Компании

Компания ООО «Торговый Дом» Невские Ресурсы» поздравляет всех женщин с наступающим праздником 8 Марта!

5 марта 2015 г. в 14:25

Компания ООО «Торговый Дом» Невские Ресурсы» поздравляет всех женщин с наступающим праздником 8 Марта! Коллектив компании желает любви, здоровья и успехов во всём нашим дорогим представительницам женского пола.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Невские Ресурсы» специализируется на поставках систем для прокладки кабеля — кабельных коробов, кабельных лотков и конструкций для их монтажа. Является официальным дистрибьютором нескольких заводов, что позволяет предлагать оптимальные решения для заказчиков.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Первая весенняя акция ЕКА групп

ЕКА групп поздравляет всех женщин с 8 марта и объявляет первую весеннюю акцию. До конца марта для женщин-партнеров дополнительные 8% скидки на все перфоизделия - перфошвеллеры, перфоуголки, Z-профили, стойки ГЭМ и лотки перфорированные.
Васильева Ольга · ЕКА групп · Вчера · Россия · Ленинградская обл
Первая весенняя акция ЕКА групп

ПРОДАМ: ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Пневмообрушители сыпучих материалов - генераторы ГПУ для очистки и разгрузки бункеров, силосов, емкостей, устранения зависаний, обрушения сводов и отложений сыпучих материалов в хранилищах всех типов, а также для импульсной очистки от отложений различного оборудования: течки, шнеки, транспортеры, газоходы, трубопроводы, узлы пневмотранспортных систем, котлы, теплообменники, циклоны, фильтры и др. 2.Промышленные пылеуловители – зернистые фильтры ФЗГИ. Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ предназначены для очистки от пыли технологических и аспирационных выбросов всех типов сухим способом. Фильтры способны очищать выбросы с повышенной влажностью и температурой, эффективно улавливать пыль с высокой абразивностью, слипаемостью и электросопротивлением. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. Эти устройства предназначены для замены существующих устройств регенерации рукавных фильтров типа ФРКИ, ФРКН, ФРИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и других типов, которые вышли из строя или недостаточно эффективны в сложных условиях эксплуатации. 4.Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 26 марта · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

ПРОДАМ: Сетка никелевая НП-2 (ГОСТ 6613-86; ГОСТ 3187-76)

Сетка никелевая НП-2 (ГОСТ 6613-86; ГОСТ 3187-76). Все типоразмеры из наличия на складе. Цена производителя. Минимальная партия от 1 метра квадратного. Отгрузка в любой регион России. Подробная информация на сайте
Перепечин Вячеслав · Уралсет · Вчера · Россия · Свердловская обл
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.