щит силовой для стройплощадки ЩРсп - Щит распределительный для стройплощадки ЩРсг - Щит распределительный строительного городка ЩУОсп - Щит управления освещением для стройплощадки http://ocdk.ru/shchit-elektricheskiy
Федорова Елена · ООО СДК · 26 марта · Россия · г Москва
Щиты силовые для стройплощадки
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.