События

Выставка «Город XXI века» — в центре строительных инициатив

25 февраля 2015 г. в 11:11

С 19 по 22 мая 2015 года в Ижевске состоится ведущее событие для строительной отрасли Удмуртии — XVI Международная специализированная выставка «Город XXI века».

Организаторы: Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики, Министерство экономики Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, ОР «СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ УДМУРТИИ», Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Выставка пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

«Город XXI века» является признанной площадкой для презентации потенциала и достижений строительной индустрии Удмуртии и регионов России и предоставляет участникам широкие возможности для продвижения на отраслевом рынке республики.

Тематика выставки

современные строительные и отделочные материалы; строительные конструкции и изделия; оборудование и техника для строительства и жилищно-коммунального хозяйства; технологии малоэтажного домостроения; архитектурное проектирование; энергосберегающие технологии; элементы дизайна и архитектуры; материалы для дорожного строительства; продукция деревообработки; услуги для бизнеса и населения.

Экспозиция участников

Ежегодно выставка «Город XXI века» объединяет на одной площадке предприятия среднего и малого бизнеса стройиндустрии и смежных областей — компании, специализирующиеся на производстве и поставке обширного спектра строительных материалов и оборудования; организации, предоставляющие услуги проектирования и строительства, выполняющие ремонтно-строительные работы.

Экспозиция выставки 2015 года разместится в выставочном центре по адресу: ул. Кооперативная, 9. Под экспозиции участников также будет задействована площадка на улице, где будут представлены спецтехника, строительный инструмент, продукция деревообработки.

Участие в выставке примут такие предприятия Удмуртии, как ООО «Артвайс стоун», ООО «Лэвэл-Ижевск», ООО «Мастерфайбр-Удмуртия», Завод Строительных Материалов «Монолит», ОАО «Прикампромпроект», ГУП «ТПО ЖКХ УР», ООО «Эдем» и другие компании. 

С современными материалами, оборудованием и технологиями познакомят компании-производители из регионов России, такие как: ООО «Агама-строй» (строительство домов из клееного бруса, пгт Приволжский, Республика Марий Эл), ООО «ТК «ДЕССА» (г. Набережные Челны, Татарстан), ООО «Тегола-Казань» (г. Казань) и другие. 

Ежегодно выставка привлекает порядка 30% новых участников. В текущем году среди них будут: ГК «Русан Плюс» (производство материалов для фасада и кровли, г. Казань), ООО «СК ТУОТЕ РУС» (производство кровельных материалов, г. Санкт-Петербург), ООО «Швабе-Пермь» (производство современных оптических материалов и технологий, приборов для научных исследований, энергосберегающей светотехники, г. Пермь) и др. 

Третий год подряд в рамках выставки будет работать «Ярмарка недвижимости». С 19 по 21 мая заинтересованные в приобретении нового жилья жители Удмуртии смогут изучить спектр предложений городской и загородной недвижимости, а также подобрать удобную кредитную программу. Участие в Ярмарке недвижимости примут компании-застройщики: Группа компаний «Строим вместе», Компания «ТИТАН», Группа компаний «Инком-Инвест», ООО «УралДомСтрой», ООО «Актив-Финанс и К», ООО СК «Развитие», ЗАО «Желдорипотека», Группа компаний «ЛИТУМ». Ипотечные программы и специальные условия кредитования представят Удмуртское отделение № 8618 ОАО «Сбербанк России», «Газпромбанк» (ОАО), Банк ВТБ 24 (ЗАО).

Деловая программа

Центральным событием деловой программы станет научно-практическая конференция, которая позволит специалистам и заинтересованным лицам обсудить наиболее актуальные и приоритетные темы, провести дискуссии с коллегами, представителями власти и бизнеса.

Участники выставки смогут представить свои прогрессивные проекты и технологии в рамках XVI Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, деревообрабатывающей промышленности. Данный конкурс ежегодно проводится для выявления и распространения передового опыта, лучших проектов и качественной продукции предприятий строительного и дорожного комплекса. За историю проведения конкурса было вручено 396 комплектов медалей.

Развитию делового партнерства будет содействовать проект «Время бизнес-встреч». В рамках проекта участники выставки получат возможность лично познакомиться с руководителями и специалистами строительных компаний, проектных организаций и предприятий, занятых в жилищно-коммунальном хозяйстве, презентовать им свою продукцию и технологии, тем самым выйти на новый уровень общения и сотрудничества. По результатам 2014 года 80% экспонентов — участников проекта «Время бизнес-встреч» остались довольны организацией проекта и качественным составом посетителей.

В деловую программу также войдут мероприятия участников выставки: презентации, семинары, мастер-классы.

Генеральный информационный партнер — журнал «Деловая Репутация».

Официальный информационный партнер — журнал «Строительный вестник».

Официальный интернет-партнер — Информационное агентство «Udm-Info».

Телефоны оргкомитета: (3412) 730-730, 733-664, 733-624, доб. 11-39, 11-29.
Сайты: gorod.vcudm.ru, m2.vcudm.ru
Группа в ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka
Фильм о выставке 2014 года: www.vcudmurtia.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки (контейнерной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПЕРЕДВИЖНЫЕ - ПРИЦЕПНЫЕ, ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРЫ ПЕРЕДВИЖНЫЕ - ПРИЦЕПНЫЕ

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПЕРЕДВИЖНЫЕ - ПРИЦЕПНЫЕ, ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРЫ ПЕРЕДВИЖНЫЕ - ПРИЦЕПНЫЕ

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-200-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. Эколюмен УСС-200-В Светодиодный светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 200 Световой поток, Лм 21000 Габарит. размер, мм 1000x350x150 Цена 10500 Светодиодные светильники с высотой размещения до 8 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 2-4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы.
Иванов Сергей · Вертекс · 25 марта · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. (Эквивалент светильника ДРЛ мощностью 1500вт) Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник большой мощности. Потребляемая мощность, не более, Вт 300 Световой поток, Лм 36000 Габарит. размер, мм 1000x600x200 ( масса 8,4кг) Цена 16500руб Светодиодные светильники с высотой размещения до 20 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы. WWW.ECOLUMEN.RU
Иванов Сергей · Вертекс · 25 марта · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315

ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ ДИЗЕЛЬНЫЕ АД: СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.