Компании

Объединенный стенд «ПРОСОФТ» и «ПРОЧИП» будет представлен на выставке «ЭкспоЭлектроника»

26 февраля 2015 г. в 15:18

«ПРОСОФТ» и «ПРОЧИП» примут участие в 18-й Vеждународной выставке электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника-2015», которая пройдет 24-26 марта в Москве.

На совместном стенде будет представлен широкий спектр продукции — от модулей для встраиваемых систем и программируемых источников питания до мощных светодиодов и микроконтроллеров.

В частности, разработчиков вычислительных блоков и устройств заинтересуют российские компьютерные модули Fastwel (в форматах ETX, FCOM и COM Express), применяющиеся для бортовой аппаратуры воздушных, наземных и морских объектов, а также для аппаратуры связи. Продукция Fastwel широко используется в России, особенно в тех сферах, где востребовано импортозамещение.

Также посетители стенда смогут ознакомиться с модельным рядом встраиваемых одноплатных компьютеров и COM-модулей компании Advantech, которые востребованы в проектах разработки ПК-совместимых промышленных контроллеров, систем безопасности, авионики, бортовых компьютеров, измерительных приборов и медицинского оборудования.

ПРОСОФТ предложит вниманию посетителей стенда не только аппаратные, но и программные средства для встраиваемых решений, в том числе, ОСРВ и встраиваемые ОС. Впервые на выставке будет представлена конфигурируемая операционная система реального времени FX RTOS, полностью созданная отечественными программистами. Главные достоинства этой разработки — компактность в сочетании с высокой производительностью и модульная структура. При этом компания «Эремекс», производитель FX RTOS, готова по запросу предоставить разработчикам все исходные коды системы.

Отдельная зона стенда будет посвящена программируемым источникам питания TDK-Lambda, предназначенным для применения в испытательном оборудовании, лабораторных и измерительных комплексах для бортовой аппаратуры, в том числе, для ответственных применений и жестких условий эксплуатации.

Важное место в экспозиции «ПРОЧИП» займет приемопередающее СВЧ-оборудование, в том числе, надежные СВЧ-усилители на основе современных полупроводниковых материалов (GaN, SiC) производства Cree и RFHIC и гибридные малошумящие усилители RFHIC для телекоммуникационной, радиолокационной и навигационной аппаратуры. Также «ПРОЧИП» продемонстрирует целый ряд надежных электромеханических компонентов, в том числе, защищенные экранированные разъемы в металлическом корпусе немецкой компании Hummel и энкодер MTRE (Multi-Touch Ring Encoder) с мультитач-поверхностью и встроенным кнопочным переключателем компании Grayhill.

Кроме того, «ПРОЧИП  представит опытные изделия Научно-производственного предприятия «АРБЕЛОС», специализирующегося на производстве высоконадежных отечественных источников питания и модулей. Посетители смогут ознакомиться с производственными планами НПП «АРБЕЛОС» и техническими особенностями гибридных DC/DC-преобразователей серии АЭ27-30 (мощностью 30 Вт) и трехфазных источников питания АС115-32К для авиационной аппаратуры (мощностью 2 кВт), производимыми в рамках программы импортозамещения.

В целом, экспозиция стенда ПРОСОФТ и ПРОЧИП охватит целый ряд категорий продукции:

  • программируемые источники питания,
  • твердотельные накопители и модули оперативной памяти,
  • встраиваемые одноплатные компьютеры и COM-модули,
  • встраиваемые операционные системы,
  • микроконтроллеры и программируемые аналоговые микросхемы,
  • графические и текстовые ЖК-панели,
  • светодиодные чипы, светодиоды, световоды и другая вторичная оптика,
  • приемопередающее СВЧ-оборудование,
  • сердечники из магнитодиэлектрических и композиционных материалов,
  • полупроводниковые материалы и структуры,
  • силовые разъемы, поворотные переключатели, джойстики, энкодеры.

Место проведения выставки: 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, стенд А523. Посмотреть на карте Время работы экспозиции: 24-26 марта, с 10:00 до 18:00. Регистрация на выставку

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пассивные компоненты Epcos

Продукты компании Epcos являются частью продуктового портфеля фирмы TDK Corporation, один из ведущих производителей электронных компонентов, модулей, систем и устройств. Компания Epcos начала свою деятельность в 1999 году, и сейчас активно работает в области производства электронных пассивных компонентов, предназначенных для электронных и электротехнических изделий любого типа. Продукция компании имеет свыше 40 тысяч наименований, в том числе, предлагает изделия, которые не имеют аналогов, и являются уникальными. Среди наиболее востребованной продукции бренда находятся силовые конденсаторы, термисторы, варисторы, разрядники перенапряжений. Также предприятие является европейским лидером по производству танталовых и алюминиевых конденсаторов, ферритовых сердечников.
Регида Сергей · ЭЛЕКТРО-КОМПЛЕКТ · 27 марта · Россия · г Москва
Пассивные компоненты Epcos

ПРОДАМ: Оптопары, Оптореле, Оптотиристоры, Оптотранзисторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Оптопары, Оптореле, Оптотиристоры, Оптотранзисторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: СВЧ модули со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить СВЧ модули и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
СВЧ модули со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.