Компании

Schneider Electric представляет обновленное онлайн приложение Ecoreal Quick Quotation до 630А

3 марта 2015 г. в 12:13

Компания Schneider Electric — мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации — объявляет о запуске новой версии облачного приложения для конфигурирования и оценки стоимости распределительных щитов до 630А, Ecoreal Quick Quotation.

Ecoreal Quick Quotation способно генерировать 3D виды распределительного щита в различных слоях, а также просчитывать предварительную стоимость всего за несколько шагов. Пользователь может выбрать необходимые параметры устройства, после чего программа автоматически предложит варианты шкафов, удовлетворяющие заданным критериям.

«Ecoreal Quick Quotation — простой инструмент, который помогает нашим партнерам быстро осуществить бюджетную оценку распределительных щитов для своих клиентов, — отмечает Данила Гружевский, менеджер по развитию бизнеса Golden Club Prisma компании Schneider Electric в России. — Созданные проекты можно сохранять в облачном хранилище от Schneider Electric. Таким образом, пользователь имеет доступ к своим проектам в любом месте, в любое время, в том числе с планшета. Также мы впервые создали инструмент для конвертации распределительного щита в «Умный щит» в одно нажатие».

Приложение доступно по ссылке

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера используется для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить щиток учетно-групповой в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

ПРОДАМ: Электрощиток операционный ЩЭ-ДО-25

Предлагаем к продаже Электрощиток операционный ЩЭ-ДО-25 по цене 17500 руб./шт. Щиток предназначены для подключения медицинского одно- и трехфазного электрооборудования (ЭО) к трехфазной сети переменного тока напряжением 380/220 В, частотой 50 Гц. Климатическое исполнение — УХЛ4.2 по ГОСТ 15150-69. Степень защиты корпуса IP по ГОСТ 14254-2015. Габаритные размеры не более 304×214×95 мм. Масса не более 4,0 кг. Корпус — стальной оцинкованный с декоративным полимерным покрытием навесного исполнения. Передняя панель — из нержавеющей стали. Вилка для подключения 3-х фазного оборудования входит в комплект поставки. Имеются индикаторы наличия фазных напряжений
Тихонов Николай · ООО "Медсервис" · 14 апреля · Россия · г Москва
Электрощиток  операционный  ЩЭ-ДО-25

ПРОДАМ: Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щит учетно-распределительный (встраиваемый в нишу) - устройство для учета и распределения электрической энергии, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S) Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить щит этажный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера

ПРОДАМ: Дизель-генератор 60 кВт (АД 60) в кожухе - под капотом

Дизель-генератор 60 кВт АД 60 в кожухе защитном - под капотом Дизель генератор мощностью 60 кВт АД-60 в капоте (в кожухе, под капотом) предназначен для защиты оборудования - генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Защитные капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. Варианты обозначения АД 60 (ДЭС 60) ДГУ 60 в капоте 1 степени автоматизации с ручным управлением модель АД-60С-Т400-1РП в кожухе (ад60-т400-1рп в капоте) модель АД-60С-Т400-1РК в кожухе (ад60-т400-1рк в капоте) модель АД-60С-Т400-1РГП в кожухе (ад60-т400-1ргп в капоте) модель АД-60С-Т400-1РГХП в кожухе (ад60-т400-1ргхп в капоте) модель АД-60С-Т400-1РГХПЭ в кожухе (ад60-т400-1ргхпэ в капоте) Варианты обозначения АД 60 кВт (ДЭС 60 кВт) ДГУ 60 кВт в кожухе 2 степени автоматизации АВР автоматический ввод резерва модель АД-60С-Т400-2РП-Ш в капоте (ад60-т400-2рп в кожухе) модель АД-60С-Т400-2РК-Ш в капоте (ад60-т400-2рк в кожухе) модель АД-60С-Т400-2РГП-Ш в капоте (ад60-т400-2ргп в кожухе) модель АД-60С-Т400-2РГХП-Ш в капоте (ад60-т400-2ргхп в кожухе) модель АД-60С-Т400-2РГХПЭ-Ш в капоте (ад60-т400-2ргхпэ в кожухе) Условия поставки: Компания Дизель-Систем занимается производством дизельных генераторов, передвижных и контейнерных электростанций Осуществляем прямые поставки дизельных генераторов и электростанций в Казахстан и страны СНГ (НДС по ставке 0%) Безналичный расчет: 50% - предоплата, 50% - по факту готовности товара к отгрузке. Гарантийные обязательства составляют 18 месяцев с момента отгрузки или 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию или 3000 моточасов в зависимости от того, что наступит раньше.
Султанов Вугар · ООО КОМПАНИЯ "ДИЗЕЛЬ-СИСТЕМ" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизель-генератор 60 кВт (АД 60) в кожухе - под капотом
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.